Wroom.ru

Навигация

123456

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:40 #51

Изображение

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:41 #52

Изображение

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:41 #53

Изображение

sitek

Сергей

1 ноября 2010, 20:41 #54

Изображение

Amina

1 ноября 2010, 22:33 #55

У меня система Автоспутник. Специально не покупала, просто шел в комплекте с магнитолой, но очень довольна. В Москве очень помогает, глупости ни разу не показывал. Очень нравица, что при отклонении от заданного маршрута не орет полчаса "Изменение маршрута", а сразу молча перепрокладывает.

ALEXANDRE

2 ноября 2010, 17:44 #56

Можно отключить голосовую функцию, и будет молча прокладывать.

nexx

4 ноября 2010, 19:28 #57

пользуюсь навигатором при поездках в отпуск, на указатели вообще необращаю внимания, еду по подсказкам навигатора. стал быстрее доезжать до пункта назначения.

Изображение

nexx

4 ноября 2010, 19:40 #58

Изображение

ALEXANDRE

4 ноября 2010, 19:58 #59

nexx, 4 ноября 2010, 19:28

пользуюсь навигатором при поездках в отпуск, на указатели вообще необращаю внимания, еду по подсказкам навигатора. стал быстрее доезжать до пункта назначения.

А я однажды под истошные вопли"вы ушли с маршрута" резко развернулся и .. попал на встречку, хорошо гаишников не было. С тех пор навигатор использую как указатель направления, а на развязках больше смотрю нп указатели.

14 декабря 2010, 14:06 #60

Тёти и навигаторы - не совместимые понятия. "Поверните налево"- сказал голос из космоса,))) она и повернула с крайнего правого... Чуть не лишила жизни бедного ГАЙца, перепугала человека досмерти. Курица блин.

youtube.com/watch?v=_XvglU-vnQI

Russo

9 июня 2011, 10:51 #61

У меня на телефоне нокия н95 есть приложения карты там вроде написано навигатор выбор маршрута на машине голосовые команды итд я могу им в дороге пользоваться и как ? Или лучше скачать отдельно какуюнибудь програму ?

ALEXANDRE

9 июня 2011, 18:29 #62

Russo, 9 июня 2011, 10:51

У меня на телефоне нокия н95 есть приложения карты там вроде написано навигатор выбор маршрута на машине голосовые команды итд я могу им в дороге пользоваться и как ? Или лучше скачать отдельно какуюнибудь програму ?

Ты этим навигатором просто на улице пользовался? Или карта поключается только через интернет? Прога так же нужна, обычно ставят навител.

Goliaf66618

9 июня 2011, 19:33 #63

У мну стойт навител и IGO и обе устраивают! Нежалуюсь!

Russo

9 июня 2011, 19:50 #64

ALEXANDRE, 9 июня 2011, 18:29

Ты этим навигатором просто на улице пользовался? Или карта поключается только через интернет? Прога так же нужна, обычно ставят навител.

Карта подключается через интернет

ALEXANDRE

9 июня 2011, 20:15 #65

А в автономке работает, ?Короче, пробовал просто на улице сориентироваться? Или посмотри инструкцию к телефону, как это все включать. Или у дилера телефонного проконсультируйся. У мня мобила без навигатора, навигатор отдельно, но там все просто. Включаешь устройство, выбираешь в меню навигацию, грузится навител, открывается карта, потом дожидаешься соединения со спутниками, определяется автоматически твое местоположеное, дальше выбираешь конечную точку маршрута и задаешь "идти на точку" Он прокладывает маршрут и отслеживает передвижение, т. е. " твоя" точка движется. Ну и куча там настроек и примочек. Экран интерактивный, стило прилагается, можно и пальцем тыкать.Крыша экранирует, стекло нет.

