Николай II и кутерьма вокруг него

12345...6

24 августа 2017, 14:03 #72

Хрюн Моржов, 24 августа 2017, 13:38, #71

Поклонская дура. Не простая. С депутатскими корочками. За заслуги ей много прощают. Рамок у нее нет. А Николашка. Террористы есть террористы. Все равно завалили бы.

кстати, а почему Николашка, но с большой буквы?

24 августа 2017, 21:48 #73

Андрю ха, 24 августа 2017, 14:03, #72

кстати, а почему Николашка, но с большой буквы?

Потому что Николашка производное от имени Николай.

Царь Николашка долго правил на Руси,

и хоть собой был неказист и некрасив,

при нем водились караси,

при нем плодились пороси,

и было много чего выпить-закусить.

Но в феврале его немножко не того,

и вот узнали мы всю правду про него:

что он рабочих обижал,

что он евреев унижал,

и что царицу его Гришка ублажал.

25 августа 2017, 01:58 #74

фамильничать это удел школьников, а про остальное, похоже на заказной писдеш

25 августа 2017, 09:00 #75

Андрю ха, 25 августа 2017, 01:58, #74

фамильничать это удел школьников, а про остальное, похоже на заказной писдеш

Вообще-то. Это слова песни. А Николашка царя звали в народе.

25 августа 2017, 14:14 #76

Хрюн Моржов, 25 августа 2017, 09:00, #75

Вообще-то. Это слова песни. А Николашка царя звали в народе.

про песню я понял, из нее слов не выкинешь, а вот за весь народ я бы не говорил, так какая часть народа говорила о руководителе государства в пренебрежительном тоне?

а и хрен с ним, но если человек говорит о другом не хорошо не зная правды, то он имеет право слушать, как говорят о нем самом и своих родных

Flying

Александр

25 августа 2017, 14:28 #77

музыка народная, слова народные, исполниЛ автор...

fynjy

Антон

26 августа 2017, 17:03 #78

Это все.

Изображение

юрик 1984

Юрий Викторович

1 сентября 2017, 18:49 #79

Чтот тема пропала...

fynjy

Антон

1 сентября 2017, 19:19 #80

юрик 1984, 1 сентября 2017, 18:49, #79

Чтот тема пропала...

Матильду Кшесинскую, балерину прошлого века, сначала любил царь Николай Романов. Ну, как любил? Скорее всего, не так уж и часто, потому что бы сильно занят любовью к Родине. Россию он так оттрахал, что до сих пор вылезти из жопы не можем.

После смерти, Матильду снова затрахали. С бюстом наперевес депутат Поклонская пытается доказать, что царь не любил балерину, а фильм режиссёра Учителя про половую связь - гнусная ложь.

Наталья настолько ненавидит Матильду, что напоминает оскорблённую жену, не желающую поверить в измену мужа.

Депутат Поклонская настолько затрахала всех этой темой, что даже непробиваемые дуболомы Единой России возмутились. В ответ на вполне здравую критику однопартийцев Наташка смело заявила, что "пойдёт до конца"...

Вот считает Наташка, что Николашка не трахал Матильду, а бронзовый бюст царя мироточит - и отстаивает это, вопреки здравому смыслу. Эх, её бы энергию - да в мирное русло!

Взято из ЖЖ Елены Миро.

Изображение

Flying

Александр

1 сентября 2017, 19:35 #81

fynjy, 1 сентября 2017, 19:19, #80

Взято из ЖЖ Елены Миро.

так вот ВЫ с каких источников черпаете "знания"... теперь понятно что за хрень и почему в ваших головах.... что за понос сюда метете! в основном.

может лучше почитаете книжки, сайты, форумы на медицинские темы.. глядишь большему кол-ву людей окажете более правильную помощь..!!??

а то лечить еще не умеете, а уже "историки, политики, финансисты, спортсмены, законодатели, инженера, механики и т.д".....

fynjy

Антон

1 сентября 2017, 19:54 #82

Flying, 1 сентября 2017, 19:35, #81

так вот ВЫ с каких источников черпаете знания... теперь понятно что за хрень и почему в ваших головах.... что за понос сюда метете! в основном. может лучше почитаете книжки, сайты, форумы на медицинские темы.. глядишь большему кол-ву людей окажете более правильную помощь..!!?? а то лечить еще не умеете, а уже историки, политики, финансисты, спортсмены, законодатели, инженера, механики и т.д.....

Впереди 2 семестра и защита диплома, медицинского мне в этом году хватит. Изучать медицину всю жизнь. А это так, чтобы отвлечься, из разных источников.

1 сентября 2017, 19:54 #83

Flying, 1 сентября 2017, 19:35, #81

так вот ВЫ с каких источников черпаете знания...

А с каких тебя устраивает? Давеча тебя не устроили http://www.vesti.ru/news/, теперь ЖЖ, откуда новости черпать????

Flying

Александр

1 сентября 2017, 20:23 #84

Garik 2, 1 сентября 2017, 19:54, #83

А с каких тебя устраивает? Давеча тебя не устроили http://www.vesti.ru/news/, теперь ЖЖ, откуда новости черпать????

