Стрелка температуры

26 сентября 2019, 16:34 #1

Приветствую всех.

Проблема такая, поворачиваю ключ зажигания стрелка температуры сразу падает до высот, моргаю дальним, стрелка падает на 0. Подключал другую панель, такая ж ситуация. Массу на фарах зачистил, притянул. БЕСПОЛЕЗНО

ГЕНАКЛ

26 сентября 2019, 17:35 #2

общую массу протянуть-освежить и массу "на торпедо" аналогично...

27 сентября 2019, 11:21 #3

Не работает. Всё позачистил, попратянул, стрелка и лежит на максималке, дальний включаю, стрелка на 0. Сам датчик может так показывать?

27 сентября 2019, 16:46 #4

VAZ_2107

Не работает. Всё позачистил, попратянул, стрелка и лежит на максималке, дальний включаю, стрелка на 0. Сам датчик может так показывать?

Хотя не, с датчика провод снимаю, так же стрелка

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

А крепления не могло увести там одно крепления приварено второе на болтах просто на то…

Проблемы с балкой на Оке

Конечно. А ещё это увеличит активность на форуме. Смотри, начало недели, а какая отлич…

Флудилка

У меня Лада Калина универсал 2010 г движок 1.6 Не знаю что делать 2 месяца мучаюсь Заводиш…

Машина греется и дует холодным воздухом! (Калина)

У меня Лада Калина универсал 2010 г движок 1.6 Не знаю что делать 2 месяца мучаюсь Заводиш…

Проблема с перегревом Калина спорт 1

Недавно "47 ронинов" посмотрел, хороший!

Фильмы

Ребята мне очень срочно, кто сталкивался подскажите от чего точно подходят туманки на Haim…

ПТФ HAIMA 3 2011г.в

Менять балку снова, покупка на разборке -лотерея (да и в магазах бывает...). Хлипкая и мяг…

Проблемы с балкой на Оке

Здравствуйте! Попал в серьезное ДТП на автомобиле КИА спектра, я виновник, второму участни…

Насколько вырастет страховка после ДТП?

У меня такая проблема отпал глушитель с резонатором и глушителем загнуло балку. Поехал на…

Проблемы с балкой на Оке