Заглушки на дверь Hyundai i20 2010г.

14 ноября 2020, 19:22 #1

Товарищи, добрый вечер!

Может, кто знает: в дверях авто есть такой "карман", куда обычно складывают фантики от конфет и прочие бумажки (обвела красным на фото). В этом "кармане" есть углубление, а в нем - болт. Чем его закрыть? Где найти на него заглушку? И существуют ли такие в природе? Сегодня продавец в автомагазине посмотрел на меня странным взглядом🙄

Изображение

14 ноября 2020, 19:38 #2

Очередной Спам. Пробкой от вина закрой, или не, не эстетично?

14 ноября 2020, 19:50 #3

феликс

Очередной Спам. Пробкой от вина закрой, или не, не эстетично?

В смысле "спам"? Лишь бы ляпнуть. Не можешь ничего по существу сказать - иди мимо

14 ноября 2020, 19:53 #4

Kowkai

В смысле спам? Лишь бы ляпнуть. Не можешь ничего по существу сказать - иди мимо

Не надо грубить, Вы адрес сайта по продаже дверей зачем сюда скинули?

14 ноября 2020, 20:01 #5

феликс

Не надо грубить, Вы адрес сайта по продаже дверей зачем сюда скинули?

Господи, да сделала скрин с первой попавшейся картинки в гугле. Игнорируйте сайт, по теме есть ч о сказать?

14 ноября 2020, 20:05 #6

Kowkai

Господи, да сделала скрин с первой попавшейся картинки в гугле. Игнорируйте сайт, по теме есть ч о сказать?

Да не злитесь Вы, я же написал из пробки вырезать по диаметру отверстия и установить заглушку, чем Вам болт мешает без заглушки.

14 ноября 2020, 20:37 #7

феликс

Да не злитесь Вы, я же написал из пробки вырезать по диаметру отверстия и установить заглушку, чем Вам болт мешает без заглушки.

Болт ржавеет, тем и мешает 😕 неэстетично...Хотелось бы какую-то специально придуманную на такой случай заглушку. Но за идею спасибо)

14 ноября 2020, 20:44 #8

Kowkai

Болт ржавеет, тем и мешает 😕 неэстетично...Хотелось бы какую-то специально придуманную на такой случай заглушку. Но за идею спасибо)

На Вашем скрине плохо видно где отверстие и болт, сделайте фото как есть на Вашем авто, завтра подумаем что реально сделать.

14 ноября 2020, 21:58 #9

феликс

На Вашем скрине плохо видно где отверстие и болт, сделайте фото как есть на Вашем авто, завтра подумаем что реально сделать.

Ок!

15 ноября 2020, 10:59 #10

феликс

На Вашем скрине плохо видно где отверстие и болт, сделайте фото как есть на Вашем авто, завтра подумаем что реально сделать.

Доброе утро🙃 сделала фото. Вот такое безобразие

Изображение

15 ноября 2020, 13:00 #11

Kowkai

Доброе утро🙃 сделала фото. Вот такое безобразие

Как вариант попробуйте пробки от медицинских пузырьков, пробку от пробирок лабораторных.

15 ноября 2020, 18:13 #12

феликс

Как вариант попробуйте пробки от медицинских пузырьков, пробку от пробирок лабораторных.

Спасибо!

16 ноября 2020, 02:09 #13

У меня Калина, но винт похожий. Купи заглушки в строительном магазине под крестовые саморезы, стоют копейки. Думаю 1 тебе и бесплатно отдадут.

Изображение

16 ноября 2020, 02:11 #14

Хотя отдать должное у меня он не ржавел, вот вам и иномарка

16 ноября 2020, 10:13 #15

CROSSAVEC

У меня Калина, но винт похожий. Купи заглушки в строительном магазине под крестовые саморезы, стоют копейки. Думаю 1 тебе и бесплатно отдадут.

Я тоже уже про мебельные подумала) спасибо!

16 ноября 2020, 10:14 #16

CROSSAVEC

Хотя отдать должное у меня он не ржавел, вот вам и иномарка

😑😑😑

Самое популярное