Мы любим спорт, мы за здоровый образ жизни!

SlrMCLaren

Андрей

7 июля 2010, 14:37 #1

Пишем в теме, кто увлекался, увлекается, или кому нравится какой-то вид спорта. Я вот например с самого детства занимаюсь большим теннисом, и волейболом. И очень даже хорошо играю в футбол. Пишим, кто чем увлекается

PozitiFF

Руслан

7 июля 2010, 14:45 #2

Кажый уважающий себя человек должен многое уметь, хотя бы по чуть-чуть, чтобы принять в определенный момент участие в этом. Это, как и умение поддержать разговор, я считаю, очень важно. В детсвте следил за футболом, сейчас же от этого осталось только желание и умение играть. Раз в неделю играем с друзьями. В то время, когда у каждого своя жизнь и свой путь, это наилучший способ и повод для встречи, нет ничего лучше общего дела, а не безделья. Так же неплохо играю в настольный теннис, имею разряд по бальным танцам, и синий пояс по каратэ шотокан, правда все было брошено перед институтом, теперь же часто жалею об этом, но вернуться не хочется - нет времени, а которое есть предпочитаю для футбола. Зато всю жизнь меня преследует тяга к музыке, играю на гитаре уже лет десять, сначала была классика, потом переучивался на электро и бас.

SlrMCLaren

Андрей

7 июля 2010, 14:48 #3

PozitiFF, 7 июля 2010, 14:45

Кажый уважающий себя человек должен многое уметь, хотя бы по чуть-чуть, чтобы принять в определенный момент участие в этом. Это, как и умение поддержать разговор, я считаю, очень важно. В детсвте следил за футболом, сейчас же от этого осталось только желание и умение играть. Раз в неделю играем с друзьями. В то время, когда у каждого своя жизнь и свой путь, это наилучший способ и повод для встречи, нет ничего лучше общего дела, а не безделья. Так же неплохо играю в настольный теннис, имею разряд по бальным танцам, и синий пояс по каратэ шотокан, правда все было брошено перед институтом, теперь же часто жалею об этом, но вернуться не хочется - нет времени, а которое есть предпочитаю для футбола. Зато всю жизнь меня преследует тяга к музыке, играю на гитаре уже лет десять, сначала была классика, потом переучивался на электро и бас.

Молодец, так держать

Lari

Лариса

7 июля 2010, 14:53 #4

А у меня тяга к музыке пропала сразу после окончания муз. школы А вот то, что из-за неё пришлось бросить художественную гимнастику-жалею до сих пор Родители настояли бросить второе, т. к. тренировки совпали с занятими в музыкалке. Сейчас лишь пляжный волейбол-то чем успеваю развлечься

PozitiFF

Руслан

7 июля 2010, 14:54 #5

Если интересно, могу свое видео выложить, это не совсем то, что хотелось бы показывать, но лучше нет. В подтверждение своих слов так сказать...

7 июля 2010, 14:59 #6

Плавание форева

Хочу хочу хочу купаться !!! Люди в Хмао за весь июнь 2 дня температура была за +30 !!! Где оно это лето!!!

SlrMCLaren

Андрей

7 июля 2010, 15:18 #7

Lari, 7 июля 2010, 14:53

А у меня тяга к музыке пропала сразу после окончания муз. школы А вот то, что из-за неё пришлось бросить художественную гимнастику-жалею до сих пор Родители настояли бросить второе, т. к. тренировки совпали с занятими в музыкалке. Сейчас лишь пляжный волейбол-то чем успеваю развлечься

Лари, мне тоже пляжный волейбол нравится

Dimon

Дмитрий

7 июля 2010, 15:31 #8

В школе заниался плаванием. В 6 классе 2 вторых взрослых выполнил на 100 кроллем и 200 брас. После 8 класса перешёл в лыжи где на 10 км. 1 врослый выполнил. А потом институт и я пошёл по наклонной. Как говорится вино, кино и домино. . Сейчас в футбол за отдел гоняю. Зимой в выходные на лыжах бегаю

Vaiper

Василий

7 июля 2010, 17:11 #9

Dmitrii86, 7 июля 2010, 14:59

Плавание форева

Хочу хочу хочу купаться !!! Люди в Хмао за весь июнь 2 дня температура была за +30 !!! Где оно это лето!!!

