ЛАДА 2329 ПИКАП, ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О ДАННОМ АВТО

12

24 июля 2018, 03:48 #1

Дорогие друзья! Пожалуйста отзовитесь у кого есть опыт вождения использования нивы пикап, друг пожелал купить данное авто, опишите пожалуйста его. И возможные проблемы с которыми можно столкнуться при эксплуатации. Что по кузову, действительно ли можно в нем перевозить 650 кг? В общем высказываем своё мнение!

24 июля 2018, 07:53 #2

ГазеЛ рулит. Или соболь, можно понопривод и Нива будет отдыхать.

24 июля 2018, 17:10 #3

Нужна именно нива, и вопрос как видишь Garik2 тоже про Ниву, другие авто не интересны! Авто будет использоваться в качестве машина для охоты, рыбалки, отдыха, и домашних деревенских забот. Да и Газель и соболь, по моему опыту не особо впечатлили. ОБСУЖДАЕМ НИВУ ПИКАП.

24 июля 2018, 19:54 #4

Serega po gazam, 24 июля 2018, 17:10, #3

Нужна именно нива, и вопрос как видишь Garik2 тоже про Ниву, другие авто не интересны! Авто будет использоваться в качестве машина для охоты, рыбалки, отдыха, и домашних деревенских забот. Да и Газель и соболь, по моему опыту не особо впечатлили. ОБСУЖДАЕМ НИВУ ПИКАП.

Ну что, если по теме, то говнотачка имхо. Со всеми болячками и неудобствами обычной нивы, плюс заработанные в следствии "тюнинга". 650 кг возить можно, и 800 можно, и тонну. Аппетит придёт во время еды.

Ты лучше не юли, а скажи, есть тачанка нива пикап, цена сладкая. Но сцуко купить боязно, задача форуму - уговорите меня купить эту поделку.

Serega po gazam, 24 июля 2018, 03:48, #1

В общем высказываем своё мнение!

Высказал.

vadim20

Вадим

24 июля 2018, 20:06 #5

Garik 2, 24 июля 2018, 19:54, #4

Ты лучше не юли, а скажи, есть тачанка нива пикап, цена сладкая. Но сцуко купить боязно, задача форуму - уговорите меня купить эту поделку.

взял и сразу раскусил

24 июля 2018, 20:14 #6

vadim20, 24 июля 2018, 20:06, #5

взял и сразу раскусил

Кто-то должен правду сказать.

vadim20

Вадим

24 июля 2018, 20:18 #7

Serega po gazam, 24 июля 2018, 17:10, #3

Нужна именно нива, и вопрос как видишь Garik2 тоже про Ниву, другие авто не интересны! Авто будет использоваться в качестве машина для охоты, рыбалки, отдыха, и домашних деревенских забот. Да и Газель и соболь, по моему опыту не особо впечатлили. ОБСУЖДАЕМ НИВУ ПИКАП.

для охоты и рыбалки - нужна нива коротышка!!!

этот поезд(пикап) сядет на брюхо не успеешь и подумать, плюс тяжелая - чем к примеру нива коротышка выигрывает у уазика? - тем что она легкая, но на этом прелесть ее и заканчивается, в итоге коротышка лишь на определенных участках впереди, но вобщем зачёте - где то первая с конца очереди .

У знакомого нива и он ее ремонтирует и обслуживает у меня в гараже, вижу её постоянно и все её болячки. Ездим с ним бывает(каждый на своей машине) - то как я могу долбить уазика на бездорожье, на ниве такого нельзя позволить и близко.

Garik 2 тебе предложил соболь - в этом есть смысл!

во первых это рамник, во вторых подвеска крепче и надежнее(при чем сильно надежнее и крепче)

Вообщем мнение: нафих тебе энтот пикаб не нужен!!

