Кто обломался с отпуском?

Mr Z

Сергей

31 августа 2010, 17:42 #1

Все лето пережидали жару, наконец-то к 15 августа она ушла (по крайней мере у нас в Кирове). Думали на новой машине на юг съездить, за одним и проверить Патриота. Назначили 23 августа датой отъезда. Подготовили все (сумки, финансы, дела, себя самих и т. п.). А накануне, т. е. 22 августа, менял колесо, неловко начал вставать с четверенек - и на тебе, старая травма колена, вместо отпуска - в травмбольницу, а дальше - костыли и гипс. Вот уже неделю дома на диване "загораю" - обидно до слез. Может не я один такой невезучий?

Бумеранг

Николай

31 августа 2010, 19:25 #2

Привет земляк! У меня тоже отпуск обломался, из-за работы. Недели через две пойду в отпуск, но одному придется "отдыхать" дома. Дочке квартиру делать (черновая в ипотеку взяли), и рыбку ловить (щук на кружки).

Mr Z

Сергей

31 августа 2010, 19:44 #3

Спасибо за поддержку. У меня кстати тоже черновая стоит, когда-то делать надо будет...

PozitiFF

Руслан

31 августа 2010, 19:49 #4

Знаете, а я в такую жару чувствовал себя на верховьях реки в области как на юге. И совсем не понимаю по крайней мере тех людей, который туда каждый год рвутся. А про обломы: третье 15 е августа подряд у меня начинается ужасная гнойная ангина, что вопрос стоит о больнице. Пусть на этот раз и не отпуск обломился, зато количество рухнувших планов мне настроение очень подпортило.

31 августа 2010, 19:50 #5

Ребята кто из вас в отпуск пойдет, впросите там (в отпуске) про меня не спрашивали, я там 9 лет не был

PozitiFF

Руслан

31 августа 2010, 19:59 #6

Большой, 31 августа 2010, 19:50

Ребята кто из вас в отпуск пойдет, впросите там (в отпуске) про меня не спрашивали, я там 9 лет не был

А я все 19

Mr Z

Сергей

31 августа 2010, 20:00 #7

PozitiFF, 31 августа 2010, 19:49

Знаете, а я в такую жару чувствовал себя на верховьях реки в области как на юге. И совсем не понимаю по крайней мере тех людей, который туда каждый год рвутся. А про обломы: третье 15 е августа подряд у меня начинается ужасная гнойная ангина, что вопрос стоит о больнице. Пусть на этот раз и не отпуск обломился, зато количество рухнувших планов мне настроение очень подпортило.

Я сам не понимаю, что меня на юг гонит. Но вот последние 6 лет как только лето настает, сразу уехать охота. А самое интересное: приехав на юг, примерно через 4 дня уже назад домой хочется, может это страсть к дороге?

PozitiFF

Руслан

31 августа 2010, 20:04 #8

Mr Z, 31 августа 2010, 20:00

Я сам не понимаю, что меня на юг гонит. Но вот последние 6 лет как только лето настает, сразу уехать охота. А самое интересное: приехав на юг, примерно через 4 дня уже назад домой хочется, может это страсть к дороге?

Да да! Я на днях путеществовал много по соседним областям. Приехав в какое-нибудь интересное место девушка фоткать бросалась, а я думать, как быстрее дальше ехать)

Бумеранг

Николай

31 августа 2010, 20:11 #9

Большой, 31 августа 2010, 19:50

Ребята кто из вас в отпуск пойдет, впросите там (в отпуске) про меня не спрашивали, я там 9 лет не был

похоже, мужик "железо кует, пока горячо", угадал?

PozitiFF, 31 августа 2010, 19:49

...третье 15 е августа подряд у меня начинается ужасная гнойная ангина, что вопрос стоит о больнице.

Наверное, могу помочь. У меня ангина была такая каждый год, что врачиха боялась смотреть на фолликулы. В 25 лет, когда направили на операцию, я и вспомнил со страху видать простой рецепт, вылечивший от ангины навсегда моего приятеля. В самый кризис тоже пополоскал пару раз керосином (пол-чайной ложки на кружку теплой воды). Прошло более 20 лет с тех пор

Mr Z

Сергей

31 августа 2010, 20:36 #10

Большой, 31 августа 2010, 19:50

Ребята кто из вас в отпуск пойдет, впросите там (в отпуске) про меня не спрашивали, я там 9 лет не был

А я все 19 [/Q]

Мужики, дак заставлять себя надо!!!