Плавание круглый год

OKABAN

Олег

7 июля 2010, 17:18 #10

МС по пулевой стрельбе, КМС по стрельбе из арбалета. Всю жизнь этим занимался. Несколько лет тренером отработал.

Lari

Лариса

7 июля 2010, 17:41 #11

OKABAN, 7 июля 2010, 17:18

МС по пулевой стрельбе, КМС по стрельбе из арбалета. Всю жизнь этим занимался. Несколько лет тренером отработал.

Какой ты умница! Стреляла всего пару раз из арбалета в тире, интереснейшее занятие. Правда стреляла в макет кабана, поэтому всю прелесть точности выстрела не вкусила

7 июля 2010, 18:29 #12

кмс в лыжах делал (как это давно было)

7 июля 2010, 18:32 #13

вот тоже вид спорта типа

Изображение

den21103150016

денис

7 июля 2010, 19:46 #14

люблю гири

Изображение

ЧудА

Настя

7 июля 2010, 21:17 #15

Велосипедный спорт!!! А поболеть люблю и в боксе, и в футболе!!

7 июля 2010, 22:01 #16

(пишу с тел., а тут только украинский) частенько бегаю в футбол, занимался плаваньем, била перспектива идти дальше но чета затупил. Хотел професионально заниматся регби, но тоже не сложилось. Сейчас активно занимаюсь боями без правил (назвем ето так). И за счет етого все таки найти себя в большом спорте. Ориентировочно в боксе/кикбоксинге :) . Спорт ет моя жизнь.

SlrMCLaren

Андрей

8 июля 2010, 12:31 #17

dub, 7 июля 2010, 22:01

(пишу с тел., а тут только украинский) частенько бегаю в футбол, занимался плаваньем, била перспектива идти дальше но чета затупил. Хотел професионально заниматся регби, но тоже не сложилось. Сейчас активно занимаюсь боями без правил (назвем ето так). И за счет етого все таки найти себя в большом спорте. Ориентировочно в боксе/кикбоксинге :) . Спорт ет моя жизнь.

Молодец

Бумеранг

Николай

14 июля 2010, 12:03 #18

Футбол, настольный теннис. Это до умопомрачения. А вообще люблю какие виды - долго перечислять.

OKABAN

Олег

14 июля 2010, 13:38 #19

А ты попробуй! Или приколи карточку спортлото!

Lewgen

Евгений

14 июля 2010, 13:41 #20

Волейбол, пинг-понг, бильярд с друзьями (хочу на даче поставить, а то в барах везде американцы, русской пирамидки фиг найдешь).

amax1583

Андрей

14 июля 2010, 14:33 #21

А я сильно девушек люблю

flowerss

Владимир

14 июля 2010, 15:06 #22

Наверно не спортивно, но вечером, под пивко катаюсь на мотороллере по окрестностям. Наверно это тоже спорт?

Изображение

14 июля 2010, 15:07 #23

amax1583, 14 июля 2010, 14:33

А я сильно девушек люблю

этот вид спорта на скорость или на выносливость

Бумеранг

Николай

14 июля 2010, 15:17 #24

OKABAN, 7 июля 2010, 17:18

МС по пулевой стрельбе, КМС по стрельбе из арбалета. Всю жизнь этим занимался. Несколько лет тренером отработал.

Молодец.

Давай дружить!

amax1583

Андрей

14 июля 2010, 17:50 #25

Андрю ха, 14 июля 2010, 15:07

этот вид спорта на скорость или на выносливость

Абсолютно все развивает!))

