Шевроле Ланос и его недостатки

17 сентября 2010, 18:14 #1

Ланос купил в 2009 году sx.На спидометре 47000 км. Перестал тянуть! Появились провалы! даже руль трясётся как на старых девятках. В чём дело не пойму!! ПОдскажите пожалуйста!

DOLLAR

Владимир

17 сентября 2010, 19:45 #2

Вот зря , ты так про девятки. У меня на 21093i (2003 г.) руль вовсе не трясётся !

Чтобы вибрация прекратилась могу тебе посоветовать почистить дроссельный узел, сам недавно так делал и помогло! Чистил жидкостью для чистки карбюраторов ABRO (мне эта жидкость больше всех нравится)! Если будешь чистить прямо на двигателе, т. е. не снимая дроссельного узла, то тогда выверни кислородный датчик . Я лично снимал двоссель полностью! Как чистить найдёшь в интернете!(там написано очень понятно)! Не чего сложного нет!

А вот , то что тяга пропала , советую предворительно поменять свечи , может вних причина , жожет на какой свече изолятор треснул и пробивать стала искра то на сердечник, то на массу!

Советую , сделая , а вдруг поможет! Удачи!

17 сентября 2010, 23:39 #3

svist, 17 сентября 2010, 18:14

Ланос купил в 2009 году sx.На спидометре 47000 км. Перестал тянуть! Появились провалы! даже руль трясётся как на старых девятках. В чём дело не пойму!! ПОдскажите пожалуйста!

Бедненький ты!! Надо было не 80-й лить. а хотя бы 92!! А то понимаети ли у машины тоже есть вкус!!!

Бери приору или калину!!! Там тоже нехрена не тянет!!! Тебе после них ланос вертолетлм покажется!!!

Сибун

Сергей

18 сентября 2010, 09:59 #4

svist, 17 сентября 2010, 18:14

Ланос купил в 2009 году sx.На спидометре 47000 км. Перестал тянуть! Появились провалы! даже руль трясётся как на старых девятках. В чём дело не пойму!! ПОдскажите пожалуйста!

прежде всего свечи и провода ВВ проверь.

Бери приору или калину!!! Там тоже нехрена не тянет!!! Тебе после них ланос вертолетлм покажется!!! [/Q]

ещё можно на трамвае покататься месяцок ( они в Казани интересные, под землю прячутся)

Самое популярное