31 августа 2010, 21:01 #11

Mr Z, 31 августа 2010, 20:36

А я все 19

Мужики, дак заставлять себя надо!!! [/Q]

Дорого ныне, сцуко, в отпуск ходить, я тут прикидывал аренда, налоги, пенсионый и прочие вымогатели обходятся мне примерно в 1500 рублей в день, а плюс к этому часть клиентов за это время уйдет к контурентам, это посчитать почти невозможно, но это еще потери, плюс деньги на сам отдых, нет, не потяну, для меня это слишком дорого

Mr Z

Сергей

31 августа 2010, 21:37 #12

Дорого ныне, сцуко, в отпуск ходить, я тут прикидывал аренда, налоги, пенсионый и прочие вымогатели обходятся мне примерно в 1500 рублей в день, а плюс к этому часть клиентов за это время уйдет к контурентам, это посчитать почти невозможно, но это еще потери, плюс деньги на сам отдых, нет, не потяну, для меня это слишком дорого [/Q]

А что делать? Я тоже на себя работаю, да потери есть (и немалые). Но раз в году для себя 2-3 недели выделять надо. Хотя бы для разнообразия

слав63

Геннадиевич

31 августа 2010, 21:42 #13

Большой, 31 августа 2010, 19:50

Ребята кто из вас в отпуск пойдет, впросите там (в отпуске) про меня не спрашивали, я там 9 лет не был

Зём, ты ещё помнишь, что такое "отпуск"? Слушай, а это не очень больно?

Mr Z

Сергей

31 августа 2010, 21:45 #14

Мужики, а у вас в Саратове че все время работают что-ли?

Alekzander99

Саша

31 августа 2010, 21:52 #15

Бумеранг, 31 августа 2010, 19:25

Привет земляк! У меня тоже отпуск обломался, из-за работы. Недели через две пойду в отпуск, но одному придется "отдыхать" дома. Дочке квартиру делать (черновая в ипотеку взяли), и рыбку ловить (щук на кружки).

я уже второй отпуск на это убил, ремонт не кончается никогда

31 августа 2010, 21:56 #16

Mr Z, 31 августа 2010, 21:45

Мужики, а у вас в Саратове че все время работают что-ли?

а в промежутках или спят или водку жрут 4-6 часов вполне достаточно для этого

Бумеранг

Николай

1 сентября 2010, 11:59 #17

Alekzander99, 31 августа 2010, 21:52

я уже второй отпуск на это убил, ремонт не кончается никогда

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М. Жванецкий)

БОЛЬНОЙ

Александр

1 сентября 2010, 13:22 #18

Два месяца ! день в день ! Все ключи , речушки и озера облазил ! На солонцах насиделся ! И не надо мне ни каких морей и островов !

PozitiFF

Руслан

1 сентября 2010, 14:29 #19

Djn

БОЛЬНОЙ, 1 сентября 2010, 13:22

Два месяца ! день в день ! Все ключи , речушки и озера облазил ! На солонцах насиделся ! И не надо мне ни каких морей и островов !

Вот-вот, поддерживаю, у нас своих красот хватает и не надо никуда ехать.

1 сентября 2010, 15:27 #20

Я уже второй месяц из за работы немагу в отпуск пойти, даже билиты здали в кассу обратно

Lari

Лариса

1 сентября 2010, 17:50 #21

Alekzander99, 31 августа 2010, 21:52

ремонт не кончается никогда

А мне нравится его делать

В сентябре выберу недельку-две отпуска и займусь ремонтом дома, собираюсь снести 2 клодовки коридорные, ищу топорик или что-нибудь тяжёлое для рушения стен. Никто не одолжит? Муж всё попрятал в доме

1 сентября 2010, 18:01 #22

Lari, 1 сентября 2010, 17:50

А мне нравится его делать В сентябре выберу недельку-две отпуска и займусь ремонтом дома, собираюсь снести 2 клодовки коридорные, ищу топорик или что-нибудь тяжёлое для рушения стен. Никто не одолжит? Муж всё попрятал в доме

Держи, Ларя, подарок безвозмездный!

Изображение

Lari

Лариса

1 сентября 2010, 18:02 #23

Ух ты! Мерси!

Alekzander99

Саша

1 сентября 2010, 18:10 #24

Lari, 1 сентября 2010, 17:50

А мне нравится его делать В сентябре выберу недельку-две отпуска и займусь ремонтом дома, собираюсь снести 2 клодовки коридорные, ищу топорик или что-нибудь тяжёлое для рушения стен. Никто не одолжит? Муж всё попрятал в доме

а зачем тебе топорик? открывай входную дверь, привязывай к ручкам кладовки верёвку, другой конец к машине, хорошенько газануть и в сторону помойки...прилетит быстрее тебя

Alekzander99

Саша

1 сентября 2010, 18:14 #25

кстати делитесь опытом по ремонту, кто что умеет делать, какие материалы лучше и тд и тп...

