Какое авто лучше для девушки?

1 октября 2010, 11:46 #1

Надо большую машину!

admin

Александр

1 октября 2010, 11:52 #2

Каков бюджет? Какие предпочтения: только новая или б/у?

1 октября 2010, 11:54 #3

не важно. можно и б/у. максимум за 800 т. а машину надо большую. не седан.

G-500

Евгений

1 октября 2010, 16:48 #4

Хищница, 1 октября 2010, 11:54

не важно. можно и б/у. максимум за 800 т. а машину надо большую. не седан.

Заходишь на сайт с объявлениями о продаже авто (новых и б/у) или покупаешь газету/журнал с объявами и смотришь, отмечаешь что заинтересовало, звонишь продавцу, договариваешся и все.

Как можно советовать вообще, если не имеешь представления о вкусах и характере, предпочтениях самого человека? Ни разу советами не пользовался других при выборе авто. Для начала определялся какая и для чего нужна машина, читал отзывы, характеристики авто, общался с владельцами подобных в жизни, то есть в живую, при возможности поездил на ней и все! А так много чего насоветовать можно, каждый кулик свое болото хвалит.

А так рекомендую Ниссан Сафари. За 800 можно взять с нормальным 42-ым движком, дизель Отличный проходимец. Это мое мнение и я его ни кому не навязываю. Но машина стоит того. И большая!;)

1 октября 2010, 16:54 #5

G-500, 1 октября 2010, 16:48

Заходишь на сайт с объявлениями о продаже авто (новых и б/у) или покупаешь газету/журнал с объявами и смотришь, отмечаешь что заинтересовало, звонишь продавцу, договариваешся и все.

Как можно советовать вообще, если не имеешь представления о вкусах и характере, предпочтениях самого человека? Ни разу советами не пользовался других при выборе авто. Для начала определялся какая и для чего нужна машина, читал отзывы, характеристики авто, общался с владельцами подобных в жизни, то есть в живую, при возможности поездил на ней и все! А так много чего насоветовать можно, каждый кулик свое болото хвалит.

А так рекомендую Ниссан Сафари. За 800 можно взять с нормальным 42-ым движком, дизель Отличный проходимец. Это мое мнение и я его ни кому не навязываю. Но машина стоит того.

верно говаришь. слышал муж не хочит патриота. вот с мужем в интернети поройтесь и придите к обоюдному согласию. за 800 т бу много чего можно купить

1 октября 2010, 21:21 #6

Хищница, 1 октября 2010, 11:54

не важно. можно и б/у. максимум за 800 т. а машину надо большую. не седан.

А дети есть, а если есть то сколько им?

Самое популярное