Присадки

2 июня 2010, 22:57 #1

Можно ли прочистить инжектор с помощью заливки присадки в бак или всё же намного лучше будет съездить в сервис?

DOLLAR

Владимир

3 июня 2010, 07:34 #2

Можно , если делать это постоянно! Там очищается не только форсунки , но и вся топлинная система. Я например залиаю эту жидкость перед заменой масла (где то на 7000 км), ещё со старыми фильтрами. Как откатаю весь бензин .Начинаю производить замену масла и всех топливных фильтров. Я скажу, что разница ощутима! Удачи на дорогах!

3 июня 2010, 20:57 #3

Большое спасибо за информацию , буду знаить

3 июня 2010, 21:18 #4

DOLLAR, 3 июня 2010, 07:34

Можно , если делать это постоянно! Там очищается не только форсунки , но и вся топлинная система. Я например залиаю эту жидкость перед заменой масла (где то на 7000 км), ещё со старыми фильтрами. Как откатаю весь бензин .Начинаю производить замену масла и всех топливных фильтров. Я скажу, что разница ощутима! Удачи на дорогах!

Мне это интересно, а какую присадку ты заливаеш?

Alekzander99

Саша

3 июня 2010, 21:40 #5

самый лучший способ почистить топливную систему, так это вылить полбутылки растворителя 650 на 20 литров бензина. Теже самые очистители -это и есть растворители Цена вопроса 50 против 300.

тупой развод на бабки.

А вообще если речь идёт про присадки, крайне не рекомендую. Например в масло. Потому что всё это военные разработки, типа подбили, а задачу выполнить надо. Сажают двигатель на "наркотики", без которого он не может потом жить

DOLLAR

Владимир

3 июня 2010, 23:47 #6

Артемий, 3 июня 2010, 21:18

Мне это интересно, а какую присадку ты заливаеш?

Артемий, сейчас не помню, но завтра обязательно посмотрю и напишу ! С уважением Владимир!

OKABAN

Олег

4 июня 2010, 02:22 #7

Alekzander99, 3 июня 2010, 21:40

самый лучший способ почистить топливную систему, так это вылить полбутылки растворителя 650 на 20 литров бензина. Теже самые очистители -это и есть растворители Цена вопроса 50 против 300.

тупой развод на бабки.

А вообще если речь идёт про присадки, крайне не рекомендую. Например в масло. Потому что всё это военные разработки, типа подбили, а задачу выполнить надо. Сажают двигатель на "наркотики", без которого он не может потом жить

Интересная точка зрения! А ты сам в это веришь?

Это железо, а не живой организм, или ты на коне котаешься?

4 июня 2010, 02:49 #8

Hi gear друг посоветовал - он его льёт постоянно, говорит результат заметен!

4 июня 2010, 10:39 #9

Это всё хорошо, а резинки на форсунках не съест этот химикат?

4 июня 2010, 10:53 #10

От присадок один головняк (как китайские таблетки от похудания))) Это для тех каму бабло девать некуда!!!

Сибун

Сергей

4 июня 2010, 10:54 #11

я не химик (уровень школьной программы), но объясните мне, с какого ... автохимия для промывки топливной системы должна разъедать резинки, если это АВТО средство, люди, которые занимаются разработкой, что, не понимают, где это средство должно использоваться

DOLLAR

Владимир

4 июня 2010, 14:07 #12

Артемий, 3 июня 2010, 21:18

Мне это интересно, а какую присадку ты заливаеш?

Hi-GEAR .Цена в нашем крае 215 р. Разводится на 40 л бензина. Единственный минус , это то что это средство может отъесть всю грязь в баке. И следовательно может забить этой грязью сеточку в баке. Хотя если , вы с каждой заменой масла меняете все фильтра , то это для вас не страшно. Еще раз скажу , что ЭТА ЖИДКОСТЬ ЗАЛИВАЕТСЯ :1) только , до замены масла (на старом масле). 2) После меняются бензофильтры. Удачи !

4 июня 2010, 16:44 #13

DOLLAR, 4 июня 2010, 14:07

Hi-GEAR .Цена в нашем крае 215 р. Разводится на 40 л бензина. Единственный минус , это то что это средство может отъесть всю грязь в баке. И следовательно может забить этой грязью сеточку в баке. Хотя если , вы с каждой заменой масла меняете все фильтра , то это для вас не страшно. Еще раз скажу , что ЭТА ЖИДКОСТЬ ЗАЛИВАЕТСЯ :1) только , до замены масла (на старом масле). 2) После меняются бензофильтры. Удачи !

Всё ясно, спасибо, осенью перед заменой масла попробую

DOLLAR

Владимир

4 июня 2010, 23:42 #14

Артемий, 4 июня 2010, 16:44

Всё ясно, спасибо, осенью перед заменой масла попробую

Пожайлуста!

Самое популярное