Wroom.ru

Тех осмотр нового ТС

Женк А042ТМ

31 марта 2015, 11:44 #1

Подскажите пожалуйста, с какого момента считается три года нового ТС до ТО? С момента даты выпуска ТС? Или с момента даты регистрации на первого автовладельца? Дело в том что мой Патриот выпуска 2012 года но брал я его в январе 2013! Читал некоторые форумы везде разное мнение. Вопрос - а по закону то как? В 2015 или в 2016??? Страховку то мне сделали ))) Но это путём моего убеждения и серьёзности тона ))) А так ли это на самом деле должно быть? ))) Дата выдачи ПТС 30.12.12г

Серега_карел

Сергей

31 марта 2015, 13:09 #2

http://www.consultant.ru/popular/to/130_3.html

Статья 15. В статье фигурирует год выпуска. Года приобретения не вижу

Женк А042ТМ

31 марта 2015, 20:36 #3

Серега_карел, 31 марта 2015, 13:09, #2

http://www.consultant.ru/popular/to/130_3.html

Статья 15. В статье фигурирует год выпуска. Года приобретения не вижу

Спасибо конечно же но странно как то всё в этой стране, это что же выходит стояло у них это ТС без движения, ресурс расходников врят ли стал меньше... что может быть из за простоя? Да ничего. Придумают же такое чтоб им пусто было.

Женк А042ТМ

31 марта 2015, 20:38 #4

Вроде никогда лист диагностики не требовали прорвёмся до декабря в крайнем случае скажу что потерял в машине ГАИ

Женк А042ТМ

31 марта 2015, 20:39 #5

Нет на них Иосифа Висарионовича Сталина...

Популярное на сайте