Бойся, город!

DW

Евгений

31 июля 2010, 16:02 #1

Сегодня началось вождение.. Инструктор через 40 минут вождения вывел в город, так что товарищи нижегородцы - ходите по улицам оглядываясь!

Сибун

Сергей

31 июля 2010, 17:07 #2

ни пуха ни пера

31 июля 2010, 17:13 #3

DW, 31 июля 2010, 16:02

Сегодня началось вождение.. Инструктор через 40 минут вождения вывел в город, так что товарищи нижегородцы - ходите по улицам оглядываясь!

Сплюнь!

В свое время когда учили нас в автошколе на категорию С, Инструктор ездил с мантажкой в руках, если какой-то косяк: Бац монтажкой по коленке, быстро научились этому искуству

PozitiFF

Руслан

31 июля 2010, 17:14 #4

Сибун, 31 июля 2010, 17:07

ни пуха ни пера

Да ладно, ничего страшного! Людей много..

solovei1159

Владимир

31 июля 2010, 17:14 #5

Это нормально. Значит есть уверенность, присоединяюсь!

DW

Евгений

31 июля 2010, 17:46 #6

шутки шутками, но я в первый же день чуть не попал в ДТП. на "круге" разворачивался обратно, а там 3 дороги сходится. я по внешнему радиусу проходил потому что потом удобнее сразу на свою полосу выезжать по касательной. так вот там получалось, что нужно постоянно поворотниками работать, то вправо, то влево ну и я естественно замешкался, поэтому ногу с газа убрал и по инерции катился, а если бы не убрал, то из внутреннего радиуса получил бы себе удар в левое крыло, а может и вообще в область двери. потому что какой-то мудак на иномарке (марки не запомнил) проскочил прямо перед носом "забыв" что у него помеха справа при повороте.. и это в выходной день в 10 утра.. столько народу на тот свет стремится, просто офигеть можно..

31 июля 2010, 18:03 #7

DW, 31 июля 2010, 17:46

шутки шутками, но я в первый же день чуть не попал в ДТП. на "круге" разворачивался обратно, а там 3 дороги сходится. я по внешнему радиусу проходил потому что потом удобнее сразу на свою полосу выезжать по касательной. так вот там получалось, что нужно постоянно поворотниками работать, то вправо, то влево ну и я естественно замешкался, поэтому ногу с газа убрал и по инерции катился, а если бы не убрал, то из внутреннего радиуса получил бы себе удар в левое крыло, а может и вообще в область двери. потому что какой-то мудак на иномарке (марки не запомнил) проскочил прямо перед носом "забыв" что у него помеха справа при повороте.. и это в выходной день в 10 утра.. столько народу на тот свет стремится, просто офигеть можно..

Видно ты иномарщика раздражал

, вот он и решил тебе нервы подпортить!

Сказать честно учебные авто тупят и раздражают

OKABAN

Олег

31 июля 2010, 18:08 #8

Через год ты скажешь наоборот! Какой то чудак на букву М на учебной машине ездит и раздражает, и помехи создает! Так что ни пуха тебе! Осваивайся!

DW

Евгений

31 июля 2010, 18:09 #9

Горняк, 31 июля 2010, 18:03

Видно ты иномарщика раздражал

, вот он и решил тебе нервы подпортить!

Сказать честно учебные авто тупят и раздражают

Ну видимо он сразу как родился - уже умел водить. Особенно его, наверное, раздражает тот факт, что происходит это в спальном районе, где везде ограничение 40 км стоит..

да и собственно проезжал я "круг" на скорости где-то 20 км/час, что в принципе нормально ведь разворот был на 180 градусов.. так что мне вот не очень понятно чем я мог его раздражать.. тем что имел приоритет на дороге, но на машине значок "У"? (при том что в других случаях, где я тупо глох на дороге - водители с пониманием относились)

OKABAN, 31 июля 2010, 18:08

Через год ты скажешь наоборот! Какой то чудак на букву М на учебной машине ездит и раздражает, и помехи создает! Так что ни пуха тебе! Осваивайся!

о, если бы я так рассуждал, то все пользователи в нашей сети регулярно бы поливались отборным матом...

31 июля 2010, 18:18 #10

DW, 31 июля 2010, 18:09

Ну видимо он сразу как родился - уже умел водить. Особенно его, наверное, раздражает тот факт, что происходит это в спальном районе, где везде ограничение 40 км стоит..

да и собственно проезжал я "круг" на скорости где-то 20 км/час, что в принципе нормально ведь разворот был на 180 градусов.. так что мне вот не очень понятно чем я мог его раздражать.. тем что имел приоритет на дороге, но на машине значок "У"? (при том что в других случаях, где я тупо глох на дороге - водители с пониманием относились)

[Q name=OKABAN, 31 июля 2010, 18:08] Через год ты скажешь наоборот! Какой то чудак на букву М на учебной машине ездит и раздражает, и помехи создает! Так что ни пуха тебе! Осваивайся!

