Навигация

sitek

Сергей

26 октября 2010, 20:07 #36

OKABAN, 26 октября 2010, 19:59

У меня навигатор используется как экран камеры заднего вида, редко включаю мультики внуку. А навигацией пользоваться не приходится, т. к. все города области, Близкие заобластные города Улан Удэ и Читу знаю тоже не плохо. А дорога у нас одна - Московский тракт, не заблудишься!

подскажи как подключил к нему камеру???

OKABAN

Олег

26 октября 2010, 21:49 #37

Просто я специально брал с видеовходом. А иначе никак наверное.

sitek

Сергей

27 октября 2010, 07:30 #38

Ребята может кто знает плдскажите...у меня навигатор без встроенного GSM-модуля и обновление информации о пробках по GPRS каналу невозможно! а если подружить навигатор и телефон через блютуз и информацию о пробках принимать таким оброзом возможно ли это???

27 октября 2010, 07:54 #39

Prizrak, 27 июня 2010, 18:29

По трассе навигатор не нужен там указатели стоят, а вот выбратся из незнакомого города без него проблематично. Пользуюсь навителом (в него можно карты из других систем корвентировать).

Ну, иногда указатели так стоят, что без постороней помощи хрен найдёшь направление. Так что навигатор всеже полезная вещь.

У самого КПК Ровер имеющий ЖПэС. Программу использую Навител. Карты качаю с ЖПэС клаба.

27 октября 2010, 13:01 #40

Видел где то в иннете: пачка Беломора на ней надпись- Русский глонас, вот это навигатор, по нём даже лётчики летают, когда карту забудут.

27 октября 2010, 19:21 #41

Вот ссылка по теме.

http://readers.lenta.ru/auto/news/2010/10/27/glonass/

Особенно понравился комментарий:

"Удобный такой ход - вбухали кучу денег в сомнительное предприятие, получили с этого дела офигенные откаты. А теперь, чтобы обеспечить себе дальнейшее безбедное существование законодательно обязали всех покупать это Г. "Хочешь купить машину? Заплати за глонасс в том числе". Где блин эти хреновы антимонопольщики?"

28 октября 2010, 04:14 #42

Александр I, 27 октября 2010, 19:21

Вот ссылка по теме.

http://readers.lenta.ru/auto/news/2010/10/27/glonass/

Особенно понравился комментарий:

"Удобный такой ход - вбухали кучу денег в сомнительное предприятие, получили с этого дела офигенные откаты. А теперь, чтобы обеспечить себе дальнейшее безбедное существование законодательно обязали всех покупать это Г. "Хочешь купить машину? Заплати за глонасс в том числе". Где блин эти хреновы антимонопольщики?"

Ну дык все идёт по проторенной дорожке, проложенной в развитых странах. Стимуляций потребления, понимаешь. Без ЖПэСа вроде в израиле нельзя продавать авто. Хотя конечно лучше, что б нас сначало запретили продажу авто без ПБ и АБС

sitek

Сергей

28 октября 2010, 04:27 #43

скачал вчера яндекс карты для мобильного с бесплатным трафиком для абонентов мтс ...определяет местоположение на отлично и пробки показывает и наличие gps-приемникав телефоне необязательно местонахождение определяет относительно базовых станций сотового оператора

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 19:57 #44

установил сейчас на навигатор альтернотивное меню...теперь прям ненаралуюсь ...там стока разных приложений и нужных и ненужных но прикольных программ

1 ноября 2010, 19:58 #45

А я по карте с пачки "Беломора" езжу и не парюсь...

1 ноября 2010, 20:14 #46

Навигатор вещь удобная, но надо иметь в виду, что порой может завести на встречку, поэтому следует очень внимательно сверять проложенный маршрут с указателями, особенно на развязках.

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:38 #47

кому интересно вот ссылка http://4pna.com/showthread.php?t=2110

Изображение

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:39 #48

Изображение

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:39 #49

Изображение

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:40 #50

Изображение

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:40 #51

Изображение

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:41 #52

Изображение

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:41 #53

Изображение

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:41 #54

Изображение

1 ноября 2010, 22:33 #55

У меня система Автоспутник. Специально не покупала, просто шел в комплекте с магнитолой, но очень довольна. В Москве очень помогает, глупости ни разу не показывал. Очень нравица, что при отклонении от заданного маршрута не орет полчаса "Изменение маршрута", а сразу молча перепрокладывает.

2 ноября 2010, 17:44 #56

Можно отключить голосовую функцию, и будет молча прокладывать.

4 ноября 2010, 19:28 #57

пользуюсь навигатором при поездках в отпуск, на указатели вообще необращаю внимания, еду по подсказкам навигатора. стал быстрее доезжать до пункта назначения.

