Запрет на регистрационные действия

29 марта 2018, 15:58 #1

Доброго времени суток, господа. Столкнулся с такой проблемой: решил присмотреть свой первый автомобиль (мне 22 года, права получил в 18), и наткнулся на милый форд фиеста 1989 года. Внешне понравился, даже договорился с хозяином о встрече, но чёрт дернул меня залезть в программу АвтоЭксперт и проверить его. По номерам пробил VIN, через него пробил всю информацию, в том числе, что с 2014 года машина под арестом. Через сайт ФССП пробил постановление, оказалось на владельце висит долг ~20 т. р., НО! владелец другой. Я связывался с Максимом, а на сайте владелец Сергей. Автомобиль на учете в ростовской области, а сейчас продавец в Краснодарском крае. А теперь к сути вопроса: могу ли я погасить долг по месту проживания, у у своих приставов добиться снятия ограничения? И возможно ли провести всю процедуру переоформления без настоящего хозяина автомобиля (понятия не имею как его искать). Либо какие есть варианты решения данного вопроса, машина очень понравилась, поэтому и так интересуюсь, заранее спасибо!

Изображение

vadim20

Вадим

29 марта 2018, 16:22 #2

забудь про эту машину с ее историей документов.

и тем более забудь - она старше тебя(ей 30 лет)! это ведро по состоянию.

LokotЬ

Влад

29 марта 2018, 16:24 #3

Сочи - курорт. Находишь любых уличных мошенников, говоришь: есть деньги, куда деть не знаю. Они помогут, люди отзывчивые.

alan831

Станислав

30 марта 2018, 06:56 #4

Это такая реклама АвтоЭксперт ненавязчивая? Или реально наивный такой, что хочешь купить машину от которой бежать надо и подальше

31 марта 2018, 04:11 #5

alan831, 30 марта 2018, 06:56, #4

Это такая реклама АвтоЭксперт ненавязчивая? Или реально наивный такой, что хочешь купить машину от которой бежать надо и подальше

Страна у нас большая, ебланов тупых много .... они ещё аукцион устроят.... и рожи друг дружке поразбивают.... не отвлекай людей от биснеса....

31 марта 2018, 19:11 #6

Почему вы такие агрессивные, я обратился за помощью на форум, объяснил , что я абсолютный ноль в данном вопросе, и что мне понравился автомобиль, поэтому я ищу пути решений, если вам так мозолит глаза название программы, то окей, считайте это рекламой, но вместо мало-мальского ответа на вопрос сыпать обвинениями и оскорблениями по-моему довольно тупо

LokotЬ

Влад

1 апреля 2018, 20:30 #7

andreskrip, 31 марта 2018, 19:11, #6

Почему вы такие агрессивные, я обратился за помощью на форум, объяснил , что я абсолютный ноль в данном вопросе, и что мне понравился автомобиль, поэтому я ищу пути решений, если вам так мозолит глаза название программы, то окей, считайте это рекламой, но вместо мало-мальского ответа на вопрос сыпать обвинениями и оскорблениями по-моему довольно тупо

Лечись и чем скорее, тем лучше.

Самое популярное