Wroom.ru

ВАЗ-2114

11 сентября 2020, 12:27 #1

Поменял в габаритах штатные лампочки на светодиодные, комп сигналит что не горит лампочка. как ему объяснить что горят.может ест какая то обманка?

Темы: lada2114

Малой13

Евгений

11 сентября 2020, 16:27 #2

Ну вот нахрена спрашивается. Чем штатные то плохи? Ладно хоть всего лишь габариты... и на том спасибо. В последнее время жуткое стабильное желание возникает набить морду как и водителю, так и его машине. Я понимаю, что ярко со светодиодными лампами в фарах, в птф, но вы не одни на дороге и ваши косые светодиодные лампы, в непредназначенных для нее отражателях и рассеивателях херачат по глазам, и вызывают это стойкое желание заняться беспределом.

Garik 2

11 сентября 2020, 20:57 #3

Пытаешься читать мораль врумовскому боту, бесполезно. Куча идиотских тем для поисковиков. Обрати внимание, Тело с одним вопросом, и больше оно никогда не засветится и не ответит.

Малой13

Евгений

11 сентября 2020, 21:35 #4

Garik 2

Пытаешься читать мораль врумовскому боту, бесполезно. Куча идиотских тем для поисковиков. Обрати внимание, Тело с одним вопросом, и больше оно никогда не засветится и не ответит.

Скорее накипело, Игорь. Ксенон вроде пережили, так новая напасть пришла.

12 сентября 2020, 12:29 #5

Garik 2

Я думал здесь нормальные люди,а тут дебилы с нравоучениями.Без Ваших соплей знаю что слепит,а что нет.А с баранами дискутировать не интересно.

Glebz

12 сентября 2020, 12:42 #6

Подключи параллельно светодиодам низкоомный мощный резистор или лампочку чтобы увеличить ток,комп поверит и прИмет...

Малой13

Евгений

12 сентября 2020, 15:34 #7

vladimir7661

Я думал здесь нормальные люди,а тут дебилы с нравоучениями.Без Ваших соплей знаю что слепит,а что нет.А с баранами дискутировать не интересно.

На уй- это там. Счастливого пути.

m227ab

Евгений

12 сентября 2020, 17:30 #8

а ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ЗАВОДСКОЕ НА.....?

14 сентября 2020, 13:05 #9

Glebz

Подключи параллельно светодиодам низкоомный мощный резистор или лампочку чтобы увеличить ток,комп поверит и прИмет...

Спасибо! (и не каких выебонов) Уважаю!

Garik 2

14 сентября 2020, 17:58 #10

vladimir7661

Спасибо! (и не каких выебонов) Уважаю!

Окаводы они такие, парни с душой. А то, что ты там мелькнёшь перед ним за секунду с ксеноно-светодиодом, так он через свою бойницу и не поймет.

16 сентября 2020, 19:52 #11

Garik 2

Окаводы они такие, парни с душой. А то, что ты там мелькнёшь перед ним за секунду с ксеноно-светодиодом, так он через свою бойницу и не поймет.

Да если б я хотел кого то ослепить я бы трех ватные засунул,а не полтора.

Garik 2

16 сентября 2020, 20:17 #12

vladimir7661

Да если б я хотел кого то ослепить я бы трех ватные засунул,а не полтора.

Герой ска!!!! Можно сказать ВИКИНГ.

19 сентября 2020, 20:36 #13

Поставь лампы с обманками или смени реле комфорта на старого образца у меня тоже была такая проблема как только габариты вкл так сразу и пищит

Troy21

28 сентября 2020, 09:22 #14

Недавно открыл для себя новую игру. https://vulcan-original-vhod.top/ называется. Очень всем рекомендую особенно в такие тяжелые времена, потому что можно заработать денег.

Сейчас на форуме: 7951703 Туймазинец

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Что то я не пойму. Захожу на cюда, а у меня заканчивается на 645 странице. А их 667. Это к…

Хайма 3. Общие вопросы, 2 часть

· опоздали с поездкой на ТО автомобиля, находящегося на гарантии · Неисправен спидометр…

Как скрутить пробег автомобиля

Подскажите пожалуйста, как подключить штатную магнитолу на калине 1 к телефону через кабел…

Помогите подключить кабель Аукс к штатной магнитоле на калине 1

Стоит ли перед такими наездниками распинаться?

ВАЗ-2115 погасла приборная панель и левые габариты

Здравствуйте господа. Подскажите, что может быть за проблема. Выдавливает антифриз под хом…

Выдавливает антифриз под хомут

Посмотри предохранитель F10(7,5 А) он отвечает за лампы габаритных огней по левому борту.…

Ни одного человека в своей жизни не обидел незаслуженно.Нежели и случалось,всегда прин…

Флудилка

Руль вибрирует при торможении на скорости более 100 км/ч, причем если тормозить резко со в…

Вибрирует руль при торможении

Погасла приборная панель и левые габариты. Что делать?