Lewgen

Евгений

15 июля 2010, 13:30 #26

Андрю ха, 14 июля 2010, 15:07

этот вид спорта на скорость или на выносливость

Этот вид спорта как биатлон - один неверный выстрел и скорость уже не имеет значения!

mikand

Андрей

24 ноября 2010, 19:04 #27

увлекался еще в школе каратэ-до, затем в студенечестве силовым троеборием, и рукопашным боем, недавно встретил старого знакомого он пригласил на секцию самбо. вот думаю пойти или уж не стоит, желание конечно есть, смущает что в 27 лет начинающим быть. как то не очень удобно

24 ноября 2010, 20:03 #28

А почему нет? Приглашает-ИДИ!

admin

Александр

7 января 2011, 23:04 #29

Наших чемпионов, которые в финале чемпионата мира триумфально обыграли канадцев, сняли с авиарейса. Поскольку некоторые спортсмены как говорят сотрудники аэропорта, были изрядно пьяны и вели себя неадекватно.

Они должны были сейчас лететь в самолете, а вместо этого остаются в одной из гостиниц Баффало. Хоккеистов нашей молодежной сборной, которые накануне в третьем периоде финального матча устроили настоящее чудо и проигрывая 0-3, забили канадцам пять шайб, не пустили на рейс в Атланту. Рейс был стыковым. Баффало-Атланта, затем пересадка на самолет до Нью-Йорка и уже оттуда прямой рейс на родину. Но экипаж хоккеистам отказал, поскольку они вели себя недисциплинированно, сообщила представитель авиакомпании Дельта Сьюзан Эллиотт. И могли бы угрожать безопасности всех, кто был в самолете.

По её словам, хоккеистам забронируют места на следующие рейсы. Между тем, американские СМИ сообщают, что россиян не пустили в самолет из-за очень буйного поведения. Всю сборную 30 человек сняли с рейса после того, как хоккеисты заняли места в салоне лайнера. И затем команда покинула здание аэровокзала. Некоторые очевидцы рассказали местным СМИ, что хоккеисты были настолько пьяны, что их рвало в аэропорту. При выходе для пассажиров на посадку. Местные телекомпании показали кадры, где некоторые хоккеисты лежат в аэропорту на полу вповалку, закрывая лица от телекамер.

Российская молодежная сборная по хоккею стала чемпионом мира. Победа над Канадой одержана со счетом 5:3. Причем все российские шайбы были заброшены только в третьем периоде. Победить удалось благодаря тому, что после второго периода в игру команды были внесены коррективы, собраны сильнейшие игроки, которые и добились нужного результата, - рассказал в интервью одному из телеканалов тренер сборной Валерий Брагин. Брагин отметил, что у команды с самого начала была установка только на первое место.

maksim_018

МАКС

7 января 2011, 23:10 #30

Я бы тоже буянил от радости!

7 января 2011, 23:12 #31

maksim_018, 7 января 2011, 23:10

Я бы тоже буянил от радости!

Дибили, чего гулять . выиграли . Надо вести себя культурно. Теперь во всх СМИ будуте какие русские культурные. Дома ужиратся надо. Лешил бы их 10 % премии от зп на месте призидента. Как никак страну нашу показывают

maksim_018

МАКС

7 января 2011, 23:14 #32

Буянить, в хорошем смысле !

7 января 2011, 23:15 #33

maksim_018, 7 января 2011, 23:14

Буянить, в хорошем смысле !

оно видно, что в самолет не пустили.

maksim_018

МАКС

7 января 2011, 23:27 #34

zombi1, 7 января 2011, 23:15

оно видно, что в самолет не пустили.

Слушай ты не выигрывал какие нибудь трофеи? Я выигрывал в 18-20 лет в футболе знаю эти чувства , это было просто класс не передать словами!

7 января 2011, 23:34 #35

maksim_018, 7 января 2011, 23:27

Слушай ты не выигрывал какие нибудь трофеи? Я выигрывал в 18-20 лет в футболе знаю эти чувства , это было просто класс не передать словами!

выигрывал по рукопашки, 13 лет спортом занимаюсь. 7 лет рукопашного боя и решил хватит. теперь просто в спортзал хожу качатся как 6 лет. для себя

Самое популярное