Отзыв про Lada Kalina Sport

31 августа 2010, 04:44 #1

http://www.yaplakal.com/forum11/topic287570.html реальный отзыв!

vvmiller1429

Владимир

31 августа 2010, 05:14 #2

Тоже читал вчера на дроме. И после этого путин хочет, чтобы мы это покупали.

31 августа 2010, 07:03 #3

Так тут оч много фанатов которые даже без команды Великого Пу будут это брать, причём нахваливая другим!

31 августа 2010, 07:09 #4

Да у нас на любую машину такой сервис, зубастик, думаешь субари и тайоты официальные диллеры лучше обслуживают - ошибаешься

а подобный отзыв можно накорпеть на любую машину

Scolopendra

Светлана

31 августа 2010, 08:46 #5

Мои поломки на 2000 км пробега: изъят саморез из проводки, из-за чего вылетал предохранитель поворотника, починка двух правых стеклоподъёмников. Ждём-с первого ТО))) Отзывы читала, про всё знала, но машину выбрала эту. Рекламить не собираюсь и приводить какие-то доводы тоже. Буду проверять на ней степень своей удачи))) Гарантийный ремонт в Москве: запись за неделю, поломки, что были, устраняли в течении пары часов, денег пока не брали)

vvmiller1429

Владимир

31 августа 2010, 09:07 #6

Да конечно во всех бедах виноват оф. диллер. Диллер виноват, что поставили бракованный коробас, болт закрутили не порезьбе, сигнал то работает то не работает или вот саморезы в проводке торчат? А может стоит заводу задуматься над тем качеством и отношением с которым выпускают они машины? Может всё таки пора начать налаживать работу с оф. диллерами?

Полетел коробас, диллер отправляет на завод, взамен получает новый, а все издержки связанные по отправке агрегата от диллера на завод и обратно оплачивает завод. А уж потом завод должен выявить причину поломки, устранить дефекты при производстве чтоб в дальнейшем этого не было. Давно уже можно было бы устранить все косяки ещё при производстве на заводе и брак был бы сведён к минимуму.

paren_na_kamaze

Дмитрий

31 августа 2010, 10:32 #7

Знакомая таки купила себе такую чуть меньше месяца назад! На прошлой недели прошла ТО1, нет грит никаких проблем! А то что зазоры по кузову как в отзыве #1-так глаза у автора где были когда он её покупал? Не насильно же её ему впарили! Свободу его выбора никто не ограничивал, так же как и любого из нас! И из-за того, что премьер прокатился на калине-спорт не думаю что её побегут брать люди, имеющие средства на более лучший автомобиль, а кто планировал купить это машину-купит её и без премьерской рекламы!!

31 августа 2010, 11:22 #8

Путин просто рекламу сделал не более.

и надо помнить что это наше авто кому то везет кому то нет. У меня у знакомого 8рка 80го года. Вполне нормально сохранилась. Ломается конечно не часто, движек еще тянет нормально.

31 августа 2010, 12:34 #9

Большой так вот как раз про то - нах покупать новьё из-за корявых понтов, что бы вкидывать бабки продаванам, потом сервисмэнам?!

МФА2

Алексей

31 августа 2010, 13:31 #10

Мне больше всег опонравилось такая ситуация, Путин наконец приезжает на калине спорт, его встречают люди и один мужычок, он возможно даже не ведал что говорил, сказал ему "Владимир Владмимирович, мы вам рады, как хорошо что вы приехали, за то что приехали на такой машине вам орден героя надо дать" ох я ухахатался

слав63

Геннадиевич

31 августа 2010, 13:40 #11

Поглядел отзыв, комментировать не буду, себе "дороже", но мимо фото педалей "пройдти" не смог

Изображение

Бумеранг

Николай

31 августа 2010, 15:36 #12

слав63, 31 августа 2010, 13:40

Поглядел отзыв, комментировать не буду, себе "дороже", но мимо фото педалей "пройдти" не смог

Если веришь всему дерьму которое выплескивают оголтелые "знатоки Калины", то где-то была фотка покруче - Калина с деревянными скамейками вместо сидений.

слав63

Геннадиевич

31 августа 2010, 16:31 #13

Бумеранг, 31 августа 2010, 15:36

Если веришь всему дерьму которое выплескивают оголтелые "знатоки Калины", то где-то была фотка покруче - Калина с деревянными скамейками вместо сидений.

