Замена двигателя: с МКПП на АКПП

2 декабря 2018, 21:16 #1

Добрый вечер форумчане! Хочу преобрести себе Volkswagen Polo 1,4 2002 года! Машинка полностью в рабочем состоянии как внутренне так и внешне! Но есть одно НО! Была произведена замена двигателя. Двигатель выписан из за бугра, той же модели, но на АКПП. Теперь у машины горят все ошибки. Чем это опасно и стоит ли вообще её брать?

2 декабря 2018, 21:20 #2

Виктория, 2 декабря 2018, 21:16, #1

Добрый вечер форумчане! Хочу преобрести себе Volkswagen Polo 1,4 2002 года! Машинка полностью в рабочем состоянии как внутренне так и внешне! Но есть одно НО! Была произведена замена двигателя. Двигатель выписан из за бугра, той же модели, но на АКПП. Теперь у машины горят все ошибки. Чем это опасно и стоит ли вообще её брать?

На диагностике что говорят?

2 декабря 2018, 21:22 #3

феликс, 2 декабря 2018, 21:20, #2

На диагностике что говорят?

ни чего пока не говорят, они сами не знают, сказали ждите до завтра, может чего и выясним... Мне бы хоть примерно инфу получить, так как машина очень приглянулась....

2 декабря 2018, 21:29 #4

Виктория, 2 декабря 2018, 21:22, #3

ни чего пока не говорят, они сами не знают, сказали ждите до завтра, может чего и выясним... Мне бы хоть примерно инфу получить, так как машина очень приглянулась....

Ждите до завтра, идти на риск при покупке из-за того что вам машинка приглянулась по моему не стоит.

Alekzander99

Саша

2 декабря 2018, 22:36 #5

Виктория, 2 декабря 2018, 21:16, #1

Добрый вечер форумчане! Хочу преобрести себе Volkswagen Polo 1,4 2002 года! Машинка полностью в рабочем состоянии как внутренне так и внешне! Но есть одно НО! Была произведена замена двигателя. Двигатель выписан из за бугра, той же модели, но на АКПП. Теперь у машины горят все ошибки. Чем это опасно и стоит ли вообще её брать?

нет такого отличия двигателя на мкпп или акпп.

3 декабря 2018, 00:17 #6

Виктория, 2 декабря 2018, 21:16, #1

Добрый вечер форумчане! Хочу преобрести себе Volkswagen Polo 1,4 2002 года! Машинка полностью в рабочем состоянии как внутренне так и внешне! Но есть одно НО! Была произведена замена двигателя. Двигатель выписан из за бугра, той же модели, но на АКПП. Теперь у машины горят все ошибки. Чем это опасно и стоит ли вообще её брать?

Ушатаный походу этот полик поищи другое авто ...

Самое популярное