Ты был комсомольцем, я панком, мы оба пили портвейн, теперь наши дети сказали, тупей не бывает идей!

flowerss

Владимир

4 июня 2010, 11:22 #1

Так получилось, что в далекие уже годы молодости я подвел своих приличных родителей и стал панком. Все у меня было как у людей и ирокез зеленый уложеный за не имением лака "Прелесть" зубной пастой Мэри-члери. И цепи и булавки на рваных джинсах и магнитола кассетная Томь-305 с Эси-Диси и групой Чудо-юдо и портвейн вообщем все в порядке. Но Союз трещал по швам и заловил меня как то декан, которому по разнорядке сверху было приказано обеспечить неформальную молодежь на обучение в Высшую партийную школу, для подготовки групп управленцах в целях спасения Отечества. Сказать то что я был апполитичным это не сказать не чего. Отвезли нас в москву, поселили в Космосе, помыли, преодели, отдали на стажировку не куда нибудь а в Известия. И как начали дрючить. Лучшая профессура, тренинги, самые перспективные западные теории, ведущие экономисты, психологи, ученые, современные по тем временам телетайпы, телексы, компы размером с комнату и даже редкость почти секретный телефакс. Предполагалось, что мы изменим ситуацию. Тем кто говорит, что у руля были дураки и серость плюньте в морду. Совсем немного времени не хватило у империи что бы подготовиться к новым условиям. Союз рухнул сразу после окончания ВПШ. Но школа и знания пригодились. А как сейчас с будущим и с молодежью, неужели всем все равно?

alan831

Станислав

4 июня 2010, 12:29 #2

Моя молодость еще пока продолжается :) , но вот детство как раз на бандитские 90 и пришлись, не дай Бог моим детям такого детства.

OKABAN

Олег

4 июня 2010, 16:40 #3

Все зависит от меня, и детей учу этому же! Хороший пункт! За него и голосил, т. к. считаю, что никто за тебя ничего не сделает! Как говориться в народе - каждый сам кузец своего счастья! Правда тут многое зависит и от помощи твоих близких и друзей. Ну и соответственно и взаимопомощи.

m227ab

Евгений

4 июня 2010, 16:46 #4

И живем тоже в РФ соблюдая законы и честность налогового бремя! А в замен ничего практически не получая!

4 июня 2010, 17:52 #5

говорил дочери, чтобы учила иностранный язык (немецкий), в гондурасе ловить нечего

Бумеранг

Николай

4 июня 2010, 20:35 #6

OKABAN, 4 июня 2010, 16:40

Все зависит от меня, и детей учу этому же! Хороший пункт! За него и голосил, т. к. считаю, что никто за тебя ничего не сделает! Как говориться в народе - каждый сам кузец своего счастья! Правда тут многое зависит и от помощи твоих близких и друзей. Ну и соответственно и взаимопомощи.

Squalo

Слава

8 декабря 2018, 13:54 #7

flowerss, 4 июня 2010, 11:22, #1

Так получилось, что в далекие уже годы молодости я подвел своих приличных родителей и стал панком. Все у меня было как у людей и ирокез зеленый уложеный за не имением лака "Прелесть" зубной пастой Мэри-члери. И цепи и булавки на рваных джинсах и магнитола кассетная Томь-305 с Эси-Диси и групой Чудо-юдо и портвейн вообщем все в порядке. Но Союз трещал по швам и заловил меня как то декан, которому по разнорядке сверху было приказано обеспечить неформальную молодежь на обучение в Высшую партийную школу, для подготовки групп управленцах в целях спасения Отечества. Сказать то что я был апполитичным это не сказать не чего. Отвезли нас в москву, поселили в Космосе, помыли, преодели, отдали на стажировку не куда нибудь а в Известия. И как начали дрючить. Лучшая профессура, тренинги, самые перспективные западные теории, ведущие экономисты, психологи, ученые, современные по тем временам телетайпы, телексы, компы размером с комнату и даже редкость почти секретный телефакс. Предполагалось, что мы изменим ситуацию. Тем кто говорит, что у руля были дураки и серость плюньте в морду. Совсем немного времени не хватило у империи что бы подготовиться к новым условиям. Союз рухнул сразу после окончания ВПШ. Но школа и знания пригодились. А как сейчас с будущим и с молодежью, неужели всем все равно?

И как результат...

8 декабря 2018, 14:00 #8

Squalo, 8 декабря 2018, 13:54, #7

И как результат...

