Wroom.ru

ЛАДА 2329 ПИКАП, ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О ДАННОМ АВТО

12

24 июля 2018, 03:48 #1

Дорогие друзья! Пожалуйста отзовитесь у кого есть опыт вождения использования нивы пикап, друг пожелал купить данное авто, опишите пожалуйста его. И возможные проблемы с которыми можно столкнуться при эксплуатации. Что по кузову, действительно ли можно в нем перевозить 650 кг? В общем высказываем своё мнение!

Garik 2

24 июля 2018, 07:53 #2

ГазеЛ рулит. Или соболь, можно понопривод и Нива будет отдыхать.

24 июля 2018, 17:10 #3

Нужна именно нива, и вопрос как видишь Garik2 тоже про Ниву, другие авто не интересны! Авто будет использоваться в качестве машина для охоты, рыбалки, отдыха, и домашних деревенских забот. Да и Газель и соболь, по моему опыту не особо впечатлили. ОБСУЖДАЕМ НИВУ ПИКАП.

Garik 2

24 июля 2018, 19:54 #4

Serega po gazam, 24 июля 2018, 17:10, #3

Нужна именно нива, и вопрос как видишь Garik2 тоже про Ниву, другие авто не интересны! Авто будет использоваться в качестве машина для охоты, рыбалки, отдыха, и домашних деревенских забот. Да и Газель и соболь, по моему опыту не особо впечатлили. ОБСУЖДАЕМ НИВУ ПИКАП.

Ну что, если по теме, то говнотачка имхо. Со всеми болячками и неудобствами обычной нивы, плюс заработанные в следствии "тюнинга". 650 кг возить можно, и 800 можно, и тонну. Аппетит придёт во время еды.

Ты лучше не юли, а скажи, есть тачанка нива пикап, цена сладкая. Но сцуко купить боязно, задача форуму - уговорите меня купить эту поделку.

Serega po gazam, 24 июля 2018, 03:48, #1

В общем высказываем своё мнение!

Высказал.

vadim20

Вадим

24 июля 2018, 20:06 #5

Garik 2, 24 июля 2018, 19:54, #4

Ты лучше не юли, а скажи, есть тачанка нива пикап, цена сладкая. Но сцуко купить боязно, задача форуму - уговорите меня купить эту поделку.

взял и сразу раскусил

Garik 2

24 июля 2018, 20:14 #6

vadim20, 24 июля 2018, 20:06, #5

взял и сразу раскусил

Кто-то должен правду сказать.

vadim20

Вадим

24 июля 2018, 20:18 #7

Serega po gazam, 24 июля 2018, 17:10, #3

для охоты и рыбалки - нужна нива коротышка!!!

этот поезд(пикап) сядет на брюхо не успеешь и подумать, плюс тяжелая - чем к примеру нива коротышка выигрывает у уазика? - тем что она легкая, но на этом прелесть ее и заканчивается, в итоге коротышка лишь на определенных участках впереди, но вобщем зачёте - где то первая с конца очереди .

У знакомого нива и он ее ремонтирует и обслуживает у меня в гараже, вижу её постоянно и все её болячки. Ездим с ним бывает(каждый на своей машине) - то как я могу долбить уазика на бездорожье, на ниве такого нельзя позволить и близко.

Garik 2 тебе предложил соболь - в этом есть смысл!

во первых это рамник, во вторых подвеска крепче и надежнее(при чем сильно надежнее и крепче)

Вообщем мнение: нафих тебе энтот пикаб не нужен!!

(если будешь делать тюнинг(выйдет дороже уазика) уазик и соболь в стоке в 10 раз крепче нивы во всём .

феликс

24 июля 2018, 20:22 #8

Обломили Сергея, Вы ему ещё муравья предложите.

Серёжа вот тебе сноска прочти сам, должно для рыбалки понравится https://auto.ironhorse.ru/ct/pikap

vadim20

Вадим

24 июля 2018, 20:25 #9

феликс, 24 июля 2018, 20:22, #8

Обломили Сергея, Вы ему ещё муравья предложите.

