Ауди80

3 ноября 2018, 19:59 #1

Друзья помогите с проблемой, у меня ауди 80 б3 1.8 карбюратор, появился очень громкий визжящий звук как будто от патшибника, заменил грм и натяжной, но звук не пропал, поменял генератор думал в нем потшибники визжят не помогло, может ли так петь помпа? но с другой стороны я скидывал ремень генератора реже и крутит помпу и вроде как звук остался! куда ещё можно залезть и посмотреть

3 ноября 2018, 20:01 #2

Извиняюсь за ошибки,вместо слова "реже" слово "онже"

Flying

Александр

3 ноября 2018, 20:25 #3

Да там с подшипником вообще пипец... А ты про "реже/онже"

Flying

Александр

3 ноября 2018, 20:27 #4

Прежде чем менять в е под ряд, можно покрутить от руки.... Ведь ни кто не мешает! , но, в данной ситуЁвине, поддержу Локтя, езжай к специалисту, уже дешевле бы вышло!

LokotЬ

Влад

4 ноября 2018, 09:51 #5

Serg8585, 3 ноября 2018, 19:59, #1

Друзья помогите с проблемой, у меня ауди 80 б3 1.8 карбюратор, появился очень громкий визжящий звук как будто от патшибника, заменил грм и натяжной, но звук не пропал, поменял генератор думал в нем потшибники визжят не помогло, может ли так петь помпа? но с другой стороны я скидывал ремень генератора реже и крутит помпу и вроде как звук остался! куда ещё можно залезть и посмотреть

Идентификация звуков сложное дело. Поэтому вариантов у тебя 2: можешь менять все подряд, либо едь на сервис. Все равно здесь с твоих слов никто не поймёт в каком месте у тебя свистит.

Самое популярное