на сколько я знаю, потом главным редактором в каком то издательстве, общественная деятельность, как хобби байкер, а так давно Владимир не заходил на сайт

Squalo

Слава

8 декабря 2018, 14:29 #9

Андрю ха, 8 декабря 2018, 14:00, #8

на сколько я знаю, потом главным редактором в каком то издательстве, общественная деятельность, как хобби байкер, а так давно Владимир не заходил на сайт

Даже авто журналистам не верят, про пропагандонов можно даже не говорить. Из общественной деятельности уважение вызывают только волонтёры.

8 декабря 2018, 14:37 #10

Squalo, 8 декабря 2018, 14:29, #9

Даже авто журналистам не верят, про пропагандонов можно даже не говорить. Из общественной деятельности уважение вызывают только волонтёры.

за все время пребывания на сайте Владимир никому ничего плохого не сказал, не написал, не сделал, по общению чувствовался взрослый грамотный собеседник, так что Слава, листни несколько страниц назад, где ты там феликсу аппелировал и относись к людям так, как сам хотел, чтоб к тебе относились.

8 декабря 2018, 15:32 #11

Squalo, 8 декабря 2018, 14:29, #9

Даже авто журналистам не верят, про пропагандонов можно даже не говорить. Из общественной деятельности уважение вызывают только волонтёры.

Журналисты помогают вам видеть окружающий мир.

Squalo

Слава

9 декабря 2018, 14:33 #12

Андрю ха, 8 декабря 2018, 14:37, #10

за все время пребывания на сайте Владимир никому ничего плохого не сказал, не написал, не сделал, по общению чувствовался взрослый грамотный собеседник, так что Слава, листни несколько страниц назад, где ты там феликсу аппелировал и относись к людям так, как сам хотел, чтоб к тебе относились.

В ментовке не может быть хороших парней, точно так же в других профессия. Лично об этом человеке ничего плохого я не писал, высказал мнение о профессии. Так что не надо пытаться оправдывать этим навешивание ярлыков и пытаться отстаивать право на это. Ко мне отнеслись так, как здесь принято, я сделал выводы и поправки.

9 декабря 2018, 16:07 #13

Squalo, 9 декабря 2018, 14:33, #12

В ментовке не может быть хороших парней, точно так же в других профессия. Лично об этом человеке ничего плохого я не писал, высказал мнение о профессии. Так что не надо пытаться оправдывать этим навешивание ярлыков и пытаться отстаивать право на это. Ко мне отнеслись так, как здесь принято, я сделал выводы и поправки.

В полиции строгий отбор, там работают профессионалы своего дела, кристально чистые люди.

Товарищ Бендер

Александр

9 декабря 2018, 18:56 #16

Quadratic trinomial, 8 декабря 2018, 15:32, #11

Журналисты помогают вам видеть окружающий мир.

А то, как они преподносят нам окружающий мир, зависит от хозяев журналистов.

10 декабря 2018, 18:56 #17

Товарищ Бендер, 9 декабря 2018, 18:56, #16

А то, как они преподносят нам окружающий мир, зависит от хозяев журналистов.

Профессиональный журналист нейтрально преподносит информацию.

Squalo

Слава

10 декабря 2018, 21:42 #18

Кто платит, тот и заказывает музыку.

mat-olan

Андрей

10 декабря 2018, 22:32 #19

аПсолютно с вами согласен

Quadratic trinomial, 8 декабря 2018, 15:32, #11

Журналисты помогают вам видеть окружающий мир.

mat-olan

Андрей

10 декабря 2018, 22:33 #20

Quadratic trinomial, 9 декабря 2018, 16:07, #13

В полиции строгий отбор, там работают профессионалы своего дела, кристально чистые люди.

аПсолютно с вами согласен

mat-olan

Андрей

10 декабря 2018, 22:33 #21

Quadratic trinomial, 10 декабря 2018, 18:56, #17

Профессиональный журналист нейтрально преподносит информацию.

аПсолютно с вамисогласен

10 декабря 2018, 23:21 #22

flowerss, 4 июня 2010, 11:22, #1

...заловил меня как то декан, которому по разнорядке сверху было приказано обеспечить неформальную молодежь на обучение в Высшую партийную школу, для подготовки групп управленцах в целях спасения Отечества...Тем кто говорит, что у руля были дураки и серость плюньте в морду. Совсем немного времени не хватило у империи что бы подготовиться к новым условиям...А как сейчас с будущим и с молодежью, неужели всем все равно?

История краха империи кратко: сначала не посадили, потом не расстреляли.

Будущее в тумане, но оно есть, правда, для молодёжи лучше в другой стране.

11 декабря 2018, 11:57 #23

Хрень.

Самое популярное