Получается, что это не более, чем "фотошоп"? Ну уж если новую модель Калины так "пиарят" заинтересованные индивиды, что говорить о "бедных китайцах"

димон77

Дмитрий

31 августа 2010, 16:42 #14

слав63, 31 августа 2010, 13:40

Поглядел отзыв, комментировать не буду, себе "дороже", но мимо фото педалей "пройдти" не смог

"Ну вот мы и в салоне. На педалях очень удобные накладки, особенность Lada Kalina Sport, нога не соскальзывает, нажимать приятно". Слав63 что конкретно не устраивает? Нажимать удобно и фиг сним как они выглядят, можно подумать на своём пежо каждый день на педали смотришь и любуешься ими

димон77

Дмитрий

31 августа 2010, 16:51 #15

Зубастик, 31 августа 2010, 12:34

Большой так вот как раз про то - нах покупать новьё из-за корявых понтов, что бы вкидывать бабки продаванам, потом сервисмэнам?!

Да конечно зачем покупать новое, будем на выкинутых за ненадобность со всего мира авто рассекать и радоватся. На новой машине первые пол года должны все косяки вылезти, на то и гарантия есть а если не хватило ума отметку о ремонте сделать то сам хозяин виноват. Гарантия на новое авто существует и за бугром тоже и если Лёха у тебя никогда не было новой машины откуда ты знаешь может и на твоём субару что то менялось по гарантии. В чём трагедия я не понимаю? А сервисменов все кормят и иномарочники в том числе!

слав63

Геннадиевич

31 августа 2010, 17:05 #16

димон77, 31 августа 2010, 16:42

"Ну вот мы и в салоне. На педалях очень удобные накладки, особенность Lada Kalina Sport, нога не соскальзывает, нажимать приятно". Слав63 что конкретно не устраивает? Нажимать удобно и фиг сним как они выглядят, можно подумать на своём пежо каждый день на педали смотришь и любуешься ими

Педалями мож и не любуюсь, но выглядят они по-человечески, а не как гнутый металолом. Эт первое. Второе,Николай (Бумеранг) уже добавил, что это фото, чистая лажа.

димон77

Дмитрий

31 августа 2010, 17:14 #17

слав63, 31 августа 2010, 17:05

Педалями мож и не любуюсь, но выглядят они по-человечески, а не как гнутый металолом. Эт первое. Второе, Олег (Бумеранг) уже добавил, что это фото, чистая лажа.

Да тут весь этот "реальный отзыв" чистая лажа, но как приятно посмаковать всё это дело когда внешний вид твоих педалей отличается от других хотя функцию свою выполняют на 100 % и те и другие. Я вот лично даже не помню как мои педали расположены, может тоже гнутый металлолом.

Mr Z

Сергей

31 августа 2010, 17:32 #18

По моему, что калина, что калина-спорт, практически одно и тоже, мерседесом никогда не будет, одним словом не айс!!!

слав63

Геннадиевич

31 августа 2010, 17:41 #19

Дмитрий, (димон77) не надо пугать народ "владельцами иномарок". Мы не идиоты и живём и работаем в России. Лично для меня, если уж переходить "на лица", Приора не подходит ни по каким параметрам и критериям, в плане лично моей потребительской целесообразности. Говоря по простому, 4 телевизора в упаковке я в неё погрузть не смогу, при всём желании. Но это вовсе не значит, что Пыжик (мой) безапелляционно "лучше всех". Просто когда назрел момент покупки авто, наш автопром машин такого класса (ВЕН) не предлагал и сейчас не предлагает. А Кенги, Доблы, Кадди и тд.. (тож не наши) по-слабее движками и уровень комфорта не тот. Вот и пришлось взять "буржуя", но "по любви".

31 августа 2010, 18:23 #20

Я конечно догадываюсь что калина машина не очень надёжная, но здесь чёто тёмное не может быть всё так плохо

Бумеранг

Николай

31 августа 2010, 19:03 #21

слав63, 31 августа 2010, 16:31

Получается, что это не более, чем "фотошоп"? Ну уж если новую модель Калины так "пиарят" заинтересованные индивиды, что говорить о "бедных китайцах"

Да в том-то и дело, что это не фотошоп. И выглядят они действительно безобразно, не как у новой Калины, потому что кто-то заинтересованный постарался изуродовать. Вообще изучать отзывы про машины на www.yaplakal.com как-то не серьезно.

1 сентября 2010, 04:57 #22

stan, 31 августа 2010, 18:23

Я конечно догадываюсь что калина машина не очень надёжная, но здесь чёто тёмное не может быть всё так плохо

Всё ещё хужи...

