Законотворчество и кому оно надо

OKABAN

Олег

10 июня 2010, 02:22 #1

"yGraphics, 9 июня 2010, 23:01

ага введут также как и про алкоголь и про ксен. а вообще гнать их в шею надо оставить десяток и чтоб за всё отвечали тогда им о всякой х..не думать некогда будет."

Вот скопировал из другой темы. И тут подумалось, а что в нашей думе в последнее время происходило, так на скоряк подумалось без всяких глубоких анализов и размышлений.

Налог на роскошь не приняли - не по карману он нашим депутатам, а водку по 300 рэ утвердят на ура, они все равно дешевле не пьют. Всякие пунктики в ПДД утверждают влёт, т. к. сами за рулем не ездят, ну а если и ездят то мандатом прикроются. Про промили тоже самое.Ну и т.д. и т.п.

Такое впечатление, что сидят там нами избранные и пекутся о своем кармане. Да и как они там могут реально судить о людях когда самый бедный депутат имеет доход 3 миллиона в год, а средний россиянин не знаю сколько, но в разы меньше

БОЛЬНОЙ

Александр

10 июня 2010, 08:37 #2

Депутатов мы выбираем Только потом связь с ними быстро теряется !!! А вообще , народ у нас спокойный ! Аж ленивый ! И управлять таким ...! Короче сами виноваты !

Коллега

Алексей

10 июня 2010, 08:57 #3

Да не народ у нас ленивый а правительство у нас такое. Народ может и рад бы выбрать таких людей которых он знает, которые действительно работают. Да только вот кто их пустит этих людей в думу? В этой думе сидят все свои да наши. Если конечно у кого то есть куча денег. То и его в думу возьмут если поделится с партией.

Самое популярное