Хрипит динамик (Hyundai Solaris)

15 апреля 2017, 23:43 #1

Здравствуйте. У меня Hyundai Solaris 2016 года. Недавно захрипел динамик передней правой двери. На сервисе сказали, что пока динамик работает, это не гарантийный случай. Можно приезжать как сломается. За рулем недавно. Опыта ремонта и обслуживания почти нет. Как избавиться от хрипа?

16 апреля 2017, 04:43 #2

ъъъььы, 15 апреля 2017, 23:43, #1

Здравствуйте. У меня Hyundai Solaris 2016 года. Недавно захрипел динамик передней правой двери. На сервисе сказали, что пока динамик работает, это не гарантийный случай. Можно приезжать как сломается. За рулем недавно. Опыта ремонта и обслуживания почти нет. Как избавиться от хрипа?

тебя разводят, это как раз таки гарантийный случай и они обязаны его заменить, по их логике если захрустит ШРУС то тоже не гарантийный случай? он ведь ещё не развалился, бред. Езжайте к ним снова, если это оф.диллер и если откажут то звони в головной офис, не поможет обращайся в отдел по защите прав потребителя.

dimanback

Дмитрий

17 апреля 2017, 12:59 #3

ъъъььы, 15 апреля 2017, 23:43, #1

Здравствуйте. У меня Hyundai Solaris 2016 года. Недавно захрипел динамик передней правой двери. На сервисе сказали, что пока динамик работает, это не гарантийный случай. Можно приезжать как сломается. За рулем недавно. Опыта ремонта и обслуживания почти нет. Как избавиться от хрипа?

Сдается мне, что на них говно, а не динамики ставят, как на многие авто нашей сборки. Экономия, фигле. Я не избежал сей участи, и тупо заменил все динамики на приличные.

В принципе можно снять и посмотреть, почему хрипит. Обычно диффузор отклеивается от подвеса.

17 апреля 2017, 13:54 #4

Динамик обычно хрипит, если включена магнитола. Просто выключите её. А если не хотите отключать, то сделайте громче.

youtube.com/watch?v=KcIO0ie2NJc

Самое популярное