Кто лучший?

Sacrat

Сергей

24 апреля 2010, 11:47 #1

Автоваз или Уаз? Кто перспективнее в развитии? Кто висит как "паразит" на шее народа?

24 апреля 2010, 12:02 #2

Из двух зол... УАЗ наверно меньшее

димон77

Дмитрий

24 апреля 2010, 12:14 #3

Паразит это тот кто ничего не делает а только потребляет! В топку такие опросы! Главные паразиты в москве сидят и ты Sacrat их должен регулярно видеть!

Бумеранг

Николай

24 апреля 2010, 12:27 #4

димон77, 24 апреля 2010, 12:14

Паразит это тот кто ничего не делает а только потребляет! В топку такие опросы! Главные паразиты в москве сидят и ты Sacrat их должен регулярно видеть!

Очень правильное определение паразитизму и цене таких опросов.

G-500

Евгений

24 апреля 2010, 12:28 #5

Ну в таком положении вопроса конечно УАЗ перспективнее и нужнее.

димон77, 24 апреля 2010, 12:14

Паразит это тот кто ничего не делает а только потребляет! В топку такие опросы! Главные паразиты в москве сидят и ты Sacrat их должен регулярно видеть!

А Автоваз ни чего не потребляет и не просит? И что то делает? Куда все фин. вложения и подачки от гос. финансирования пропадают? УАЗ в этом плане намного самостоятельнее как предприятие. Сам выживает.

OKABAN

Олег

24 апреля 2010, 12:47 #6

Вопрос немного про другое. И те и те автомобили востребованы на нашем рынке. Одну из этих марок выбрать нельзя. А вот политика государства по отношению к этим предприятиям - это уже другая тема. Поэтому голосовать не стал.

Tornado

Сергей.

24 апреля 2010, 12:55 #7

Ну и зря Олег, УАЗ действительно сам выживает, и за это ему боьшой плюс, про качество говорить не будем, а в ВАЗ бабки валят и валят, а толку как небыло так и нет.

OKABAN

Олег

24 апреля 2010, 13:09 #8

Да, УАЗ сам выживает и не висит на шее государства, а стало быть и народа. Я и сам про это уже высказывался на форуме. Но вопрос поставлен немного не корректно. Отчего бы сюда не включить еще пункт пра ГАЗовскую продукцию, например.

Теперь по спросу - отчего же тогда люди берут ВАЗы? Были бы они настолько уж ужасны (хотя мне они лично не нравятся вовсе!) никто бы их не брал и завод давно бы вылетел в трубу, не смотря на потуги государства их спасти. Просто у людей нет достойной альтеанативы и они приобретая авто беспокоятся в первую очередь не о том как они будут ездить и наслаждаться, а о том где они будут ремонтироваться и доставать запчасти! Вот така си ля ва!

Tornado

Сергей.

24 апреля 2010, 13:18 #9

Ну си ля ви, это лишь от части верно. А берут ВАЗы из-за их дешевизны, условной конечно, но тем не менее дешевле чеу УАЗ.

димон77

Дмитрий

24 апреля 2010, 14:01 #10

G-500, 24 апреля 2010, 12:28

Ну в таком положении вопроса конечно УАЗ перспективнее и нужнее.

А Автоваз ни чего не потребляет и не просит? И что то делает? Куда все фин. вложения и подачки от гос. финансирования пропадают? УАЗ в этом плане намного самостоятельнее как предприятие. Сам выживает.

А сколько Автоваз принёс прибыли за все года существования вы не считали? Гос-во забирало почти всё-что бы запустить в серию 10-е семейство вазиков ген директор тупо перестал платить налоги в казну. Это ни о чём не говорит? А куда пропадают подачки от гос. финансирования? Моё личное мнение что эти подачки туда вообще не доходят

G-500

Евгений

24 апреля 2010, 14:07 #11

Я этого не считал. Но мнение такое, что он больше принес убытка (а это так и есть) нежели прибыли (не государству! А обычным обывателям) А чтобы запустить в серию 10-ое семейство, сколько лет понадобилось ВАЗу?, не говорю про финансирование У нас уже 21-ый ВЕК идет

А то что "подачки" не туда доходят, это уже и так понятно. Но ВАЗовские менеджеры на ВАЗах не ездят почему то

OKABAN

Олег

24 апреля 2010, 14:25 #12

Да и госчиновники тоже! Путин со своей Нивой не в счет!

филип

андрей

24 апреля 2010, 17:02 #13

Всем день добрый. Незнаю за что проголосовать. УАЗ ведь машина скажем специфическая, скажем для определённой как бы деятельности, или для души. Но а с ВАЗОМ людей поставили как бы в определённое положение, как бы новая, как бы ценовой диапозон относительно невелик, Но руководству ВАЗа ничего хорошего пожелать не могу, Аруководству УАЗа даже не знаю, хотя справедливости ради очень много людей берут данные авто, От ВАЗа я не в восторге а на добрую иномарочку ну нехватает вот и чешу башку и не знаю что и как. Всем удачи. .

flowerss

Владимир

24 апреля 2010, 21:43 #14

Проголосовал за УАЗ.