Например я умею плитку ложить, могу тоже поделиться опытом.

ЧудА

Настя

1 сентября 2010, 20:17 #27

Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит:

- Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт.

Он пошел, ему сказали:

- Двадцать.

Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к соседям:

- Вам че, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось!

- И у нас 6 осталось. Какой тут опыт по ремонту- все индивидуально!! Я вынесла одну мудрость после ремонта ( могу поделиться): кто не начинал ремонт, то и не начинайте!!! Лучше на море махнуть!!!

Lari

Лариса

2 сентября 2010, 09:53 #28

Alekzander99, 1 сентября 2010, 18:10

открывай входную дверь, привязывай к ручкам кладовки верёвку, другой конец к машине, хорошенько газануть и в сторону помойки...прилетит быстрее тебя

Боюсь, с 5-го этажа стены кладовки прилетят кому-нибудь на голову

Бумеранг

Николай

2 сентября 2010, 20:13 #29

Lari, 2 сентября 2010, 09:53

Боюсь, с 5-го этажа стены кладовки прилетят кому-нибудь на голову

Не боись, стены останутся на месте, и даже задняя часть машины

А вот на половине с передним приводом ты унесешься ракетой!

Бумеранг

Николай

2 сентября 2010, 20:20 #30

Хорошее предложение от Александра кстати прозвучало, насчет обмена опытом по ремонту жилья. Открывайте тему с соответствующим названием, будет востребована без сомнения. А здесь вряд ли кому вздумается искать советы как ломать или строить.

Lari

Лариса

2 сентября 2010, 21:35 #31

Бумеранг, 2 сентября 2010, 20:20

Открывайте тему с соответствующим названием, будет востребована без сомнения.

Ага, как вкусные рецепты...Сделала на прошлые выходные рулетики с сёмгой, даже сфоткала для повышения аппетита, так и молчу (из скромности, наверно ), теперь и про ремонт придётся молчать, лишь бы не получить опять нагоняй из-за умных советов У меня муж строитель по призванию, энергетик по образованию...Вы спросите, я отвечу-в ремонте асс!!!

Не зря же всё попрятал...Живу как в поговорке-сапожник без сапог Ремонтом сама займусь!

2 сентября 2010, 21:43 #32

Lari, 2 сентября 2010, 21:35

Ага, как вкусные рецепты...Сделала на прошлые выходные рулетики с сёмгой, даже сфоткала для повышения аппетита, так и молчу (из скромности, наверно ), теперь и про ремонт придётся молчать, лишь бы не получить опять нагоняй из-за умных советов У меня муж строитель по призванию, энергетик по образованию...Вы спросите, я отвечу-в ремонте асс!!! Не зря же всё попрятал...Живу как в поговорке-сапожник без сапог Ремонтом сама займусь!

А я повар по оброзованию, готовлю только мясо, кухню ненавижу!!!

Lari

Лариса

2 сентября 2010, 21:49 #33

А я бы целыми днями на кухне обитала, только пусть продукты бесплатно и в большом разнообразии подгоняли...Что-нибудь сворганем вкусненькое!

Mr Z

Сергей

3 сентября 2010, 00:10 #34

Lari, 2 сентября 2010, 21:49

А я бы целыми днями на кухне обитала, только пусть продукты бесплатно и в большом разнообразии подгоняли...Что-нибудь сворганем вкусненькое!

Чревоугодие-это грех, хотя...грешим-с. Я вот от бездействия поплыл например...

3 сентября 2010, 00:16 #35

Mr Z, 3 сентября 2010, 00:10

Чревоугодие-это грех, хотя...грешим-с. Я вот от бездействия поплыл например...

Сочувствую, товарищ! Погоди, щас оклемаешься и все вернется на круги своя! Значит судьба такая, все что не делается - к лучшему. Мало-ли что в дороге могло произойти пока вы бы ехали на юг и обратно. В прошлом году тоже отпуск не удался - вызывали на работу и много чего мало интересного. ниче не поделать

Бумеранг

Николай

4 сентября 2010, 18:15 #36

Lari, 2 сентября 2010, 21:35

У меня муж строитель по призванию... Ремонтом сама займусь!

да, у вас железная логика

Самое популярное