Андрей 1974

Андрей

1 сентября 2010, 09:22 #23

димон77, 31 августа 2010, 16:51

Да конечно зачем покупать новое, будем на выкинутых за ненадобность со всего мира авто рассекать и радоватся. На новой машине первые пол года должны все косяки вылезти, на то и гарантия есть а если не хватило ума отметку о ремонте сделать то сам хозяин виноват. Гарантия на новое авто существует и за бугром тоже и если Лёха у тебя никогда не было новой машины откуда ты знаешь может и на твоём субару что то менялось по гарантии. В чём трагедия я не понимаю? А сервисменов все кормят и иномарочники в том числе!

У меня знакомый три года назад брал новую дилерскую Короллу в салоне (в старом кузове). И тоже трижды обращался по гарантии в течении первого года эксплуатации. Правда была всякая мелочевка: начал "выделывать" замок зажигания, потом какой то датчик на ДВС захондрил (помоему датчик температуры) - комп. переодически ошибку выдавал, и лопалась обивка задней сидушки. Правда все очень быстро и без проблем поменяли. Сейчас ездиет не жалуется. На новом авто так всегда - в течении первых 10-15 тыс. пробега все заводские косяки и вылазиют.

PozitiFF

Руслан

1 сентября 2010, 09:26 #24

МФА2, 31 августа 2010, 13:31

Мне больше всег опонравилось такая ситуация, Путин наконец приезжает на калине спорт, его встречают люди и один мужычок, он возможно даже не ведал что говорил, сказал ему "Владимир Владмимирович, мы вам рады, как хорошо что вы приехали, за то что приехали на такой машине вам орден героя надо дать" ох я ухахатался

Да да, я слышал, а Путин так ехидно ему: "Да хорошая машина!"

Андрей 1974

Андрей

1 сентября 2010, 09:39 #25

слав63, 31 августа 2010, 13:40

Поглядел отзыв, комментировать не буду, себе "дороже", но мимо фото педалей "пройдти" не смог

А че? Нормальные педали -стильные. Мне нравятся!

1 сентября 2010, 18:10 #26

Mr Z, 31 августа 2010, 17:32

По моему, что калина, что калина-спорт, практически одно и тоже, мерседесом никогда не будет, одним словом не айс!!!

Ценники сравни

Корявые понты это крутое ино в выбитим ресурсом

слав63, 31 августа 2010, 13:40

Поглядел отзыв, комментировать не буду, себе "дороже", но мимо фото педалей "пройдти" не смог

зИма, а я свои педали даже не видел, завтра пойду гляну - зы-ы-ы-ы-ы интересно даже

2 сентября 2010, 16:25 #27

theto, 31 августа 2010, 11:22

Путин просто рекламу сделал не более.

и надо помнить что это наше авто кому то везет кому то нет. У меня у знакомого 8 рка 80 го года. Вполне нормально сохранилась. Ломается конечно не часто, движек еще тянет нормально.

не только с нашай машиной кому то везет кому то нет. с любой иномаркой такая ж ситуация только процент меньше что купить неудачно. а калину спорт не купил бы цена на 100 руб повысилась из-за того что двигатель от приоры.

5 сентября 2010, 14:50 #28

да наверно для граждан своей страны свои же товары будут всегда хуже чем зарубежка.

ozzy

Игорь

5 сентября 2010, 22:46 #29

Да… прочел отзыв по ссылке про калину спорт (правильно что фото выложили )…Если покупать ВАЗ то нужно брать самое простое и в самой простой комплектации. Да и еще, я согласен что самое хреновое в у АВТОВАЗа это их сервис ….

wheelman

Саня

5 сентября 2010, 22:46 #30

Зубастик, 31 августа 2010, 04:44

http://www.yaplakal.com/forum11/topic287570.html реальный отзыв!

Может это просто ему не повезло с машиной?

ignore1990

Игорь

6 сентября 2010, 10:58 #31

ozzy, 5 сентября 2010, 22:46

Да… прочел отзыв по ссылке про калину спорт (правильно что фото выложили )…Если покупать ВАЗ то нужно брать самое простое и в самой простой комплектации. Да и еще, я согласен что самое хреновое в у АВТОВАЗа это их сервис ….

У меня у друго Митсубиши Лансер в 10 кузове , поехал он тут в сервиз по гарантии на тех обслуживание , ему там масло меняли , у него там даже ЗНАКОМЫХ три мужика , ну приехал он домой , машину в гараж поставил, смотрит масло бежит , позвонил мне мы с ним на моей обратно в этот сервис , ему в нём дают масло и фильтр ( сперва кстати на ВАЗ дали ... мы потом недалеко отъехав опять вернулись !!! ) и вот счастливые с маслом и фильтром едем домой , снимаем сами защиту и сами меняем масло, в итоге - в сервисе так притянули фильтр что аж прокладку выдавило ... это Россия а не автоваз

Самое популярное