эта блоХерша как то часто стала мелькать в каких то ссылках.. прочитал пару ее умоизмышлений... так они, на мой вкус и цвет, - жалкие попытки показаться умной с, несколько, развязно-эмоциональным окрасом... ну, типо, боЛндинкО!

опять же, это исключительно ИМХО! )))

что ты за ссылку на Вести выложил - первый раз вижу!!!

да и не смотрю я вести

fynjy, 1 сентября 2017, 19:54, #82

Впереди 2 семестра и защита диплома, медицинского мне в этом году хватит. Изучать медицину всю жизнь. А это так, чтобы отвлечься, из разных источников.

так херли их, эти источники, сюда просто копировать??? а то некоторым, получается, нельзя, если не в нюх, а некоторым можно,т.к. в нюх...

или, уж тогда, оставляй свой комментарий... раз уж считаешь себя думающим, да еще и находишься в состоянии интенсивного мозгового развития.. учишься студентом)))

fynjy

Антон

1 сентября 2017, 20:37 #85

Flying, 1 сентября 2017, 20:23, #84

эта блоХерша как то часто стала мелькать в каких то ссылках.. прочитал пару ее умоизмышлений... так они, на мой вкус и цвет, - жалкие попытки показаться умной с, несколько, развязно-эмоциональным окрасом... ну, типо, боЛндинкО! опять же, это исключительно ИМХО! ))) что ты за ссылку на Вести выложил - первый раз вижу!!! да и не смотрю я вести так херли их, эти источники, сюда просто копировать??? а то некоторым, получается, нельзя, если не в нюх, а некоторым можно,т.к. в нюх... или, уж тогда, оставляй свой комментарий... раз уж считаешь себя думающим, да еще и находишься в состоянии интенсивного мозгового развития.. учишься студентом)))

Нельзя сюда? По поводу Поклонской и ее плясок с бубном вокруг Николая, Матильды комментарий... он краткий: позорище.

Flying

Александр

1 сентября 2017, 21:02 #86

по поводу этой депутатки - согласен. позор, не позор, но ума совсем не далекого. ей место не далее как рядом с той блоХерошой...

2 сентября 2017, 23:23 #87

Flying, 1 сентября 2017, 19:35, #81

так вот ВЫ с каких источников черпаете знания... теперь понятно что за хрень и почему в ваших головах.... что за понос сюда метете! в основном. может лучше почитаете книжки, сайты, форумы на медицинские темы.. глядишь большему кол-ву людей окажете более правильную помощь..!!?? а то лечить еще не умеете, а уже историки, политики, финансисты, спортсмены, законодатели, инженера, механики и т.д.....

Хочешь сделать как надо. Сделай сам. Выложил бы сам. Что надо. Лучше чем недовольно п...ть: не так, не то.

2 сентября 2017, 23:25 #88

Flying, 1 сентября 2017, 21:02, #86

по поводу этой депутатки - согласен. позор, не позор, но ума совсем не далекого. ей место не далее как рядом с той блоХерошой...

А фильм я обязательно посмотрю. Не только я. С такой-то рекламой.

Flying

Александр

2 сентября 2017, 23:30 #89

Хрюн Моржов, 2 сентября 2017, 23:23, #87

Хочешь сделать как надо. Сделай сам. Выложил бы сам. Что надо. Лучше чем недовольно п...ть: не так, не то.

чЁ те выложить?? ))

Хрюн Моржов, 2 сентября 2017, 23:25, #88

А фильм я обязательно посмотрю. Не только я. С такой-то рекламой.

правильно, сделай на зло кондуктору, купи билет, а сам иди пешком..))

2 сентября 2017, 23:40 #90

[Q name=Хрюн Моржов, 2 сентября 2017, 23:23, #87] Хочешь сделать как надо. Сделай сам. Золотые слова...

2 сентября 2017, 23:47 #91

Flying, 2 сентября 2017, 23:30, #89

чЁ те выложить?? )) правильно, сделай на зло кондуктору, купи билет, а сам иди пешком..))

Что-нибудь. Эдакое. Чтобы не п...ть. Что другие все х...е выкладывают.

С одной стороны тошнит от дикого фанатизма по Николашке депутатки. МИИТ убрал из названия имя Николашки. Не так ей. С другой интересно. Есть ли там хоть малейший повод для православного негодования. Учитывая говеный уровень нашего кинематографа.

Flying

Александр

2 сентября 2017, 23:59 #92

Хрюн Моржов, 2 сентября 2017, 23:47, #91

Что-нибудь. Эдакое. Чтобы не п...ть. Что другие все х...е выкладывают.

могу выложить технологию выращивания подсолнечника. Свои наблюдения, что, как, когда, почему и к чему это приводит. Так как это делаю я. САМ.

3 сентября 2017, 08:51 #93

Flying, 2 сентября 2017, 23:59, #92

могу выложить технологию выращивания подсолнечника. Свои наблюдения, что, как, когда, почему и к чему это приводит. Так как это делаю я. САМ.

