Не заводится Заз Шанс(Zaz Chance/Lanos)

30 марта 2016, 07:03 #1

Приехал я домой все нормально было. на след. день не заводил, на второй то день она не завелась. включаю зажигание все лампочки горят, но не качает топливный насос, нет искры, и помоему еще и форсы не брызгают, поменял насос, все равно не фурычит, потом догодался реле топливного насоса замкнуть, насос качает. но все равно не работает, все предохранители поменял, и релешки, пздц я незнаю что делать (

RW4HJD

Николай

13 апреля 2016, 20:58 #2

Если топливный насос не качает искры не будет. Чек горит?

26 мая 2016, 06:24 #3

26 мая 2016, 06:42 #4

26 мая 2016, 06:58 #5

всем привет!недавно приобрел себе заз сенс 1.3 по отзывам машинка неплохая.случилась такая проблема!!!ездил несколько дней подряд все было нормально.потом машинка простояла на приколе 3 дня не ездил.когда собрался снова ехать машинка словно умерла не подает никаких признаков жизни даже на приборке лампочки не горят.что с ней ума не приложу.подскажите что могло случиться????(в машинах я не разбираюсь).заранее спасибо.

26 мая 2016, 09:58 #6

антоха1984, 26 мая 2016, 06:58, #5

всем привет!недавно приобрел себе заз сенс 1.3 по отзывам машинка неплохая.случилась такая проблема!!!ездил несколько дней подряд все было нормально.потом машинка простояла на приколе 3 дня не ездил.когда собрался снова ехать машинка словно умерла не подает никаких признаков жизни даже на приборке лампочки не горят.что с ней ума не приложу.подскажите что могло случиться????(в машинах я не разбираюсь).заранее спасибо.

Антоха, это часто случается с ЗАЗ Шанс. Словили "шептуна". Похоже машину остаётся только в утилизацию отправить. Сожалею. Почитайте на форумах про "шептун Заз Шанс". Узнаете много нового. Тысячи владельцев Заза так вот попали. Обидно, но такова жизнь.

Самое популярное