(если будешь делать тюнинг(выйдет дороже уазика) уазик и соболь в стоке в 10 раз крепче нивы во всём .

vadim20

Вадим

24 июля 2018, 20:25 #9

феликс, 24 июля 2018, 20:22, #8

Обломили Сергея, Вы ему ещё муравья предложите.

тогда уж лучше лошадь(лучше кабылу - у неё клиренс выше )

25 июля 2018, 15:48 #10

Молодцы конечно все!!! 1.Если бы я хотел купить то не стал бы никого спрашивать. 2. Машина нужна моему другу, который и в браузере набрать что ему нужно не может. 3. Меня здесь как Гарик выразились уговаривать не нужно, и нива на Ху**дой конец не нужна. Человек близкий заморочился об этой тачанке. Ну бог его знает что в голову взбрело. По мне для охоты и рыбалки нужна газ 66 и нахрен ни нивы ни уазики и соболя все вместе взятые не нужны. Короче любители потролить темы, друзья мой дорогие, не соскакивайте с обсуждения Нивки ПИКАП, ещё плиз коменты!!!

25 июля 2018, 16:17 #11

А если вообще разобраться ИМХО, то с каждой тачкой возиться придется, чтобы кто ни говорил, тем более если бомбить ее по лесу. К соболям,газелям,барсукам и прочей живности выпущенной нашим родным ГАЗом душа не лежит, хотя сам катаюсь на Волге 3102.

25 июля 2018, 16:22 #12

КОРОЧЕ, РЕБЯТА ЖДЁМ КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ И ТОЛЬКО ПО НИВЕ ПИКАП И ВСЁ, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ СОВЕТУЕТЕ, РЯДОМ ТАКИХ МАШИН ДНЁМ С ОГНЕМ НЕ СЫСКАТЬ, ЧТОБЫ ВООТЧУЮ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ОНА ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. ПОЭТОМУ ЗАВЕЛИ ЭТУ ТЕМУ+ ВОПРОС БЫЛ ВОЗМОЖНО КТО-ТО ВЛАДЕЛ ДАННЫМ АППАРАТОМ И МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ДА/НЕТ.

Chaplin

Олег

25 июля 2018, 16:24 #13

Надо брать Луаз, зверь-машина, не то что Нива.

vadim20

Вадим

25 июля 2018, 17:54 #14

Serega po gazam, 25 июля 2018, 16:22, #12

РЯДОМ ТАКИХ МАШИН ДНЁМ С ОГНЕМ НЕ СЫСКАТЬ

вот только арать не надо!(пиши прописными буквами - читать не удобно)

это каких машин не сыскать? - ниву пикап чтоли??

дак это обыкновенная нива(только форма кузова другая), конструкция та же, агрегаты те же, болячки те же что и у обычной нивы.

Хочешь конкретики - ищи профильный форум!

Serega po gazam, 25 июля 2018, 16:22, #12

КТО-ТО ВЛАДЕЛ ДАННЫМ АППАРАТОМ И МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ДА/НЕТ.

друг у меня владеет длинобазовой нивой(тот же пикап по сути) ремонтирует и обслуживает на моих глазах, у меня в гараже. могу сравнить с уазиком(ими владею 25 лет) - Уазик надежнее, крепче , проще, проходимей, тюнингуется проще.

___________________

а дальше, в сообщении #4 раскрыта суть!!

скажи своему другу(наверно перед зеркалом) что не нужна она ему!!(если пикаб б/у - то надо забыть о ней прям щас!)

vadim20

Вадим

25 июля 2018, 17:56 #15

если пойдешь на профильный форум(они там все без ума от нивы) - тогда этот пикап точно купите!

там расхвалят со всех сторон - а ремонтировать(или вернее ипаться) - другу!

LokotЬ

Влад

26 июля 2018, 12:10 #16

Если человек дурак, то это ...

26 июля 2018, 13:51 #17

LokotЬ, 26 июля 2018, 12:10, #16

Если человек дурак, то это ...

...весело, форум живёт!!!

