Wroom.ru

Не заводиться 2109 карб

26 марта 2020, 20:37 #1

Не заводится ваз 2109 карб. после замены колец, клапанов, сальников клапанов, вкладышей. говорю сразу отрегулировал сам, зазоры выставил как пологается. Притёр как мне кажется хорошо, собрал решил сначала проверить компрессию 10 во всех цилиндрах. Распредвал крутится очень туго, может он прижат? Когда ложил его всё маслом протёр. Машина стояла 2 без масла и прокрутки, так как работа завалила. Подскажите что может быть? Метки выставлял чётко, 7 раз проверил 1 раз сделал. Почему не заводится

Темы: lada2109

Малой13

Евгений

26 марта 2020, 22:14 #2

Не чему гореть. Не чем поджечь.

Сейчас на форуме: mat-olan Garik 2 Andrey-Nepokrytov феликс

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Если уж Имеются такие проблемы, мой вам совет, посмотрите вы нормальные запчасти, например…

Проблемы с двигателем ВАЗ-2106

Ребят, я хочу купить BMW из США, пожалуйста подскажите стоит ли? Там вроде цены намного де…

Авто за границей

В доме хоть заняться есть чем

Флудилка

Да нет,не спим. Работаем по маленьку,дистанционно по основной работе и в огороде лук п…

Флудилка

Да нет,не спим. Работаем по маленьку,дистанционно по основной работе и в огороде лук п…

Флудилка

Чем блин всё заняты,спите чёле?

Флудилка

Уйдя к дяде ты потерял индивидуальность. Вот только без обид, весь твой пост - это опр…

Флудилка

Прохладно конечно еще, но вполне терпимо. Да и катиться от светофора до светофора вполне к…

Мото Ямаха Юбр 125 и его аналоги.