Wroom.ru

Непонятный штраф с МКАДа

12

18 июля 2015, 11:00 #26

Новые нововвидения. Штраф на дом за проезд красного и за заезд за стоп-линию.

23 июля 2015, 19:38 #27

добрый вечер. И мне сегодня письмо счастья прилетело оттуда же-за 10 июля.А я там с декабря пробку объезжала.А после 10 сколько раз ездила.......мамочкиииииии-каждый Божий день!

алекс57

23 июля 2015, 23:30 #28

Шяшрфые, 16 июля 2015, 21:38, #25

Тоже засекли меня там на 1500р. Вот сцуко , слежу за скоростью буквально впритирку езжу 98-99 км/ч по мскве , и вот на тебе за обочиной стали сечь. Коллеги , подскажите плиз , где все эти подлые новшества можно заранее отслеживать , в смысле их внедрение ?

ничинай ездить по правилам

Медленный

24 июля 2015, 00:15 #29

Пускай козлы-чиновники, тоже по Правилам ездят.

Медленный

24 июля 2015, 00:23 #30

Вот у нас как менты ездят, хрен где покажут, стихарят, у них всё "гладко".

Не знаю как видео выкладывать, вообще цирк, чуть пешеходов не завалили.

Изображение

Natalia81

Наташа

26 июля 2015, 23:30 #31

мне они как то по ногам чуть не проехали. Собиралась переходить дорогу на зеленый свет! Выехала машина из-за стоящей машины на светофоре

22 сентября 2015, 12:09 #32

Видимо дела в государственном бюджете совсем плохи.С миру по нитке голому рубашка.Обидно другое когда они наконец насытятся.Я в прошлом профессиональный водитель,ныне пенсионер(С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕНСИЕЙ).Никого не обижал,не хамил, не подрезал,не прокачивал, без нужды в город не выезжаю,а тут на подарочек в 1500р. Всегда уважаю людей на дороге не зависимо от статуса их авто. Но всему бывает предел,придется заплатить и пусть мой скромный вклад пойдет на поддержание малоимущих.И сколько бы камер не повесили на дорогах,я уверен, что выход будет т.к. НАШ НАРОД самый талантливый и изобретательный

Малой13

Евгений

22 сентября 2015, 12:17 #33

Хавчик, 22 сентября 2015, 12:09, #32

Видимо дела в государственном бюджете совсем плохи.С миру по нитке голому рубашка.Обидно другое когда они наконец насытятся.Я в прошлом профессиональный водитель,ныне пенсионер(С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕНСИЕЙ).Никого не обижал,не хамил, не подрезал,не прокачивал, без нужды в город не выезжаю,а тут на подарочек в 1500р. Всегда уважаю людей на дороге не зависимо от статуса их авто. Но всему бывает предел,придется заплатить и пусть мой скромный вклад пойдет на поддержание малоимущих.И сколько бы камер не повесили на дорогах,я уверен, что выход будет т.к. НАШ НАРОД самый талантливый и изобретательный

у нас выход уже нашли-растреляли камеру из охотничьего ружья

admin

Александр

22 апреля 2016, 11:28 #34

Автовладельцы Москвы начали получать штрафы с камер за поворот из неправильного ряда

Изображение

admin

Александр

22 апреля 2016, 11:28 #35

Изображение

Большой Хорхе

Георгий

22 апреля 2016, 12:12 #36

Отлично! Давно пора. Задрали уже быть "самыми умными и спешащими". (Правда, теперь просто будут втискиваться в правильный ряд ДО камеры.)

Mарк

22 апреля 2016, 12:25 #37

Ещё в середине декабря прошлого года начали пробовать. Штраф небольшой, но эти влезающие иногда слишком упрямые.

lock

14 июня 2016, 11:35 #38

Захотелось рассказать историю о человеческой честности.

Месяц назад пришел штраф за превышение и даже фотография моей машинки. Долго чесал репу, вспоминая, когда это и где я нагрешил. А потом вспомнил, что за три недели до этого решил подзаработать и выложил объявление о том, что сдаю автомобиль в аренду на ****. В общем, нарушил не я, а арендатор. При чем на сайте настоятельно рекомендуют подключить СМС-уведомление о штрафах и вообще подробная инструкция на тему того, как грамотно оформить, чтобы штрафы клиента платил клиент, а я не придал значения. Но номер арендатора остался, без особой надежды набрал и, что вы думаете? Выслушав меня, он попросил номер моей карты! Уже через 10 минут он перевел деньги!!! Есть еще порядочные люди! Но после этого я все-таки подключил смс-оповещение, когда решу заработать лишние 5 копеек и сдать ласточку, сразу узнавать о штрафах))))

HlopNukki

Егор

4 июля 2016, 18:02 #39

Не забудьте, если в течении месяца оплачиваете, то только пол суммы с вас берут.

12

Самое популярное