27 июля 2018, 07:16 #18

LokotЬ, 26 июля 2018, 12:10, #16

Если человек дурак, то это ...

да пошли вы со своим форумом в сракотан! Собрались умники и умницы! Особенно Владик,это ты по ходу дурак, если нихуя доброго сказать не можешь, катайся на своем Рено молча, а сюда не лезь идиот.

27 июля 2018, 07:31 #19

Serega po gazam, 27 июля 2018, 07:16, #18

да пошли вы со своим форумом в сракотан! Собрались умники и умницы! Особенно Владик,это ты по ходу дурак, если нихуя доброго сказать не можешь, катайся на своем Рено молча, а сюда не лезь идиот.

Серёжа,будь сдержание, быстро ты сдался.

27 июля 2018, 07:38 #20

феликс, 27 июля 2018, 07:31, #19

Серёжа,будь сдержание, быстро ты сдался.

это точно, слабак.

LokotЬ

Влад

27 июля 2018, 09:43 #21

Serega po gazam, 27 июля 2018, 07:16, #18

да пошли вы со своим форумом в сракотан! Собрались умники и умницы! Особенно Владик,это ты по ходу дурак, если нихуя доброго сказать не можешь, катайся на своем Рено молча, а сюда не лезь идиот.

Вася, я твою душу мотал, веди себя прилично, если зарегистрировался в приличночном обществе. Не надо засирать мне личку.

Ну что тебе сказать, Вася, ты не безнадёжен, это самое доброе, что я могу тебе сказать.

Ты что-то имеешь против Рено?

феликс, 27 июля 2018, 07:31, #19

Серёжа,будь сдержание, быстро ты сдался.

Garik 2, 27 июля 2018, 07:38, #20

это точно, слабак.

Будем тренировать.

mat-olan

Андрей

27 июля 2018, 10:37 #22

Serega po gazam, 25 июля 2018, 15:48, #10

Молодцы конечно все!!! 1.Если бы я хотел купить то не стал бы никого спрашивать. 2. Машина нужна моему другу, который и в браузере набрать что ему нужно не может. 3. Меня здесь как Гарик выразились уговаривать не нужно, и нива на Ху**дой конец не нужна. Человек близкий заморочился об этой тачанке. Ну бог его знает что в голову взбрело. По мне для охоты и рыбалки нужна газ 66 и нахрен ни нивы ни уазики и соболя все вместе взятые не нужны. Короче любители потролить темы, друзья мой дорогие, не соскакивайте с обсуждения Нивки ПИКАП, ещё плиз коменты!!!

Не нужна ему такая машина,Вообще никакая не нужна,целее будет.Если уж даже в браузере строчку написать не может

27 июля 2018, 13:41 #23

mat-olan, 27 июля 2018, 10:37, #22

Не нужна ему такая машина,Вообще никакая не нужна,целее будет.Если уж даже в браузере строчку написать не может

человеку 67 лет, компьютером не владеет человек, поэтому меня просит узнать про Ниву, вот и всё. Не знание как и где найти инфу ни о чем не говорит, у человека УАЗ, ЗИЛ 131, 2 МТЗ 80, занимается своим подсобным хозяйством, интернета и смартфона не имеет, не нужно оно ему всё это.

27 июля 2018, 13:48 #24

LokotЬ, 27 июля 2018, 09:43, #21

Вася, я твою душу мотал, веди себя прилично, если зарегистрировался в приличночном обществе. Не надо засирать мне личку. Ну что тебе сказать, Вася, ты не безнадёжен, это самое доброе, что я могу тебе сказать. Ты что-то имеешь против Рено? Будем тренировать.

