Mersedes 190 Газ,Бензин и Бензонасос

9 апреля 2016, 08:38 #1

Добрый вечер. Досталось сие чудо. Раньше был карбюраторным, но стал инжекторным по прихоти прежних хозяев. Собирали им его в сервисе. Поставили итальянское газовое оборудование и дальше... У хозяев кончились деньги...В итоге двигатель надо дособрать. По первому виду поставить надо лишь воздушный фильтр ))) Но есть пара шлангов которые болтаются и хз куда их присунуть XDXDXD. Как я понял они газовые. Плюс поставили датчик в салон с переключением бензин-газ... Но что удивительно...Когда стоит в нейтралке при включении зажигания ничего не происходит. Когда ставлю бензин, то бенз включается без зажигания и постоянно работает... Я не особо специалист, по этому надеюсь на ваши советы знатоки )))

9 апреля 2016, 08:38 #2

9 апреля 2016, 09:52 #3

AAA2016, 9 апреля 2016, 08:38, #1

Добрый вечер. Досталось сие чудо. Раньше был карбюраторным, но стал инжекторным по прихоти прежних хозяев. Собирали им его в сервисе. Поставили итальянское газовое оборудование и дальше... У хозяев кончились деньги...В итоге двигатель надо дособрать. По первому виду поставить надо лишь воздушный фильтр ))) Но есть пара шлангов которые болтаются и хз куда их присунуть XDXDXD. Как я понял они газовые. Плюс поставили датчик в салон с переключением бензин-газ... Но что удивительно...Когда стоит в нейтралке при включении зажигания ничего не происходит. Когда ставлю бензин, то бенз включается без зажигания и постоянно работает... Я не особо специалист, по этому надеюсь на ваши советы знатоки )))

Нейтральное положение газ бензин? Если так ничего страшного, логика проста, выключил питание, двигатель встал, выключил зажигание, забрал ключи. Дабы не забыть перекрыть топливо. Сделаете иначе двигатель останется в работе, и подскажет Вам что нужно перекрыть топливо.

По газовому оборудованию страниц много, забейте в поисковик фирму, а лучше с номером изделия, все сами найдете. Не найдете конкретно, смотрите аналоги по году выпуска если есть, или просто газовое оборудование (устройство).

9 апреля 2016, 10:29 #4

В сервис. Там хоть посмотрят какие именно шланги у вас болтаются.

9 апреля 2016, 18:46 #5

Свой_взгляд, 9 апреля 2016, 09:52, #3

Нейтральное положение газ бензин? Если так ничего страшного, логика проста, выключил питание, двигатель встал, выключил зажигание, забрал ключи. Дабы не забыть перекрыть топливо. Сделаете иначе двигатель останется в работе, и подскажет Вам что нужно перекрыть топливо. По газовому оборудованию страниц много, забейте в поисковик фирму, а лучше с номером изделия, все сами найдете. Не найдете конкретно, смотрите аналоги по году выпуска если есть, или просто газовое оборудование (устройство).

Тоесть бенз должен работать постоянно? Просто привык на инжекторах бензонасос выключается после 3-х секунд подкачки бензина и дальше по необходимости качает. Может я не прав. Нашел еще один бред который открывает глаза на мои мучения. В сервисе им даже не подключили провода к контактам втягивающего на стартере)))))

Что нужно подключить к контактам? Большой контакт это вывести провод к плюсу аккума вроде. Контакт с проводом это типа минуса и ничего не требует. А третий контакт с обозначением 50 это не в пучок зажигания случайно провод подсовывать?

Изображение

9 апреля 2016, 18:54 #6

Для "Свой взгляд". На панельке тумблер. Влево-включается бензонасос.В нейтралке просто щёлкает громко реле под капотом(помойму бензонасоса).Справа тишина(походу газ)

10 апреля 2016, 20:47 #7

Никто ничего не знает?

Самое популярное