тогда уж лучше лошадь(лучше кабылу - у неё клиренс выше )

25 июля 2018, 15:48 #10

Молодцы конечно все!!! 1.Если бы я хотел купить то не стал бы никого спрашивать. 2. Машина нужна моему другу, который и в браузере набрать что ему нужно не может. 3. Меня здесь как Гарик выразились уговаривать не нужно, и нива на Ху**дой конец не нужна. Человек близкий заморочился об этой тачанке. Ну бог его знает что в голову взбрело. По мне для охоты и рыбалки нужна газ 66 и нахрен ни нивы ни уазики и соболя все вместе взятые не нужны. Короче любители потролить темы, друзья мой дорогие, не соскакивайте с обсуждения Нивки ПИКАП, ещё плиз коменты!!!

25 июля 2018, 16:17 #11

А если вообще разобраться ИМХО, то с каждой тачкой возиться придется, чтобы кто ни говорил, тем более если бомбить ее по лесу. К соболям,газелям,барсукам и прочей живности выпущенной нашим родным ГАЗом душа не лежит, хотя сам катаюсь на Волге 3102.

25 июля 2018, 16:22 #12

КОРОЧЕ, РЕБЯТА ЖДЁМ КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ И ТОЛЬКО ПО НИВЕ ПИКАП И ВСЁ, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ СОВЕТУЕТЕ, РЯДОМ ТАКИХ МАШИН ДНЁМ С ОГНЕМ НЕ СЫСКАТЬ, ЧТОБЫ ВООТЧУЮ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ОНА ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. ПОЭТОМУ ЗАВЕЛИ ЭТУ ТЕМУ+ ВОПРОС БЫЛ ВОЗМОЖНО КТО-ТО ВЛАДЕЛ ДАННЫМ АППАРАТОМ И МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ДА/НЕТ.

Chaplin

Олег

25 июля 2018, 16:24 #13

Надо брать Луаз, зверь-машина, не то что Нива.

vadim20

Вадим

25 июля 2018, 17:54 #14

Serega po gazam, 25 июля 2018, 16:22, #12

РЯДОМ ТАКИХ МАШИН ДНЁМ С ОГНЕМ НЕ СЫСКАТЬ

вот только арать не надо!(пиши прописными буквами - читать не удобно)

это каких машин не сыскать? - ниву пикап чтоли??

дак это обыкновенная нива(только форма кузова другая), конструкция та же, агрегаты те же, болячки те же что и у обычной нивы.

Хочешь конкретики - ищи профильный форум!

Serega po gazam, 25 июля 2018, 16:22, #12

КТО-ТО ВЛАДЕЛ ДАННЫМ АППАРАТОМ И МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ДА/НЕТ.

друг у меня владеет длинобазовой нивой(тот же пикап по сути) ремонтирует и обслуживает на моих глазах, у меня в гараже. могу сравнить с уазиком(ими владею 25 лет) - Уазик надежнее, крепче , проще, проходимей, тюнингуется проще.

а дальше, в сообщении #4 раскрыта суть!!

скажи своему другу(наверно перед зеркалом) что не нужна она ему!!(если пикаб б/у - то надо забыть о ней прям щас!)

vadim20

Вадим

25 июля 2018, 17:56 #15

если пойдешь на профильный форум(они там все без ума от нивы) - тогда этот пикап точно купите!

там расхвалят со всех сторон - а ремонтировать(или вернее ипаться) - другу!

LokotЬ

Влад

26 июля 2018, 12:10 #16

Если человек дурак, то это ...

Garik 2

26 июля 2018, 13:51 #17

LokotЬ, 26 июля 2018, 12:10, #16

...весело, форум живёт!!!

27 июля 2018, 07:16 #18

LokotЬ, 26 июля 2018, 12:10, #16

да пошли вы со своим форумом в сракотан! Собрались умники и умницы! Особенно Владик,это ты по ходу дурак, если нихуя доброго сказать не можешь, катайся на своем Рено молча, а сюда не лезь идиот.