Изображение

4 ноября 2010, 19:40 #58

Изображение

4 ноября 2010, 19:58 #59

nexx, 4 ноября 2010, 19:28

пользуюсь навигатором при поездках в отпуск, на указатели вообще необращаю внимания, еду по подсказкам навигатора. стал быстрее доезжать до пункта назначения.

А я однажды под истошные вопли"вы ушли с маршрута" резко развернулся и .. попал на встречку, хорошо гаишников не было. С тех пор навигатор использую как указатель направления, а на развязках больше смотрю нп указатели.

14 декабря 2010, 14:06 #60

Тёти и навигаторы - не совместимые понятия. "Поверните налево"- сказал голос из космоса,))) она и повернула с крайнего правого... Чуть не лишила жизни бедного ГАЙца, перепугала человека досмерти. Курица блин.

youtube.com/watch?v=_XvglU-vnQI

9 июня 2011, 10:51 #61

У меня на телефоне нокия н95 есть приложения карты там вроде написано навигатор выбор маршрута на машине голосовые команды итд я могу им в дороге пользоваться и как ? Или лучше скачать отдельно какуюнибудь програму ?

9 июня 2011, 18:29 #62

Russo, 9 июня 2011, 10:51

У меня на телефоне нокия н95 есть приложения карты там вроде написано навигатор выбор маршрута на машине голосовые команды итд я могу им в дороге пользоваться и как ? Или лучше скачать отдельно какуюнибудь програму ?

Ты этим навигатором просто на улице пользовался? Или карта поключается только через интернет? Прога так же нужна, обычно ставят навител.

9 июня 2011, 19:33 #63

У мну стойт навител и IGO и обе устраивают! Нежалуюсь!

9 июня 2011, 19:50 #64

ALEXANDRE, 9 июня 2011, 18:29

Ты этим навигатором просто на улице пользовался? Или карта поключается только через интернет? Прога так же нужна, обычно ставят навител.

Карта подключается через интернет

9 июня 2011, 20:15 #65

А в автономке работает, ?Короче, пробовал просто на улице сориентироваться? Или посмотри инструкцию к телефону, как это все включать. Или у дилера телефонного проконсультируйся. У мня мобила без навигатора, навигатор отдельно, но там все просто. Включаешь устройство, выбираешь в меню навигацию, грузится навител, открывается карта, потом дожидаешься соединения со спутниками, определяется автоматически твое местоположеное, дальше выбираешь конечную точку маршрута и задаешь "идти на точку" Он прокладывает маршрут и отслеживает передвижение, т. е. " твоя" точка движется. Ну и куча там настроек и примочек. Экран интерактивный, стило прилагается, можно и пальцем тыкать.Крыша экранирует, стекло нет.

9 июня 2011, 22:18 #66

ALEXANDRE, 9 июня 2011, 20:15

А в автономке работает, ?Короче, пробовал просто на улице сориентироваться? Или посмотри инструкцию к телефону, как это все включать. Или у дилера телефонного проконсультируйся. У мня мобила без навигатора, навигатор отдельно, но там все просто. Включаешь устройство, выбираешь в меню навигацию, грузится навител, открывается карта, потом дожидаешься соединения со спутниками, определяется автоматически твое местоположеное, дальше выбираешь конечную точку маршрута и задаешь "идти на точку" Он прокладывает маршрут и отслеживает передвижение, т. е. " твоя" точка движется. Ну и куча там настроек и примочек. Экран интерактивный, стило прилагается, можно и пальцем тыкать. Крыша экранирует, стекло нет.

На телефоне чет не работает , есть приложение Мобильный Агент вот в нем навигация хоть карты показывает, местоположения определяет .

OKABAN

Олег

10 июня 2011, 02:35 #67

Russo, 9 июня 2011, 22:18

На телефоне чет не работает , есть приложение Мобильный Агент вот в нем навигация хоть карты показывает, местоположения определяет .

Для того чтобы работала навигация тебе нужно загрузить программу. У меня новый телефон Самсунг 8910, один в один как твоя Нокия. Загрузил Навител и не парюсь. Подключения к интернету не требуется, пользуется своим встроенным приемником сигнала со спутников.

10 июня 2011, 12:52 #68

Олег нормально этот навител работает вчера на мобильном сайте нокиязона видел такую программ хотел скачать но весит много около 18 мб вот думаю стоит или нет ?

10 июня 2011, 16:49 #69

Russo, 10 июня 2011, 12:52

Олег нормально этот навител работает вчера на мобильном сайте нокиязона видел такую программ хотел скачать но весит много около 18 мб вот думаю стоит или нет ?

У современных мобил слот под микро-сд должен быть, минимум 2 гб.

OKABAN

Олег

10 июня 2011, 18:09 #70

На нем и установлена прога

Самое популярное