Непонятный штраф с МКАДа

12

22 апреля 2016, 12:12 #36

Отлично! Давно пора. Задрали уже быть "самыми умными и спешащими". (Правда, теперь просто будут втискиваться в правильный ряд ДО камеры.)

22 апреля 2016, 12:25 #37

Ещё в середине декабря прошлого года начали пробовать. Штраф небольшой, но эти влезающие иногда слишком упрямые.

14 июня 2016, 11:35 #38

Захотелось рассказать историю о человеческой честности.

Месяц назад пришел штраф за превышение и даже фотография моей машинки. Долго чесал репу, вспоминая, когда это и где я нагрешил. А потом вспомнил, что за три недели до этого решил подзаработать и выложил объявление о том, что сдаю автомобиль в аренду на ****. В общем, нарушил не я, а арендатор. При чем на сайте настоятельно рекомендуют подключить СМС-уведомление о штрафах и вообще подробная инструкция на тему того, как грамотно оформить, чтобы штрафы клиента платил клиент, а я не придал значения. Но номер арендатора остался, без особой надежды набрал и, что вы думаете? Выслушав меня, он попросил номер моей карты! Уже через 10 минут он перевел деньги!!! Есть еще порядочные люди! Но после этого я все-таки подключил смс-оповещение, когда решу заработать лишние 5 копеек и сдать ласточку, сразу узнавать о штрафах))))

HlopNukki

Егор

4 июля 2016, 18:02 #39

Не забудьте, если в течении месяца оплачиваете, то только пол суммы с вас берут.

12
Самое популярное