Проблема с печкой Chevrolet Orlando

3 декабря 2016, 16:04 #1

Здорово всем! Имею в наличии шевроле орландо. Как только отпал гарантийный срок, началось. Подскажите кто-нибудь сталкивался с проблемой печки, теперь в кратко: наступили холода начала холодом дуть, прибавил на полную (стоит климат-контроль) по-хер... холод заехал в сервис там мне рукожопые что-то поделали и сказали: всё ништяк сделали, . Теперь опять холод на улице, проблема вернулась . Что делать подскажите

mat-olan

Андрей

3 декабря 2016, 21:29 #2

Продавай

4 декабря 2016, 07:25 #3

Продать это слишком просто. Машину такого класса дешево не найдешь.Я прошу совета дельного, а так я тебе могу тоже по-советовать в задницу идти!

4 декабря 2016, 07:29 #4

Начни с работы печки, а именно проверь температуру патрубков, если они горячие на входе и выходе смотри заслонки, и регулятор климат контроля.

4 декабря 2016, 12:33 #5

Найти не рукожопых.

Alekzander99

Саша

4 декабря 2016, 23:37 #6

ну холодно это смотря как. Брателло из Тюмени звонил, говорил ночью был дубак под -37, в машине тоже холодно стало, спрашивал -чё сломалось? Если как обычно -10..-20, то тепло -говорит

5 декабря 2016, 07:47 #7

Ну нет например -20 а печка как-будто залипает именно заслонка, и помогает когда в тепло заезжаешь. Сказали типа конденсат на заслонке что моторчик ее сорвать не может, а срывает тягу, которая в виде тросика с кольцо. Вот кольцо это и ломает.И ещё кто из Тюмени читают ,может посоветуют где нормально решают эту проблему.

Самое популярное