ВАЗ 2109

7 ноября 2015, 21:30 #1

Здравствуйте , проблема такая : Машина глохнет на ходу или к примеру после лежачего поменял валовый датчик , штифт , датчик положения дроссельной заслонки , топливный фильтр , потом вообще перестал заводится защелкала релюха бензонасоса , но я не предал этому значения т к у меня бензонасос перестал работать, я его просто поменял , вроде бы все заработало , думал проблема в этом была , но через 2 месяца опять такая же песня , защелкала релюха и начал глохнуть , поменял релюху все по прежнему , уже всю голову сломал . Помогите идеями))

7 ноября 2015, 23:12 #2

фильтр под баком снаружи попробуй сменить. сзади вроде на девятке находится.

7 ноября 2015, 23:16 #3

в баке ещё стоит сетка грубой очистки. в ней бывает палки, листья скапливаются. на топливной рампе ещё РДТ стоит. а вообще если проблема повторяется надо искать. я так понял проблема всё-таки в бензонасосе была. так? посмотри провода, которые под седухой от бензонасоса идут, возможно где-то перетёрт провод. и ещё есть коробочка предохранителей под панелью справа. Эти предохранители идут как раз на бензонасос. Глянь, может где контакты отходят

8 ноября 2015, 00:09 #4

фильтр под баком снаружи попробуй сменить. сзади вроде на девятке находится.

Менял)

8 ноября 2015, 00:18 #5

глянь предохранители под панелью справа в салоне

8 ноября 2015, 00:19 #6

походу из-за проблемы твоей начинает щёлкать реле и насосы горят. мож массы где не хватает. провода все смотрел от насоса?

8 ноября 2015, 19:08 #7

Все оказалось проще , проводка под рулем , где то отходит или замыкает, получается зря я все менял выше мной перечисленное .Купил ваз , стал автомехаником

Спасибо за помощь )

Самое популярное