Запчасть для Хайма 3 подрулевая лента

7 июля 2015, 20:06 #1

Привет всем! Подскажите пож-ста, кто сталкивался с проблемой замены подрулевой ленты, или подрулевого шлейфа, или пружины контактной HCOO-66-CS0M1 , где её можно достать, или аналог??? В Хаймапедии и на др. сайтах нет инфо. А от Мазды 3 подойдёт Лента подрулевая (улитка) BP4K66CS0 ??

Изображение
Темы: haima3

7 июля 2015, 20:10 #3

А вот если маздовский?

Изображение

7 июля 2015, 20:12 #4

другой ракурс

Изображение

5 ноября 2015, 09:46 #5

Vitalson 1968, 7 июля 2015, 20:06, #1

Привет всем! Подскажите пож-ста, кто сталкивался с проблемой замены подрулевой ленты, или подрулевого шлейфа, или пружины контактной HCOO-66-CS0M1 , где её можно достать, или аналог??? В Хаймапедии и на др. сайтах нет инфо. А от Мазды 3 подойдёт Лента подрулевая (улитка) BP4K66CS0 ??

на сайте триада авто (это авторазборка) там все приятно дешево, сам стабилизатор поперечный задний там заказал за 500 рублей, а в воронеже он стоит 6000!

Сейчас на форуме: mat-olan Pensa58

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Глядя на других. Вот и интересуюсь.... Лучше тем, что значительно дешевле...

Флудилка

А чем лучше из китая?

Флудилка

Интересует как раз из Китая. Здесь взять не проблема... Причем пусть кВт на 10, но…

Флудилка

https://trustenergo.ru/catalog/airman/dizelnyy-generator-airman-sdg25as/ это для поним…

Флудилка

Я в Ставрополе .Ничего рекомендовать не буду,сами должны понимать куда едете,там своя…

Путешествия и отдых

Там живёшь?... Если да...расскажи о рисках :smile-9:

Путешествия и отдых

А покупал ли кто нибудь через Алиэкспресс генераторы бензиновые или дизельные? Мне нуже…

Флудилка

Скорее-возраст.

Выбор автомобиля, бюджет 150 000 рублей

Искал как то крестовины для рулевого карданчика на санту тагазовскую, но их нет, тольк…

Полукрестовина кобры. Какого производителя выбрать?