Колпачок на инжекторе

24 декабря 2018, 10:40 #1

Обнаружил, что открутился пластмассовый колпачок, до этого был на месте. Подскажите, что это за колпачок и для чего он нужен? Рекомендовано ли ездить без него?

За ответ заранее спасибо!

Изображение

24 декабря 2018, 12:22 #2

насколько я понимаю...просто пыльник защитный...транспортировочная заглушка. Диагносты там обычно подключаются для замера давления в рампе топливной.

Flying

Александр

24 декабря 2018, 12:37 #3

Это колпачек закрывает золотник и, соответственно, отверстие через которыое можно измерять давление топлива в рампе. Или сбросить давление, или проверить наличие самого топлива и хоть какое то давление (просто методом нажатия на золотник). Лучше если он, колпачек, будет на месте.

Rudi

Серега

24 декабря 2018, 12:57 #4

это ж насколько тупым нужно быть,что бы вопросы подобные задавать? ***** бедная раша

24 декабря 2018, 14:02 #5

Rudi, 24 декабря 2018, 12:57, #4

это ж насколько тупым нужно быть,что бы вопросы подобные задавать? ***** бедная раша

ща, подожди, ветеринарша опровергнет твою теорию.

24 декабря 2018, 15:41 #6

началось..опять ...неужели так сложно ответить на технический вопрос?...надоть с издёвкой вечно...Пройди тогда мимоходом вблизи этого вопроса.не прижимаясь лично к нему и не отталкивая ТСа от него.И чтобы так судить о месте своего и его проживания...нужно начать с себя и...требовать этого от других. Вроде ТС вполне адекватно задал вопрос...без отклонений чего либо....Так хоть сначала необходимо ему ответить также прилично.а...там...как пойдёт.

Rudi

Серега

24 декабря 2018, 17:32 #7

ГЕНАКЛ, 24 декабря 2018, 15:41, #6

началось..опять ...неужели так сложно ответить на технический вопрос?...надоть с издёвкой вечно...Пройди тогда мимоходом вблизи этого вопроса.не прижимаясь лично к нему и не отталкивая ТСа от него.И чтобы так судить о месте своего и его проживания...нужно начать с себя и...требовать этого от других. Вроде ТС вполне адекватно задал вопрос...без отклонений чего либо....Так хоть сначала необходимо ему ответить также прилично.а...там...как пойдёт.

патскуажи пажалуста на хера такой же колпачек у мине на калесе? будь так ласков.

Flying

Александр

24 декабря 2018, 17:53 #8

Межет автор менеджер по продажам, али юрист, или доктор... Не стыдно спросить что не знаешь, глупо другое....

24 декабря 2018, 18:01 #9

Rudi, 24 декабря 2018, 17:32, #7

патскуажи пажалуста на хера такой же колпачек у мине на калесе? будь так ласков.

мне так думается...судя по пред. сообщению и этому...Ты вполне способен самостоятельно ответить на эти 2 вопроса...стиль общения в этом случае: при диалоге между самим собой...можешь также выбрать самостоятельно и как мне думается...он в корне будет отличаться от вышеизложенного в этой теме.

Rudi

Серега

24 декабря 2018, 21:13 #10

ГЕНАКЛ, 24 декабря 2018, 18:01, #9

мне так думается...судя по пред. сообщению и этому...Ты вполне способен самостоятельно ответить на эти 2 вопроса...стиль общения в этом случае: при диалоге между самим собой...можешь также выбрать самостоятельно и как мне думается...он в корне будет отличаться от вышеизложенного в этой теме.

Умняка тута включать не потребно.Если есть штуцер с золотником,то соответственно есть давление за этим штуцером.Если он стоит на топливной рампе-значит давление бензина,если на колесе-воздуха,в холодильнике-хладогента и т д и т д.Голова дана не только что бы кушать ею. гы-гы

Rudi

Серега

24 декабря 2018, 21:15 #11

Flying, 24 декабря 2018, 17:53, #8

Межет автор менеджер по продажам, али юрист, или доктор... Не стыдно спросить что не знаешь, глупо другое....

Потому так и живем в раше,дебиллов понаплодили.

Alekzander99

Саша

24 декабря 2018, 22:44 #12

мля, мне бы такие проблемы. Приехал х5 после химчистки, не работает печка, а иногда работает, когда ближний свет включишь. Куда лезть............

Rudi

Серега

24 декабря 2018, 23:07 #13

Alekzander99, 24 декабря 2018, 22:44, #12

мля, мне бы такие проблемы. Приехал х5 после химчистки, не работает печка, а иногда работает, когда ближний свет включишь. Куда лезть............

Генакл придет,подскажет.

Alekzander99

Саша

25 декабря 2018, 17:17 #14

Rudi, 24 декабря 2018, 23:07, #13

Генакл придет,подскажет.

ну и???? разобрался в общем сам уже.

Rudi

Серега

25 декабря 2018, 19:34 #15

Alekzander99, 25 декабря 2018, 17:17, #14

ну и???? разобрался в общем сам уже.

да он тока лохам на девятинах подсказывает.В настоящих автомобилях не разбирается,не обессудь.

Малой13

Евгений

30 декабря 2018, 10:19 #16

узнаЮ тупо не тупо, а человек вообще то правильно спрашивает,раз вообще не понимает в технике. Хуже когда гуру автомеханики хрен забивают на смертельно опасные мелочи- ну подумаешь, направляйка на суппорте с пыльником порванным, ещё тыщ сто проходит. Когда не знаешь спрашивать нужно.

Самое популярное