Russo

9 июня 2011, 22:18 #66

ALEXANDRE, 9 июня 2011, 20:15

А в автономке работает, ?Короче, пробовал просто на улице сориентироваться? Или посмотри инструкцию к телефону, как это все включать. Или у дилера телефонного проконсультируйся. У мня мобила без навигатора, навигатор отдельно, но там все просто. Включаешь устройство, выбираешь в меню навигацию, грузится навител, открывается карта, потом дожидаешься соединения со спутниками, определяется автоматически твое местоположеное, дальше выбираешь конечную точку маршрута и задаешь "идти на точку" Он прокладывает маршрут и отслеживает передвижение, т. е. " твоя" точка движется. Ну и куча там настроек и примочек. Экран интерактивный, стило прилагается, можно и пальцем тыкать. Крыша экранирует, стекло нет.

На телефоне чет не работает , есть приложение Мобильный Агент вот в нем навигация хоть карты показывает, местоположения определяет .

OKABAN

Олег

10 июня 2011, 02:35 #67

Russo, 9 июня 2011, 22:18

На телефоне чет не работает , есть приложение Мобильный Агент вот в нем навигация хоть карты показывает, местоположения определяет .

Для того чтобы работала навигация тебе нужно загрузить программу. У меня новый телефон Самсунг 8910, один в один как твоя Нокия. Загрузил Навител и не парюсь. Подключения к интернету не требуется, пользуется своим встроенным приемником сигнала со спутников.

Russo

10 июня 2011, 12:52 #68

Олег нормально этот навител работает вчера на мобильном сайте нокиязона видел такую программ хотел скачать но весит много около 18 мб вот думаю стоит или нет ?

ALEXANDRE

10 июня 2011, 16:49 #69

Russo, 10 июня 2011, 12:52

Олег нормально этот навител работает вчера на мобильном сайте нокиязона видел такую программ хотел скачать но весит много около 18 мб вот думаю стоит или нет ?

У современных мобил слот под микро-сд должен быть, минимум 2 гб.

OKABAN

Олег

10 июня 2011, 18:09 #70

На нем и установлена прога

OKABAN

Олег

10 июня 2011, 18:11 #71

Russo, 10 июня 2011, 12:52

18 мб не много совсем. А если через Инет будешь навигацию включать, то гораздо больше мб израсходуешь. И не один месяц.

Vaskos

10 июня 2011, 20:44 #72

Пользуюсь, Ozi Explorer и S.A.S. S.A.S использует любые спутниковые карты, совместим с Google maps и другими сервисами спутниковых изображений и банков карт. Программы совместимы между собой и работают с любыми навигационными модулями, от бытовых до профессиональных. S.A.S не требует инсталяции установлена на внешней SD карточке вместе с кешем. Стоит у меня в нетбуке. Модуль GPS подвизал, через блютуз и вот у тебя навигатор с подложкой из спутникового снимка, со всеми дорогами вплоть до полевых. Надо использовать на другом копе или ноуте, вытащил карточку, вонзил в другой комп, подвизал модуль GPS и вперед. С Ozi Explorer несколько сложней.

Александр05

Александр

9 августа 2011, 14:04 #73

Кстати насчет навигатора. Мы тут на рыбалку собираемся я попробовал в телефоне навигатор он глючит сильно - то все нормально, то он меня вообще определил километров в 5-ти от реального местоположения.

Что можно сделать, чтобы в мобильном навигатор работал толково? А то заблудиться не хочеться

Russo

9 августа 2011, 14:07 #74

Александр05, 9 августа 2011, 14:04

Кстати насчет навигатора. Мы тут на рыбалку собираемся я попробовал в телефоне навигатор он глючит сильно - то все нормально, то он меня вообще определил километров в 5-ти от реального местоположения.

Что можно сделать, чтобы в мобильном навигатор работал толково? А то заблудиться не хочеться

У меня в мобильном агенте программа есть определения место положения работает в этом плане четко

vladimir2020

9 августа 2011, 14:11 #75

Александр05, 9 августа 2011, 14:04

В мобильном навигатор точно ни когда не покажет. вот хороший навигатор для автомобиля http://chinagadgets.webasyst.net/shop/product/avtomobilnyj-gps-navigator-s-sensornym-7-djujmovym-tft-ekranom-besplatnaja-2gb-tf-karta-podderzhivaet-bluetooth-av-v-portah-peredachu-golosa-fm-peredatchik-vstroennyj-dinamik-chernyj-/, посмотри может понравится.

123456

Самое популярное