Wroom.ru

2115 - 2003 г.в 1.5 8 кл. инж. Ряд проблем, вопросы к владельцам и знатокам.

v666ad13rus

Алексей

9 декабря 2019, 00:21 #1

Авто был куплен дешего и сердито и проблемы изначально мной предполагались. ( Купил что бы детей в школу возить).

1.) Как то коряво работает, отказывал бензонасос (возможно он и есть причина нестабильной работы двигателя) машина то не едет, то будто ей дают поджопник и она начинает нормально ехать, скидывал на работающем двигателе броники, отказывает то один котел то два.

2.) перестала включатся задняя, без предупреждений, ни хруста, ничего небыло из того что могло бы напрячь, пытался настроить кулису (привод переключения от ручки мкпп к коробке) - возможно рассыпалась пружинка ( вычитал в инете )

3.) Не работают приборы на панели (со стрелками) индикаторы и подсветка работают, не работает одометр.

4.) не работают оба стеклоподъемника.

Дохрена чего пролазил в инете, толку мало. Может что то не учел или не доглядел. Буду рад советам опытных владельцев и знатоков, в целом рассмотрю все предположения по каждой из проблем.

фото этого куска счастья прилагаю)))

Изображение

v666ad13rus

Алексей

9 декабря 2019, 12:33 #2

Форумчане,ау)Тут вообще сколько активных пользователей,человек пять?Как то у вас тут тоскливо и похоже что форум мертв к сожалению.

v666ad13rus

Алексей

9 декабря 2019, 14:50 #3

Вымерли что-ли?)

LokotЬ

Влад

10 декабря 2019, 10:49 #4

Завязывай наркоманить, а машина пусть стоит. Наркоману за рулём нечего делать.

юрик 1984

Юрий Викторович

10 декабря 2019, 16:12 #5

Была 15 2003 г. Весчь

Сейчас на форуме: mat-olan

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Ваз-2107 прокачал тормоза неделя нормально потом появляется воздух в заднем левом колесе ч…

Помогите, как убрать воздух из тормозной системы (Иж ода 2126)

[Q name=Малодой]у меня на . У меня та же проблема подскажи что было что менял ?

Помогите, не включаются передачи ВАЗ-2108

Я организую ему работу, он зарабатывает таким образом

Как делить прибыль с водителем, который работает на меня на собственном автомобиле?

Один из фильмов, который оставил меня с эмоциями в фильмах ужасов. Это история сумасшедшег…

Фильмы

Для начала хотелось бы узнать,зачем водителю имеющему свой автомобиль,нужны вы?

Как делить прибыль с водителем, который работает на меня на собственном автомобиле?

Ребята, помогите разобраться! Организую разные турпоездки (недавно, поэтому не в теме), ка…

Почему чушь? Подбор краски стоит денег. Краска стоит денег. Расходные материа…

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

купил ваз 2107 там педаль газа трется об ковралин и тяжело нажимается

Педаль газа трется об ковралин

Она что?, ездить мешает?

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев