Сабуфер то работает то нет

5 октября 2017, 22:39 #1

Всем привет! Скажу сразу в автозвуке не сильно разбираюсь, проблема следующая. Стоит сабуфер fusion fbs aw12, достался вместе с авто мне. Суть в том что при езде саб внезапно перестает работать, колонки играют, а саб шипит. Выйти из ситуации помогает лёгкий удар по корпусу саба, но совсем не на долго, в основном до первой кочки. Разберал корпус, проверял не отходит ли какой проводок или ещё какие внешние дефекты, но изнутри все как новенькое и чистинькое. Силовой кабель 6 мм². Пожалуйста помогите советом, может кто сталкивался, а то мне уже все мозги сделал этот сабуфер.

5 октября 2017, 23:07 #2

Ещё. Вот болит башка. Не сильно разбираясь в медицине. Себе молотком по башке бах. Потом спрашивает. Помогите. Что делать.

5 октября 2017, 23:12 #3

Проверь силовой кабель питания усилителя, аудиокабель от усилителя к сабвуферу, сигналнние провода от магнитоли до усилителя.

5 октября 2017, 23:18 #4

автоэлектрик, 5 октября 2017, 23:12, #3

Проверь силовой кабель питания усилителя, аудиокабель от усилителя к сабвуферу, сигналнние провода от магнитоли до усилителя.

Провода все новые и подключены нормально, вряд-ли в них дело...

6 октября 2017, 12:48 #5

Я понимаю совет..."колесо спустило, что сделать?". Но млять лезть в электронные узлы без намёка на понятия работы, это что-то...поколение NEXT.

6 октября 2017, 17:03 #6

Totosha, 5 октября 2017, 22:39, #1

Всем привет! Скажу сразу в автозвуке не сильно разбираюсь, проблема следующая. Стоит сабуфер fusion fbs aw12, достался вместе с авто мне. Суть в том что при езде саб внезапно перестает работать, колонки играют, а саб шипит. Выйти из ситуации помогает лёгкий удар по корпусу саба, но совсем не на долго, в основном до первой кочки. Разберал корпус, проверял не отходит ли какой проводок или ещё какие внешние дефекты, но изнутри все как новенькое и чистинькое. Силовой кабель 6 мм². Пожалуйста помогите советом, может кто сталкивался, а то мне уже все мозги сделал этот сабуфер.

Вам лучше обратиться в квалифицированный сервис.

6 октября 2017, 22:49 #7

Totosha, 5 октября 2017, 22:39, #1

Всем привет! Скажу сразу в автозвуке не сильно разбираюсь, проблема следующая. Стоит сабуфер fusion fbs aw12, достался вместе с авто мне. Суть в том что при езде саб внезапно перестает работать, колонки играют, а саб шипит. Выйти из ситуации помогает лёгкий удар по корпусу саба, но совсем не на долго, в основном до первой кочки. Разберал корпус, проверял не отходит ли какой проводок или ещё какие внешние дефекты, но изнутри все как новенькое и чистинькое. Силовой кабель 6 мм². Пожалуйста помогите советом, может кто сталкивался, а то мне уже все мозги сделал этот сабуфер.

Если человек без мозгов, то это неизлечимо.

7 октября 2017, 14:12 #8

Garik 2, 6 октября 2017, 12:48, #5

Я понимаю совет...колесо спустило, что сделать?. Но млять лезть в электронные узлы без намёка на понятия работы, это что-то...поколение NEXT.

Дак не кто и не лез как бы. Я спрашиваю совета вот и все, возможно кто сталкивался с подобным.

7 октября 2017, 14:13 #9

laakari, 6 октября 2017, 22:49, #7

Если человек без мозгов, то это неизлечимо.

Если в квас мозги есть, то лучше чем осуждать, поделитесь советом)

forevermax

Макс

7 октября 2017, 14:48 #10

Totosha, 7 октября 2017, 14:13, #9

Если в квас мозги есть, то лучше чем осуждать, поделитесь советом)

Вы в радиоэлектроники разбираетесь? Вы знаете названия всех элементов на плате хотябы,их назначение,принцип работы?

Нет!!! Вы не знаете...

Тогда вам:

Гассан Абдуррахман ибн Хаттаб, 6 октября 2017, 17:03, #6

Вам лучше обратиться в квалифицированный сервис.

И не надо умничать:

Totosha, 7 октября 2017, 14:13, #9

Если в квас мозги есть, то лучше чем осуждать, поделитесь советом)

8 октября 2017, 20:53 #11

Та это наркоман. ...ть. Нажрутся дури. Приход. Лезут везде. Идеи прут.

9 октября 2017, 18:38 #12

Хрюн Моржов, 8 октября 2017, 20:53, #11

Та это наркоман. ...ть. Нажрутся дури. Приход. Лезут везде. Идеи прут.

а ты шут местный как я погляжу =)

9 октября 2017, 18:41 #13

forevermax, 7 октября 2017, 14:48, #10

Вы в радиоэлектроники разбираетесь? Вы знаете названия всех элементов на плате хотябы,их назначение,принцип работы? Нет!!! Вы не знаете... Тогда вам: И не надо умничать:

я пытаюсь не в коммерческом Шатле разобраться, а в сабуфер, если нечего посоветовать, то лучше и не говорить ни чего. По поводу обращения к специалисту дельный совет конечно...

9 октября 2017, 19:31 #14

Totosha, 9 октября 2017, 18:38, #12

а ты шут местный как я погляжу =)

Пока шут это ты: не хватает ума не совать нос туда, где не понимаешь, не хватает ума обратиться к специалисту, способен лишь на тупые вопросы и тявканье в ответ на советы обратиться к специалистам. Я постоянно вижу придурков. Которые занимаются самолечением.

9 октября 2017, 19:33 #15

Totosha, 9 октября 2017, 18:41, #13

я пытаюсь не в коммерческом Шатле разобраться, а в сабуфер, если нечего посоветовать, то лучше и не говорить ни чего. По поводу обращения к специалисту дельный совет конечно...

В русском языке разберись, безграмотный. Где вас только таких делают.

forevermax

Макс

10 октября 2017, 04:09 #16

Totosha, 9 октября 2017, 18:41, #13

я пытаюсь не в коммерческом Шатле разобраться, а в сабуфер, если нечего посоветовать, то лучше и не говорить ни чего. По поводу обращения к специалисту дельный совет конечно...

Флаг тебе в руки и парус в жопу для попутного ветра

Самое популярное