Корруция по Путину

25 июня 2018, 16:18 #1

Моя дочь поступила в ИЖГМА (г. Ижевск) на лечебный факультет, который окончил я .Она мне сказала, что даже за тройку на экзамене надо платить. Сейчас она учится в Перми-одни пятерки и сплошь золотые медали-что ЭТО?

georgiy63

Юрий

25 июня 2018, 16:41 #2

Корруция.....

mat-olan

Андрей

25 июня 2018, 17:44 #3

asia375, 25 июня 2018, 16:18, #1

Моя дочь поступила в ИЖГМА (г. Ижевск) на лечебный факультет, который окончил я .Она мне сказала, что даже за тройку на экзамене надо платить. Сейчас она учится в Перми-одни пятерки и сплошь золотые медали-что ЭТО?

Ну это такие круглые медали,с ленточкой на шею

LokotЬ

Влад

25 июня 2018, 18:29 #4

Начнём с самого начала. Путин там в вашем Ижевске коррупцию сделал? Лично расценки установил? Какие доказательства? Слова не доказательства. И потом, посмотрите когда создали эту тему: в момент чемпионата мира по футболу, когда на наших глазах создаётся новая пенсионная система, когда поднимаются налоги. Считаю, что это провокация! Нас хотят отвлечь от обсуждения пенсий, налогов! Но врагам не удастся опорочить наш чемпионат! Наши победы в Сирии врагам у нас не отнять! Цены на бензин не снизить! Платон придёт за каждым! Крымнаш! Чукчанаш! Скоро наши враги почувствуют на себе всю силу наших сил! Во время чемпионата мира запрещены все митинги. Провокации тоже должны пресекаться! Провокаторы должны попадать в застенки Росгвардии без суда и следствия! Навальный не пройдёт!

И нечего всюду тащить имя великого президента Путина! Насрали в подъезде - Путин виноват. Очередь в ГАИ - Путин виноват. Дождь пошёл - тоже Путин виноват!

Врачи нам не нужны. Настоящие патриоты не должны доживать до пенсии, согласно планов нашего правительства. В поликлиниках больницах откроем центры по освоению новых профессий пенсионерами. Ваша министр здравоохранения сказала повышение пенсионного возраста продлевает жизнь. Зачем тогда врачи нужны? Переобучим на официантов, барменов, поваров.

georgiy63

Юрий

25 июня 2018, 18:56 #5

25 июня 2018, 18:57 #6

25 июня 2018, 19:00 #8

asia375, 25 июня 2018, 16:18, #1

Моя дочь поступила в ИЖГМА (г. Ижевск) на лечебный факультет, который окончил я .Она мне сказала, что даже за тройку на экзамене надо платить. Сейчас она учится в Перми-одни пятерки и сплошь золотые медали-что ЭТО?

По теме.

Я сомневаюсь, что до поступления вы не знали об этом. Так какого хера? Нет других ВУЗов?

25 июня 2018, 19:35 #10

Локоть то, оказывается не так прост... А ведь прикинется валенком неотёсанным и взаправду подумаешь что рыболов-дачник. Надо ухо востро держать здесь

26 июня 2018, 08:49 #11

LokotЬ, 25 июня 2018, 18:29, #4

Начнём с самого начала. Путин там в вашем Ижевске коррупцию сделал? Лично расценки установил? Какие доказательства? Слова не доказательства. И потом, посмотрите когда создали эту тему: в момент чемпионата мира по футболу, когда на наших глазах создаётся новая пенсионная система, когда поднимаются налоги. Считаю, что это провокация! Нас хотят отвлечь от обсуждения пенсий, налогов! Но врагам не удастся опорочить наш чемпионат! Наши победы в Сирии врагам у нас не отнять! Цены на бензин не снизить! Платон придёт за каждым! Крымнаш! Чукчанаш! Скоро наши враги почувствуют на себе всю силу наших сил! Во время чемпионата мира запрещены все митинги. Провокации тоже должны пресекаться! Провокаторы должны попадать в застенки Росгвардии без суда и следствия! Навальный не пройдёт! И нечего всюду тащить имя великого президента Путина! Насрали в подъезде - Путин виноват. Очередь в ГАИ - Путин виноват. Дождь пошёл - тоже Путин виноват! Врачи нам не нужны. Настоящие патриоты не должны доживать до пенсии, согласно планов нашего правительства. В поликлиниках больницах откроем центры по освоению новых профессий пенсионерами. Ваша министр здравоохранения сказала повышение пенсионного возраста продлевает жизнь. Зачем тогда врачи нужны? Переобучим на официантов, барменов, поваров.

ДА.ЭТО КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА-зачем нужны врачи...да я не в обиде

26 июня 2018, 08:52 #12

LokotЬ, 25 июня 2018, 18:29, #4

Начнём с самого начала. Путин там в вашем Ижевске коррупцию сделал? Лично расценки установил? Какие доказательства? Слова не доказательства. И потом, посмотрите когда создали эту тему: в момент чемпионата мира по футболу, когда на наших глазах создаётся новая пенсионная система, когда поднимаются налоги. Считаю, что это провокация! Нас хотят отвлечь от обсуждения пенсий, налогов! Но врагам не удастся опорочить наш чемпионат! Наши победы в Сирии врагам у нас не отнять! Цены на бензин не снизить! Платон придёт за каждым! Крымнаш! Чукчанаш! Скоро наши враги почувствуют на себе всю силу наших сил! Во время чемпионата мира запрещены все митинги. Провокации тоже должны пресекаться! Провокаторы должны попадать в застенки Росгвардии без суда и следствия! Навальный не пройдёт! И нечего всюду тащить имя великого президента Путина! Насрали в подъезде - Путин виноват. Очередь в ГАИ - Путин виноват. Дождь пошёл - тоже Путин виноват! Врачи нам не нужны. Настоящие патриоты не должны доживать до пенсии, согласно планов нашего правительства. В поликлиниках больницах откроем центры по освоению новых профессий пенсионерами. Ваша министр здравоохранения сказала повышение пенсионного возраста продлевает жизнь. Зачем тогда врачи нужны? Переобучим на официантов, барменов, поваров.

Да не он насрал-вспомите коммунистов-у них все было четко.А у этого с насчала наворуют человек 100-одного из них посадят,как главу Удмуртии и все радуются

26 июня 2018, 08:53 #13

georgiy63, 25 июня 2018, 16:41, #2

Коррупция.....

LokotЬ

Влад

27 июня 2018, 16:31 #14

asia375, 26 июня 2018, 08:49, #11

ДА.ЭТО КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА-зачем нужны врачи...да я не в обиде

А чего быть в обиде.

asia375, 26 июня 2018, 08:52, #12

Да не он насрал-вспомите коммунистов-у них все было четко.А у этого с насчала наворуют человек 100-одного из них посадят,как главу Удмуртии и все радуются

Это называется путинизм и дело не столько в воровстве, сколько в безнаказанности.

Самое популярное