На этой неделе ездили в область на открытие молокозавода. Посмотрели, отсняли, написали, а потом перед фуршетом председательпоказал свое стадо бычков показывать. Они на отдаленной ферме живут без ограды сами пасутся и все такое , экология, мраморное мясо и т. д. Ехали на предовском Хантере, прямо через поля, бродоми лесом. Ребята - это писец! Вот это драйв! Грязища пофиг, гавнище тоже, как же он оно прет! Девки корры визжат, фотокорр бледный. А наш пред прет сотню по полю за сотню! Это вам не по асфальту на дачу юзать. Не пусть УАЗ живет вечно!

25 апреля 2010, 01:00 #15

руководство ВАЗа на нары, лобби рус. иномарок тоже, которые пошлины подняли, всех чиновников на иномаринах туда же

Вот кто паразиты

А сами заводы и люди которы там работают здесь ни при чем, ведь концептов хренова гора, а наша долбаная политика и долбаное лобби не дают, для примера могу сказать что комитет по сертификации не позволил на УАЗ Хантер, а в последствии на Патриот поставить дисковые тормоза на зазний мост, мотивируя бредом про надежность и долговечность, а сами сцуки не знают каково это примерзшие колодки в барабане.

Вот они паразиты на шее нашего народа!!!

DOLLAR

Владимир

25 апреля 2010, 10:09 #16

димон77, 24 апреля 2010, 12:14

Паразит это тот кто ничего не делает а только потребляет! В топку такие опросы! Главные паразиты в москве сидят и ты Sacrat их должен регулярно видеть!

Ты прав!

Бумеранг

Николай

26 апреля 2010, 19:55 #17

Большой, 25 апреля 2010, 01:00

руководство ВАЗа на нары

добавлю: всех кто пожировал за последние, скажем, десять лет не меньше.

26 апреля 2010, 20:03 #18

Sacrat, 24 апреля 2010, 11:47

Автоваз или Уаз? Кто перспективнее в развитии? Кто висит как "паразит" на шее народа?

Слово "паразит" я бы пременил к вазу. Скока туда вбухали денег. А что они сделали? Ну кто мне скажет? НИЧЕГО!!! Ваз-НУЖНО БАНКРОТИТЬ.

26 апреля 2010, 21:00 #19

толян, 26 апреля 2010, 20:03

Слово "паразит" я бы пременил к вазу. Скока туда вбухали денег. А что они сделали? Ну кто мне скажет? НИЧЕГО!!! Ваз-НУЖНО БАНКРОТИТЬ.

ВАЗ - это политика, как и война в Чечне, просто в Москве на этом кто-то личный счет в Швейцарском банке набивает.

ВАЗу не позволяют работать !!! вот в чем проблема.

И ни чего туда не вбухали, а так, по кармашкам растащили

26 апреля 2010, 22:33 #20

образ работника ВАЗа — пьяный, грязный, вонючий мужик с гаечным ключом и молотком в руках, ругающийся матом.

Вот фото. Он уже ищет, что открутить.

Изображение

admin

Александр

26 апреля 2010, 22:52 #21

Вот уж не думал, что буду защищать ВАЗ... Толян, возникает впечатление, что вам лишь бы что-нибудь сказать конфликтно-провокационное, неважно что, лишь бы ВАЗ-УАЗ обос**ть.

Про фото выше - да оно вообще ни о чем, зачем такие комментарии делать? Образ работника ВАЗа... Это все равно что сказать: "Жители Саранска - грязные, неумытые, неграмотные люди!" (Извинните, саранцы, против вашего города конечно ничего не имею).

Толян, зачем все это???

26 апреля 2010, 23:05 #22

Голосовать не стал, вопрос стоит криво. Как сравнивать не сравнимое и впихивать невпихуемое. Рынок сбыта у этих автомобилей практически не пересекается.

26 апреля 2010, 23:24 #23

толян, 26 апреля 2010, 22:33

образ работника ВАЗа — пьяный, грязный, вонючий мужик с гаечным ключом и молотком в руках, ругающийся матом.

Вот фото. Он уже ищет, что открутить.

В те дни толян и не догадывался, что его снимает скрытая камера

27 апреля 2010, 07:03 #24

Я просто хотел добавить свою ложку дегтя и без того уже кислом меде Автоваза.

Про работника ваза это ж шутка, так для настроения.

Сибун

Сергей

27 апреля 2010, 07:46 #25

толян, 27 апреля 2010, 07:03

Я просто хотел добавить свою ложку дегтя и без того уже кислом меде Автоваза.

Про работника ваза это ж шутка, так для настроения.

а пинать лежачего и связанного всегда забавно и позитивно

OKABAN

Олег

27 апреля 2010, 11:33 #26

толян, 27 апреля 2010, 07:03

Я просто хотел добавить свою ложку дегтя и без того уже кислом меде Автоваза.

Про работника ваза это ж шутка, так для настроения.

Настроение улучшилось до не могу! Спасибо, дорогой! А на снимке кстати не конвеер ВАЗа, а какой то кулибин в собственном гаражике!

Самое популярное