слушай, ты сначала читай внимательно, что и где написано саму тему и вопросы по ней, и давай конкретно ответ по теме не переходя на личности с начала переписки, мы же культурные люди как ты пишешь? А начинаешь с чего? Разговоры про дураков? Просто, просьба была разобраться что из себя представляет нива пикап и ВСЁ, и пиши про Ниву, я не заморачивался о её покупке, я ещё раз повторюсь: человек хочет мнение и критику общества по ниве пикап. Давайте ребята без перехода на личности?

mat-olan

Андрей

27 июля 2018, 13:49 #25

Serega po gazam, 27 июля 2018, 13:41, #23

человеку 67 лет, компьютером не владеет человек, поэтому меня просит узнать про Ниву, вот и всё. Не знание как и где найти инфу ни о чем не говорит, у человека УАЗ, ЗИЛ 131, 2 МТЗ 80, занимается своим подсобным хозяйством, интернета и смартфона не имеет, не нужно оно ему всё это.

Человек проживший столько лет ,а без совета,не может купить корыто?Странно.

Нива она и в Африке нива .ничего нового в ней нет,проблемы пресловутые и изжитые.Пользователю УАЗа и ЗИЛа сюрпризом они не будут.

27 июля 2018, 13:53 #26

феликс, 27 июля 2018, 07:31, #19

Серёжа,будь сдержание, быстро ты сдался.

LokotЬ, 27 июля 2018, 09:43, #21

Вася, я твою душу мотал, веди себя прилично, если зарегистрировался в приличночном обществе. Не надо засирать мне личку. Ну что тебе сказать, Вася, ты не безнадёжен, это самое доброе, что я могу тебе сказать. Ты что-то имеешь против Рено? Будем тренировать.

Garik 2, 26 июля 2018, 13:51, #17

...весело, форум живёт!!!

давайте жить дружно! Никто не против здравой критики, ребята, мы по моему здесь уже который день друг друга обсуждаем а не Ниву.

LokotЬ

Влад

27 июля 2018, 14:08 #27

Serega po gazam, 27 июля 2018, 13:48, #24

слушай, ты сначала читай внимательно, что и где написано саму тему и вопросы по ней, и давай конкретно ответ по теме не переходя на личности с начала переписки, мы же культурные люди как ты пишешь? А начинаешь с чего? Разговоры про дураков? Просто, просьба была разобраться что из себя представляет нива пикап и ВСЁ, и пиши про Ниву, я не заморачивался о её покупке, я ещё раз повторюсь: человек хочет мнение и критику общества по ниве пикап. Давайте ребята без перехода на личности?

Вася, при такой технике твой знакомый сам тебе про Ниву может рассказать, да ещё про твой Сайбер, разобрать, перебрать, отремонтировать. Ему нет нужды обращаться к тебе, чтобы ты чего-то у кого-то где-то узнал.

Что представляет из себя Нива-пикап узнать лучше на профильном форуме, там же увидишь характерные недостатки, болячки. У нас только ржавые зубила.

Мнение тебе о Ниве сказали, повторили, а ты ещё чего-то хочешь, Вася.

На твою личность, Вася, я твою душу мотал, ещё никто не переходил.

27 июля 2018, 14:08 #28

mat-olan, 27 июля 2018, 13:49, #25

Человек проживший столько лет ,а без совета,не может купить корыто?Странно. Нива она и в Африке нива .ничего нового в ней нет,проблемы пресловутые и изжитые.Пользователю УАЗа и ЗИЛа сюрпризом они не будут.

ну, что ты с ним сделаешь??? Купить желание бешеное имеет! , а с сомнениями справиться не может. Да и мне всё понятно с Нивой. Мы вот тоже его не переубеждаем в обратном, а он видеть ли решил у всей матушки России за Ниву узнать! Короче пытается стать современным человеком. но видимо задумал брать. Если всё таки приобретёт специально тему создам по этому авто, разберём детально.продавец в объявлении говорит, что всё мол ровно, усилено, проверено, прокосынено, защита везде поставлена. ???????? Может и пойдет для выезда на природу? Да пару тройку мешков зерна по нормальной дороге привезти? Короче не знаю я ребята, мнение общества в принципе понятно. Будем доводить информацию . Если покупка будет ждите тему, распишу все конкретно!

