Загорается чек двигателя

5 декабря 2016, 10:02 #1

Доброго времени суток!!! сегодня утром ехал на работу загорелся чек двигателя и компьютер показывает не исправность двигателя и с большим шумом начинает работать вентилятор, даже при выключенном двигателе не перестает работать.

вчера сперва компьютер выдал неисправность АКПП несколько раз, при выключении и включении двигателя надпись исчезала, потом появилось неисправность системы АБС. но после нескольких выключении и включений двигателя все исчезло. а сегодня теперь показывает система двигателя неисправна

LokotЬ

Влад

5 декабря 2016, 10:22 #2

Поздравляю, у тебя работает бортовой компьютер. Для гусеничного трактора с АКПП это отлично. Теперь у тебя два пути: самому разбираться что именно там выдает твой компьютер, что там у тебя с вентилятором или валить на сервис, хрустеть, там тебе все мигом отремонтируют.

Когда прочтешь, похрюкаешь возмущенно, хоть напиши какую машину ты так добросовестно гробишь.

Константин064

Константин

5 декабря 2016, 19:29 #3

Извини в данный момент помочь не могу,шар магический отдал другу)))))Звони в битву экстрасенсов,а если серьезно то в протоколе obd 2 около 800 ошибок надеюсь ума у тебя хватит не задавать тупых вопросов

5 декабря 2016, 20:35 #4

что вы какие злые!? люди! сброс коды ошибок на компьютере!!! и потом обесточь машину ( минус сними с аккомулятора)! если не поможет гони в сервис!!

Самое популярное