Двигатель на Estine различается с документами

13 марта 2016, 21:33 #1

Потребовалась замена маховика на авто. По докам у меня 1.6 литра движок ну я и маховик взял на двс 1.6 а в реале у меня оказался маховик от двс 2.0 литра он отличается отверстиями для крепления к коленвалу и теперь я знаю что у меня коленвал от двс 2.0 литра. Разве может быть двс собран на заводе из двухразных движков что 1.6 литра у меня вроди теперь я знал не только подокам но и по другим различиям двс. просьба откликнуться знающим людям и не пароть тут бред

14 марта 2016, 20:16 #2

O090XO, 13 марта 2016, 21:33, #1

Потребовалась замена маховика на авто. По докам у меня 1.6 литра движок ну я и маховик взял на двс 1.6 а в реале у меня оказался маховик от двс 2.0 литра он отличается отверстиями для крепления к коленвалу и теперь я знаю что у меня коленвал от двс 2.0 литра. Разве может быть двс собран на заводе из двухразных движков что 1.6 литра у меня вроди теперь я знал не только подокам но и по другим различиям двс. просьба откликнуться знающим людям и не пароть тут бред

ВродИ как подбирают з.ч. по VIN коду, а завод в праве комплектовать своё изделие как хочет или как закажут, что он потом в это коде и отражает.

RW4HJD

Николай

15 марта 2016, 10:12 #3

Garik 2, 14 марта 2016, 20:16, #2

подбирают з.ч. по VIN коду, а завод в праве комплектовать своё изделие как хочет или как закажут, что он потом в это коде и отражает.

Самое популярное