Что за фигня с прокачкой... ГАЗ-3110?

28 июня 2015, 20:15 #1

Поменял сломанный главный цилиндр сцепления...Поставил новый, и что за хрень...Залил жидкость прикрутил штуцер и нихера ничего не прокачивается., педаль мягкая и жидкость никуда ни уходит, , только чуть чуть..Что за херня я уже зае...лся дрочить эту педаль..скоро сломаю

28 июня 2015, 20:51 #2

А должна была сразу уйти вся что ли и просто так с двух толчков?Наивный что ли?Физику учил в школе?Видимо плохо учил.

На рабочем цилиндре штуцер открутить надо было что бы жидкость провалилась в него.

Неумеха ты...Если так туго у тебя с техникой может это не твоё?

Evgen56

Евгений

28 июня 2015, 20:54 #3

SWAPP, 28 июня 2015, 20:15, #1

Поменял сломанный главный цилиндр сцепления...Поставил новый, и что за хрень...Залил жидкость прикрутил штуцер и нихера ничего не прокачивается., педаль мягкая и жидкость никуда ни уходит, , только чуть чуть..Что за херня я уже зае...лся дрочить эту педаль..скоро сломаю

Открути штуцер прокачки , налей жидкости в главный и (можно ртом ) дунь в бачек.

Evgen56

Евгений

28 июня 2015, 20:55 #4

actros, 28 июня 2015, 20:51, #2

А должна была сразу уйти вся что ли и просто так с двух толчков?Наивный что ли?Физику учил в школе?Видимо плохо учил.На рабочем цилиндре штуцер открутить надо было что бы жидкость провалилась в него.Неумеха ты...Если так туго у тебя с техникой может это не твоё?

Может в первый раз, секас делает.

28 июня 2015, 20:56 #5

Изображение

28 июня 2015, 22:45 #6

SWAPP, 28 июня 2015, 20:15, #1

Поменял сломанный главный цилиндр сцепления...Поставил новый, и что за хрень...Залил жидкость прикрутил штуцер и нихера ничего не прокачивается., педаль мягкая и жидкость никуда ни уходит, , только чуть чуть..Что за херня я уже зае...лся дрочить эту педаль..скоро сломаю

На каждой машине есть своя схема тока жидкости - посмотри куда какая трубка идет на какое колесо? Попадался микроавтобус - в нем правое переднее колесо отдельно шла трубка, а остальные три колеса по очереди прокачивались

28 июня 2015, 22:46 #7

есть еще "распределитель тормозных усилий" - он тоже может выделываться

kostroff

Андрей

28 июня 2015, 23:15 #8

Ну шток не отрегулированный, поршенек цилиндра до конца назад не отходит и поэтому из бачка жидкость в цилиндр не идет.

kostroff

Андрей

28 июня 2015, 23:15 #9

Dmitry61, 28 июня 2015, 22:46, #7

есть еще "распределитель тормозных усилий" - он тоже может выделываться

У него сцепа не прокачивается.

29 июня 2015, 00:32 #10

Все нормально...Бросил все, пошел попил кофейку, успокоился, пришел, а она сама по себе прокачалась...стала как и обычно...Физику учил, просто, я и не задумывался о фигне этой...Я думал...куплю, поставлю, залью жидкость и все заработает, а тут эти качели блин...Да со сцеплением в первый раз. менял...

Самое популярное