Wroom.ru

ВАЗ 2112

10 января 2021, 14:22 #1

У меня есть несколько проблем, первая обороты держатся 1000 а потом начинают скакать ниже и опять до 1000 и потом опять ниже и до 1000, а вторая проблема начинаешь ехать и ее начинает дёргаться потом газ посильнее нажимаешь и она едет, на следующих передачах так же , и потом из корпуса воздушного фильтра хлопки.подскажите как устронить проблемы?!)

Темы: lada2112

феликс

10 января 2021, 14:50 #2

89255412561

У меня есть несколько проблем, первая обороты держатся 1000 а потом начинают скакать ниже и опять до 1000 и потом опять ниже и до 1000, а вторая проблема начинаешь ехать и ее начинает дёргаться потом газ посильнее нажимаешь и она едет, на следующих передачах так же , и потом из корпуса воздушного фильтра хлопки.подскажите как устронить проблемы?!)

У вас целый букет, начните с диагностики.Как вариант промойте дроссельный узел. замените топливный фильтр, проверьте работу РХХ. Посмотри зажигание, свечи, провода.

12 января 2021, 06:00 #3

Спасибо, что поделились, это действительно полезно для меня

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Benico

Сейчас комментируют:

Буду рад если кому поможет.

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Новый год.

Флудилка-2020

Снял розшерителний бачок,легко отмился теплой водой пятен масла нет,в глубене бачка налет…

Проблема с ОЖ

Если хочешь погонять и пофиг на ресурс мотора то да конечно стоит , продают мотоко…

Лада Приора 1.6 или 1.8???

Всем привет , с новым годом . Как жизнь что нового ? :smile-4:

Флудилка-2020

С меня подписка , выкладывай больше видосов мне оф роуд тоже нравится

На чем ездим? Фото

Зверюга :smile-5:

На чем ездим? Фото

Проблема с печкой , антифриз и ОЖ в целом тут не причем .

Вспенится антифриз