Wroom.ru

Приора жрет масло

28 мая 2015, 15:29 #1

За 7 т. км долил уже 1.5 л масла. что может быть? кольца? пробег уже 132 т. км

Темы: ladapriora

механик 72

29 мая 2015, 05:55 #2

А может и колпачки, компрессию проверь.

Малой13

Евгений

29 мая 2015, 06:36 #3

Да с колпачками все там будет окей:-) поршневая изношена уже/ежелик жор естественный, а не просто масло выкидывает наружу/.

Малой13

Евгений

29 мая 2015, 06:39 #4+ 1

Затрахал на медни меня один клиенчуга-ну жрет масло и все, тоже приора. И тут довелось проехать с ним, после чего незамедлительно он был послан в эротический поход-160-180 по трассе ездиет, коробка аж бедная того гляди вал первичный выплюнет, вибрации по кузову резонансные идут-один хер гонит.

mat-olan

Андрей

29 мая 2015, 08:30 #5

Малой13, 29 мая 2015, 06:39, #4

Затрахал на медни меня один клиенчуга-ну жрет масло и все, тоже приора. И тут довелось проехать с ним, после чего незамедлительно он был послан в эротический поход-160-180 по трассе ездиет, коробка аж бедная того гляди вал первичный выплюнет, вибрации по кузову резонансные идут-один хер гонит.

Друг жалуется на Приору,сальники постоянно меняет.Я с ним прокатилсяон на каждой передачи до упора крутит.

arsen2

29 мая 2015, 11:07 #6+ 1

http://kakavto.com/?p=1617 пусть дальше катается

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Ну я выбираю известные десятилетиями бренды. А там уж как повезет, на экспертизу таска…

Выбор моторного масла

Как минимум все жидкости и фильтра, АКБ, осмотреть резину. Как только тронешься сразу пров…

Долгий простой автомобиля ВАЗ 2104.

Рад, что тебе понравилось.

Шатунные вкладыши

Попробуй развоздушить,а не наоборот.Помогает.

Печка не греет на Калине

Добрый вечер обладателям Калины, в сентябре купил Калину 1,4 16 клапанов, пробег 117 тыс.…

Печка не греет на Калине

У меня двенашка, инжектор, 8 кл., 2006 г. в. Проблема заключается в том что при передвижен…

Зависают обороты. Подскажите.

Олень, сервис никто не отменял. Как подрастешь и перестанешь пролезать в багажник, моз…

Замок двери багажника отсыревает (?) и не открывается

Садись, да езжай. Время и тачанка сами тебе покажут, что чинить.

Долгий простой автомобиля ВАЗ 2104.