LokotЬ

Влад

27 июля 2018, 14:10 #29

Serega po gazam, 27 июля 2018, 13:53, #26

давайте жить дружно! Никто не против здравой критики, ребята, мы по моему здесь уже который день друг друга обсуждаем а не Ниву.

Вася, с теми, кто срет в личку, дружно не живут.

27 июля 2018, 14:10 #30

LokotЬ, 27 июля 2018, 14:08, #27

Вася, при такой технике твой знакомый сам тебе про Ниву может рассказать, да ещё про твой Сайбер, разобрать, перебрать, отремонтировать. Ему нет нужды обращаться к тебе, чтобы ты чего-то у кого-то где-то узнал. Что представляет из себя Нива-пикап узнать лучше на профильном форуме, там же увидишь характерные недостатки, болячки. У нас только ржавые зубила. Мнение тебе о Ниве сказали, повторили, а ты ещё чего-то хочешь, Вася. На твою личность, Вася, я твою душу мотал, ещё никто не переходил.

да ты успокойся! Спасибо за твоё мнение.

27 июля 2018, 14:11 #31

LokotЬ, 27 июля 2018, 14:10, #29

Вася, с теми, кто срет в личку, дружно не живут.

тебя что так задело?

LokotЬ

Влад

27 июля 2018, 14:12 #32

Serega po gazam, 27 июля 2018, 14:10, #30

да ты успокойся! Спасибо за твоё мнение.

Я и не волновался, Вася. На здоровье, все для тебя.

LokotЬ

Влад

27 июля 2018, 14:13 #33

Serega po gazam, 27 июля 2018, 14:11, #31

тебя что так задело?

Нет, идиотизм не задевает, особенно если он ожидаем.

27 июля 2018, 14:15 #34

LokotЬ, 27 июля 2018, 14:08, #27

Вася, при такой технике твой знакомый сам тебе про Ниву может рассказать, да ещё про твой Сайбер, разобрать, перебрать, отремонтировать. Ему нет нужды обращаться к тебе, чтобы ты чего-то у кого-то где-то узнал. Что представляет из себя Нива-пикап узнать лучше на профильном форуме, там же увидишь характерные недостатки, болячки. У нас только ржавые зубила. Мнение тебе о Ниве сказали, повторили, а ты ещё чего-то хочешь, Вася. На твою личность, Вася, я твою душу мотал, ещё никто не переходил.

не торопись а то успеешь, ещё люди пишут, с тобой желание с первого сообщения отпало о чём то говорить. И разберись, в технике у меня не сайбер, если ты конечно читать умеешь.

27 июля 2018, 14:43 #35

LokotЬ, 27 июля 2018, 14:13, #33

Нет, идиотизм не задевает, особенно если он ожидаем.

хворенький ты наш, успокойся, всё нормально! Ты ж всё сказал? Вот и замолчи, а то завелся как полуторка с полоборота! Мне твои цитаты с нета не нужны. Несёшь всякую чушь, обиженный.

LokotЬ

Влад

27 июля 2018, 14:51 #36

Serega po gazam, 27 июля 2018, 14:15, #34

не торопись а то успеешь, ещё люди пишут, с тобой желание с первого сообщения отпало о чём то говорить. И разберись, в технике у меня не сайбер, если ты конечно читать умеешь.

Serega po gazam, 27 июля 2018, 14:43, #35

хворенький ты наш, успокойся, всё нормально! Ты ж всё сказал? Вот и замолчи, а то завелся как полуторка с полоборота! Мне твои цитаты с нета не нужны. Несёшь всякую чушь, обиженный.

Вася, сначала научись не срать в личку, потом прекрати указывать кому и что делать. Постарайся понять: на глупый вопрос, не к месту и т.п.ты получишь соответствующий ответ. Обижаться на это, Вася, бессмысленно, потому что источником глупости являешься ты сам.

12
Самое популярное