Жили они в убогости и авто были у них убогие и украшения убогие и понты убогие. Почему так? Али мы не скифы?!!

flowerss

Владимир

17 июня 2010, 12:30 #1

Видел на днях Калину, а-ля Спорт. С обвесом, прямотоком и спойлером "сушилкой для белья". Сильное впечатление! Пацанчик от туда выкатился бритоголовый, герла в спортивном костюме. Так клево! Девяностые вспомнил. Мимо проезжал на лифане своей тоже движком порычал, благо на 520 практически нет шумоизоляции это не сложно. Каюсь созорничал, газу поддал и на ручнике развернулся, да простят меня китайские конструкторы автомобиля-жоповоза. Зато поймал уважительный взгляд пацана и его герлы. Разговорились хорошие ребята из далекой от нас губернии в гости приехали. Люди говорят у вас какие то не правильные, нашу тачку рассматривают, любуются наверное, гаишник их остановил спросить зачем им "сушилка" сзади на Калине, ничего не сказал, отпустил с миром. Ребята, спросили как до Макдональдса доехать, что бы поесть как они выразились качественной еды (!!!) Так и разЪехались мы на классных авто позвякивая и порыкивая они в свою сторону я в свою.

konstantinko

костя

17 июня 2010, 15:29 #2

рассмешил...

17 июня 2010, 16:13 #3

Пригласил бы их сюда, пообщались бы!

flowerss

Владимир

17 июня 2010, 16:16 #4

Ты Леха, тоже видно спойлер - сушилку на свою японку и прямоток тайно желаешь?

17 июня 2010, 16:22 #5

У мну есть СТЙное антикрыло - нах мну она?

17 июня 2010, 16:23 #6

Зубастик, 17 июня 2010, 16:22

У мну есть СИЙное антикрыло - нах нму она7

это на каком языке ?

17 июня 2010, 16:23 #7

STI

flowerss

Владимир

17 июня 2010, 16:24 #8

Красиво по Владику проедешь, с крылом и ревом!

17 июня 2010, 16:25 #9

Перделки нет... Да мну она нах не нужна, не гонка ибо!

amax1583

Андрей

17 июня 2010, 16:40 #10

Alex777, 17 июня 2010, 16:23

это на каком языке ?

Это видимо на ломаном японском ))) так все разговаривают кто на япошках гоняют. Эволюционируют...

17 июня 2010, 16:43 #11

Это очепятка!

flowerss

Владимир

17 июня 2010, 16:48 #12

Круто оче-пятка!? Это опция или дополнительный тюнинг? Видимо оче это видеть. Пятка ехать назад. Т. е. световолоконный передатчик с головным видеоустройством, опционно включаемый при движении задом.

17 июня 2010, 23:13 #13

flowerss, 17 июня 2010, 12:30

Видел на днях Калину, а-ля Спорт. С обвесом, прямотоком и спойлером "сушилкой для белья". Сильное впечатление! Пацанчик от туда выкатился бритоголовый, герла в спортивном костюме. Так клево! Девяностые вспомнил. Мимо проезжал на лифане своей тоже движком порычал, благо на 520 практически нет шумоизоляции это не сложно. Каюсь созорничал, газу поддал и на ручнике развернулся, да простят меня китайские конструкторы автомобиля-жоповоза. Зато поймал уважительный взгляд пацана и его герлы. Разговорились хорошие ребята из далекой от нас губернии в гости приехали. Люди говорят у вас какие то не правильные, нашу тачку рассматривают, любуются наверное, гаишник их остановил спросить зачем им "сушилка" сзади на Калине, ничего не сказал, отпустил с миром. Ребята, спросили как до Макдональдса доехать, что бы поесть как они выразились качественной еды (!!!) Так и разЪехались мы на классных авто позвякивая и порыкивая они в свою сторону я в свою.

Так... Эт... Ты к чему, написал то ? Обхаять по ходу русское авто...? Не пойму... Зачем? Я немножко тоже пожалел когда взял ваз, взял бы лучше китайца 520 го но сервиса в моем регионе нет.. Вообщем носим ношеное имеем брошеное ездим на чем едет:)

слав63

Геннадиевич

18 июня 2010, 00:12 #14

Пашка1, 17 июня 2010, 23:13

Так... Эт... Ты к чему, написал то ? Обхаять по ходу русское авто...? Не пойму... Зачем? Я немножко тоже пожалел когда взял ваз, взял бы лучше китайца 520 го но сервиса в моем регионе нет.. Вообщем носим ношеное имеем брошеное ездим на чем едет:)

Нет авфтар данный - прогрессивный журналист (мужик нормальный). Владимир с иронией относится даж к самому себе (блажен, вкусивший радость посмеяться над собой )

Да и тебе Паша, в остроумии не откажешь.

На этом Форуме "не злой циник" это я. Ну злые тоже есть. Однако это уже "флуд", вынужден склонив главу пред "отцами святой инквизиции" (модераторами) опустится на колено пред его святейшиством (админом) и умолкнуть уважительно

Пульпит

Павел

18 июня 2010, 08:58 #15

не убогие у нас авто - зажрались просто!

Пульпит

Павел

18 июня 2010, 09:00 #16

и не "сушилка" вовсе на калине спорт!!! это дуга безопасности, просто ее не в том месте на вазе поставили!!!

flowerss

Владимир

18 июня 2010, 10:32 #17

Пашка1, 17 июня 2010, 23:13

Так... Эт... Ты к чему, написал то ? Обхаять по ходу русское авто...? Не пойму... Зачем? Я немножко тоже пожалел когда взял ваз, взял бы лучше китайца 520 го но сервиса в моем регионе нет.. Вообщем носим ношеное имеем брошенное ездим на чем едет:)

А мысль афтора в том что нас приучили одинаково ходить одинаково одеваться, ездить на одинаковых машинах. УКРАШАЯ бюджетное авто созданное не летать а ползать элементами дизайна нормальных машин. А самое страшное, то что мы верим в то что делаем, и понты у нас такие же мелкие и убогие. Только у нас человек может купить авто не предназначенное для него по статусу, или же украсив его наклейками поднять в глазах других собственный статус. А почему все это написал? Потому что очень часто на нашем форуме схлестываются мнения людей, причем доходит до оскорблений, сидящих в одинаковых "корытах", живущих в похожих условиях и даже мыслящих одинаково, но полагающих, что оплюй другого, да возвысишься! Вот как то так Павел...

Пульпит

Павел

18 июня 2010, 19:33 #18

не по статусу авто, извеняюсь, этот крутой чел с гёрлой не дорос до калины???

Самое популярное