Не работает навигатор на УАЗе Патриот

25 июня 2015, 08:25 #1

Купили новый патриот не работает навигатор, не видит спутники. В салоне менеджер навяливал дескат под крышей не видит спутники, выехал с салона та же история поменяли три Флешки толку нет, менеджер слился, с салона выехал это не к нам это в сервис. Может у кого была проблем ка поделитесь.

dimanback

Дмитрий

25 июня 2015, 15:51 #2

Патрик Свези, 25 июня 2015, 08:25, #1

Купили новый патриот не работает навигатор, не видит спутники. В салоне менеджер навяливал дескат под крышей не видит спутники, выехал с салона та же история поменяли три Флешки толку нет, менеджер слился, с салона выехал это не к нам это в сервис. Может у кого была проблем ка поделитесь.

была, на обычном

отдал хакерам, все работает

28 июня 2015, 09:27 #3

Патрик Свези, 25 июня 2015, 08:25, #1

Купили новый патриот не работает навигатор, не видит спутники.

Или настройки или форматнуть и поставить копию с эксплея самого дешевого китайского девайса на нем все работает и точно

21 октября 2015, 11:47 #4

Патрик Свези, 25 июня 2015, 08:25, #1

Купили новый патриот не работает навигатор, не видит спутники. В салоне менеджер навяливал дескат под крышей не видит спутники, выехал с салона та же история поменяли три Флешки толку нет, менеджер слился, с салона выехал это не к нам это в сервис. Может у кого была проблем ка поделитесь.

Нечто подобное было у меня, но пару дней назад всё исправил знакомый "хакер". Навигатор работал пару месяцев после покупки в салоне, затем стал глючить , периодически перестал запускаться, выдавая ошибку. "Хакер" скопировал мою программу на флеху,а мне установил свою с КИА-РИО. Мой навигатор его программу видел, но выдавал его старые поездки. Тогда была установлена программа 2015 года, но она так же не дала отрисовку карт.Оказалось, что все программы разделены по портам. "Хакера" программа и мела порт№1, программа 2015 года- порт№2, а моя порт№6.В итоге подчистили мою программу и установили на место, вопрос был решён...

3 марта 2019, 12:59 #5

Самое популярное