о, если бы я так рассуждал, то все пользователи в нашей сети регулярно бы поливались отборным матом... [/Q]

Да все нормально научишься, все мы в этой шкурки были

Ты сам и ответил на свой вопрос: Раздражал его, ехав 20 км. в час.. а надо было 40 , а иномарщик торопится у него многомиллионная сделка горит , и он готов снести все на своем пути, ради прибыли!

Удачи тебе и все будет хорошо

DW

Евгений

31 июля 2010, 18:26 #11

Горняк,

Я выезжал на перекресток равнозначных дорог и он, кстати, тоже.. так он не стал притормаживать на перекресте, поэтому не надо про скорость, я как раз с нормальной ехал..

я к тому, что все автолюбители постоянно хаят ГИБДД, а сами при этом постоянно нарушают ПДД.. при чем на пустом месте, где 3 секунды (именно столько мне потребовалось на маневр) ничего бы не решили..

ты считаешь, что 3 секунды того стоили?

OKABAN

Олег

31 июля 2010, 18:34 #12

DW, 31 июля 2010, 18:26

Горняк,

ты считаешь, что 3 секунды того стоили?

Порой доли секунды того стоят!

DW

Евгений

31 июля 2010, 18:42 #13

OKABAN, 31 июля 2010, 18:34

Порой доли секунды того стоят!

Если говорить о спасении жизни другого человека - я согласен. Но у него не было никого в салоне. Да и ехал он не в сторону больницы, а в центр города..

по поводу миллионных сделок.. дело в том, что знаком с одним таким человеком.. так вот ни один бизнесмен не станет рисковать ради денег так, потому что это риск умереть.. а какой смысл быть мертвым и богатым?! никакого...

31 июля 2010, 18:59 #14

DW, 31 июля 2010, 18:42

Если говорить о спасении жизни другого человека - я согласен. Но у него не было никого в салоне. Да и ехал он не в сторону больницы, а в центр города..

по поводу миллионных сделок.. дело в том, что знаком с одним таким человеком.. так вот ни один бизнесмен не станет рисковать ради денег так, потому что это риск умереть.. а какой смысл быть мертвым и богатым?! никакого...

Все верно рассуждаешь, но ты не забывай-это человеческий фактор, или алчность, когда идет сделка! У людей бизнеса, сухой закон не опаздывать на сделку( и не подумай что я его защищаю, я просто думая рассуждаю), может он просто нахал?

Больше всех проблем на свете себе создает сам человек

solovei1159

Владимир

31 июля 2010, 19:04 #15

а какой смысл быть мертвым и богатым?! никакого.. Справедливо подмечено! Все зависит от нас самих, уважения друг к другу, а не к марке авто. Если б все было по уважению, по правилам, был бы и порядок на дорогах, а сейчас просто бардак. Не раз уже писано об этом. Россия!

31 июля 2010, 19:35 #16

удачи на дорогах

2 августа 2010, 02:28 #17

Тёска, все были такими, как щас ты. Так что не парься, дебилов хватает на дорогах, просто аккуратно езди и все будет хорошо. Старайся пропускать сам таких идиотов, скоро научишься их определять. И не переживай, жизнь их накажет когда-нибудь. Главное - не лихач никогда, езди спокойно и получай кайф от езды!

amax1583

Андрей

2 августа 2010, 10:27 #18

С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу...

amax1583

Андрей

2 августа 2010, 10:28 #19

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

-----

от туда же)))

Lewgen

Евгений

2 августа 2010, 12:22 #20

Евгений, самое главное, ты обязательно сообщи, как меняется (или нет) твое сознание, поведение и отношение к участникам дорожного движения после того, как ты сел за руль (это по теме, как ездить, как дела с ГАИ и т. д., которую мы обсуждали по теме "Ловушка" http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=1991) - только честно!

DW

Евгений

2 августа 2010, 12:31 #21

Lewgen, 2 августа 2010, 12:22

Евгений, самое главное, ты обязательно сообщи, как меняется (или нет) твое сознание, поведение и отношение к участникам дорожного движения после того, как ты сел за руль (это по теме, как ездить, как дела с ГАИ и т. д., которую мы обсуждали по теме "Ловушка" http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=1991) - только честно!

пока что сознание разрывается между указаниями инструктора, органами управления авто, знаками на дороге и самой дорогой..

Lewgen

Евгений

2 августа 2010, 12:42 #22

ДЕРЗАЙ!

OKABAN

Олег

2 августа 2010, 17:01 #23

DW, 31 июля 2010, 16:02

Сегодня началось вождение.. Инструктор через 40 минут вождения вывел в город, так что товарищи нижегородцы - ходите по улицам оглядываясь!

Lewgen, 2 августа 2010, 12:42

ДЕРЗАЙ!

А мы пока в Нижний не поедем! Обождем!

2 августа 2010, 19:52 #24

я перестал по телефону базарить на переходах

Самое популярное