феликс

27 июля 2018, 07:31 #19

Serega po gazam, 27 июля 2018, 07:16, #18

да пошли вы со своим форумом в сракотан! Собрались умники и умницы! Особенно Владик,это ты по ходу дурак, если нихуя доброго сказать не можешь, катайся на своем Рено молча, а сюда не лезь идиот.

Серёжа,будь сдержание, быстро ты сдался.

Garik 2

27 июля 2018, 07:38 #20

феликс, 27 июля 2018, 07:31, #19

это точно, слабак.

LokotЬ

Влад

27 июля 2018, 09:43 #21

Serega po gazam, 27 июля 2018, 07:16, #18

Вася, я твою душу мотал, веди себя прилично, если зарегистрировался в приличночном обществе. Не надо засирать мне личку.

Ну что тебе сказать, Вася, ты не безнадёжен, это самое доброе, что я могу тебе сказать.

Ты что-то имеешь против Рено?

феликс, 27 июля 2018, 07:31, #19

Garik 2, 27 июля 2018, 07:38, #20

это точно, слабак.

Будем тренировать.

mat-olan

Андрей

27 июля 2018, 10:37 #22

Serega po gazam, 25 июля 2018, 15:48, #10

Молодцы конечно все!!! 1.Если бы я хотел купить то не стал бы никого спрашивать. 2. Машина нужна моему другу, который и в браузере набрать что ему нужно не может. 3. Меня здесь как Гарик выразились уговаривать не нужно, и нива на Ху**дой конец не нужна. Человек близкий заморочился об этой тачанке. Ну бог его знает что в голову взбрело. По мне для охоты и рыбалки нужна газ 66 и нахрен ни нивы ни уазики и соболя все вместе взятые не нужны. Короче любители потролить темы, друзья мой дорогие, не соскакивайте с обсуждения Нивки ПИКАП, ещё плиз коменты!!!

Не нужна ему такая машина,Вообще никакая не нужна,целее будет.Если уж даже в браузере строчку написать не может

27 июля 2018, 13:41 #23

mat-olan, 27 июля 2018, 10:37, #22

Не нужна ему такая машина,Вообще никакая не нужна,целее будет.Если уж даже в браузере строчку написать не может

человеку 67 лет, компьютером не владеет человек, поэтому меня просит узнать про Ниву, вот и всё. Не знание как и где найти инфу ни о чем не говорит, у человека УАЗ, ЗИЛ 131, 2 МТЗ 80, занимается своим подсобным хозяйством, интернета и смартфона не имеет, не нужно оно ему всё это.

27 июля 2018, 13:48 #24

LokotЬ, 27 июля 2018, 09:43, #21

Вася, я твою душу мотал, веди себя прилично, если зарегистрировался в приличночном обществе. Не надо засирать мне личку. Ну что тебе сказать, Вася, ты не безнадёжен, это самое доброе, что я могу тебе сказать. Ты что-то имеешь против Рено? Будем тренировать.

слушай, ты сначала читай внимательно, что и где написано саму тему и вопросы по ней, и давай конкретно ответ по теме не переходя на личности с начала переписки, мы же культурные люди как ты пишешь? А начинаешь с чего? Разговоры про дураков? Просто, просьба была разобраться что из себя представляет нива пикап и ВСЁ, и пиши про Ниву, я не заморачивался о её покупке, я ещё раз повторюсь: человек хочет мнение и критику общества по ниве пикап. Давайте ребята без перехода на личности?

mat-olan

Андрей

27 июля 2018, 13:49 #25

Serega po gazam, 27 июля 2018, 13:41, #23

человеку 67 лет, компьютером не владеет человек, поэтому меня просит узнать про Ниву, вот и всё. Не знание как и где найти инфу ни о чем не говорит, у человека УАЗ, ЗИЛ 131, 2 МТЗ 80, занимается своим подсобным хозяйством, интернета и смартфона не имеет, не нужно оно ему всё это.

Человек проживший столько лет ,а без совета,не может купить корыто?Странно.

Нива она и в Африке нива .ничего нового в ней нет,проблемы пресловутые и изжитые.Пользователю УАЗа и ЗИЛа сюрпризом они не будут.

12

Популярное на сайте