Проблемы ВАЗ-21112 помогите

29 июня 2015, 20:21 #1

ездил на работе авто ваз 21112 2007 года инжектор, как сел на её горела всегда ошибка ездил с ней около года постепенно начала подтраивать выключаю зажигание завожу по новой все становится хорошо и так за смену часов за 12 троила раза 4 , и вот вчера работал перестала набирать обороты я жму педаль в пол ноль реакции заглохла и не завелась уже топливо поступает искра есть .но не заводиться вроде схватывает и глохнет , и ещё вот после того вчера как заглохла труба выхлопная была очень горячая хоть подкуривай от неё такое чувство что там происходила згаранее,есть масло в воздушном фильтре не много, помогите мож кто сталкивался

30 июня 2015, 05:50 #3

Похожая ситуация была, но решилась только заменой сетки в бензонасосе и заменой топливного фильтра. Но у меня не было масла в фильтре. А выхлопная горячая только из-за того что не сгорают выхлопные газы, плохо работают свечи, также могут стать причиной сгорания катализатора. Диагностики тебе в помощь.

30 июня 2015, 22:35 #4

Foma86, 30 июня 2015, 05:50, #3

Похожая ситуация была, но решилась только заменой сетки в бензонасосе и заменой топливного фильтра. Но у меня не было масла в фильтре. А выхлопная горячая только из-за того что не сгорают выхлопные газы, плохо работают свечи, также могут стать причиной сгорания катализатора. Диагностики тебе в помощь.

топливо поступает хорошо проблем нет насос качает фильтр менял, я думаю ремень перекинула грм завтра буду разбираться,спасибо за совет

1 июля 2015, 14:51 #5

нашёл причину ремень грм провернуло

Самое популярное