По теме. Про того же Николашку. Про Матильду. Про кино про них. Про депутатку и ее фанатский идиотизм.

Сибун

Сергей

3 сентября 2017, 09:15 #94

тема хрень, запенить, обоссать и сжечь. Раздули непонятно что из непонятно чего. Наверняка, не фильм, а хрень.

Flying

Александр

3 сентября 2017, 09:47 #95

Хрюн Моржов, 3 сентября 2017, 08:51, #93

По теме. Про того же Николашку. Про Матильду. Про кино про них. Про депутатку и ее фанатский идиотизм.

свидетелем тех событий не был, исследования не проводил, с документами не работал. посему могу высказать лишь имхо. чужие сплетни, да и еще источниками которых является лишь выгребные ямы сортиров, выкладывать не считаю сколь нибудь умным поступком, скорее наоборот, указывает на отсутствие оного у ..., кто это делает)

кино не интересует, т.б. худ.фильмы можно оценить только как понравился или нет, потому как какой либо исторической ценности они не несут, все придумано сценаристом для привлечения зрителя. депутаты то же, не интересуют.

согласен. тема дерьмо. из разряда сам замутит, а потом кричит про какую то кутерьму.

Сибун

Сергей

3 сентября 2017, 11:33 #96

fynjy, 2 сентября 2017, 21:59, #18902

У 41% граждан России не хватает денег на еду...

\

а ты тут про мертвяка и кино что-то гонишь

3 сентября 2017, 11:51 #97

Почему бы Поклонской не бороться с убийцами Николая, а не с режиссерами? Или заняться проблемами избирателей.

3 сентября 2017, 12:00 #98

Чебурген, 3 сентября 2017, 11:51, #97

Почему бы Поклонской не бороться с убийцами Николая, а не с режиссерами? Или заняться проблемами избирателей.

А избиратели то в чём виноватые ? Их то за что ? А как ты предлагаешь бороться с убийцами , которых уж сто лет в живых нету ? Типа названия улиц менять, буквари переписывать ?

Сибун

Сергей

3 сентября 2017, 12:04 #99

val 295, 3 сентября 2017, 12:00, #98

А избиратели то в чём виноватые ? Их то за что ? А как ты предлагаешь бороться с убийцами , которых уж сто лет в живых нету ? Типа названия улиц менять, буквари переписывать ?

эксгумировать, побороться и закопать обратно - что непонятного

3 сентября 2017, 12:07 #100

val 295, 3 сентября 2017, 12:00, #98

А избиратели то в чём виноватые ? Их то за что ? А как ты предлагаешь бороться с убийцами , которых уж сто лет в живых нету ? Типа названия улиц менять, буквари переписывать ?

Депутат должен заниматься проблемами избирателей. Есть историческая память. Названия улиц не надо менять. У нас принято увековечивать память убийц и террористов, это наши традиции. Переименование улиц создает проблемы для людей.

Flying

Александр

3 сентября 2017, 12:12 #101

чЁ, власть переменилась, теперь террористами стали?

эдак один ты хороший останешся...

3 сентября 2017, 12:15 #102

Flying, 3 сентября 2017, 12:12, #101

чЁ, власть переменилась, теперь террористами стали? эдак один ты хороший останешся...

Кто еще стал террористами?

3 сентября 2017, 12:17 #103

Чебурген, 3 сентября 2017, 12:07, #100

Депутат должен заниматься проблемами избирателей. Есть историческая память. Названия улиц не надо менять. У нас принято увековечивать память убийц и террористов, это наши традиции. Переименование улиц создает проблемы для людей.

Вот именно, что есть историческая память ! Плохая она или хорошая не нам обсуждать. О каких убийцах и террористах говоришь ?

3 сентября 2017, 12:25 #104

val 295, 3 сентября 2017, 12:17, #103

Вот именно, что есть историческая память ! Плохая она или хорошая не нам обсуждать. О каких убийцах и террористах говоришь ?

Какое отношение к убийцам Николая и его семьи?

У нас есть традиции. Называть улицы фамилиями убийц, как с убийцами Николая, и террористов, как с Кадыровым.

Сибун

Сергей

3 сентября 2017, 12:28 #105

Чебурген, 3 сентября 2017, 12:07, #100

Депутат должен заниматься проблемами избирателей. Есть историческая память. Названия улиц не надо менять. У нас принято увековечивать память убийц и террористов, это наши традиции. Переименование улиц создает проблемы для людей.

расскажи, какими делами занималась Поклонская за время своего депутатства.Что тебя привело к мысли о её профнепригодности?

3 сентября 2017, 12:30 #106

Чебурген, 3 сентября 2017, 12:25, #104

Какое отношение к убийцам Николая и его семьи? У нас есть традиции. Называть улицы фамилиями убийц, как с убийцами Николая, и террористов, как с Кадыровым.

Ты серьёзно чтоль ? Ты, собираешся осуждать того , кто царю - батюшке в лёгкую, пулю между глаз засадил ?

12345...6
Самое популярное