Новая жизнь. как она есть

3 мая 2015, 14:39 #540

ХайЧери 311, 3 мая 2015, 13:26, #539

Почему??? Почему жалко?

Ты желаешь войны? Тем более в наступательном виде? Если ты озвучиваешь мнение своей партии, то тогда возможно весь Западный мир в отношении России и не особо то заблуждается.

пы.сы. интересно мнение тебе плюсовавших, вы слышали как взрываются бомбы-снаряды? Даже те, которые совсем не из бомбардировщиков...

3 мая 2015, 15:30 #542

Garik 2, 3 мая 2015, 14:39, #540

Ты желаешь войны? Тем более в наступательном виде? Если ты озвучиваешь мнение своей партии, то тогда возможно весь Западный мир в отношении России и не особо то заблуждается.

пы.сы. интересно мнение тебе плюсовавших, вы слышали как взрываются бомбы-снаряды? Даже те, которые совсем не из бомбардировщиков...

Игорь, война уже идёт..и погибших тысячи...конечно в наступательном, сколько можно обороняться то!??Это мнение исключительно моё, да и в партии какой бы то ни было я не состою!

3 мая 2015, 15:32 #543

ХайЧери 311, 3 мая 2015, 15:30, #542

Игорь, война уже идёт..и погибших тысячи...конечно в наступательном, сколько можно обороняться то!??Это мнение исключительно моё, да и в партии какой бы то ни было я не состою!

Тебя не пугает что погибших будет миллионы?

3 мая 2015, 15:39 #544

Garik 2, 3 мая 2015, 15:32, #543

Тебя не пугает что погибших будет миллионы?

а есть выбор? Какой?? Как Мантос предлагает-лечь под этих упырей?? Они же не отстанут, ты же это понимаешь!!

3 мая 2015, 15:44 #545

это как перед второй мировой...все всё понимали но выбора просто не было...тогда напали с помощью оружия, сегодня пока давят экономически.

Но Путин никогда не начнёт первым-это к бабке не ходи. Так что будем ждать пока нападут...к сожалению. А ждать не стоит, лишние жертвы.

3 мая 2015, 15:47 #546

ХайЧери 311, 3 мая 2015, 15:39, #544

а есть выбор? Какой?? Как Мантос предлагает-лечь под этих упырей?? Они же не отстанут, ты же это понимаешь!!

Лечь? А может заменить тех, кто рулит? Счета за границей, резервный фонд за границей, пенсионный х.з., личные накопления, дачи, дома, виллы, предприятия, дети, ресурсы туда, дерьмо оттуда...Ты входишь в этот коллектив? Я нет, и подавляющее большинство знакомых тоже нет. Так кто под "них" ложится?

3 мая 2015, 15:52 #547

Garik 2, 3 мая 2015, 15:47, #546

Лечь? А может заменить тех, кто рулит? Счета за границей, резервный фонд за границей, пенсионный х.з., личные накопления, дачи, дома, виллы, предприятия, дети, ресурсы туда, дерьмо оттуда...Ты входишь в этот коллектив? Я нет, и подавляющее большинство знакомых тоже нет. Так кто под "них" ложится?

не так всё просто как ты думаешь, Игорь! Счета за границей сегодня держат только идиоты!!

Они любого могут внести в санкционный список и заморозить счета, того же касается и недвижимости. Ресурсы..а куда ещё их девать...не продавать никуда??? Дерьмо какое от туда??

3 мая 2015, 15:53 #548

Мы не легли под запад, иначе никаких санкций и давления не было бы!!!

3 мая 2015, 16:01 #549

ХайЧери 311, 3 мая 2015, 15:53, #548

Мы не легли под запад, иначе никаких санкций и давления не было бы!!!

а я вот лег и ничуть не жалею об этом) езжу по офигительным автобанам, необременен охриненными поборами как в Рф на все что можно и не можно, дети полоучают просто огромные пособия, интересная работа с новейшими технологиями и оборудованием и прочие ништяки цивилизованной жизни безо всякой коррупции.

а ты правильно, не прогибайся. ездий дальше по разбитым дорогам и бойся НАТы)))

3 мая 2015, 16:04 #550

ХайЧери 311, 3 мая 2015, 15:52, #547

не так всё просто как ты думаешь, Игорь! Счета за границей сегодня держат только идиоты!!

Они любого могут внести в санкционный список и заморозить счета, того же касается и недвижимости. Ресурсы..а куда ещё их девать...не продавать никуда??? Дерьмо какое от туда??

Ты сегодняшний день не трогай, десятилетиями прятали за бугром. Сейчас да, слава Богу поимели их санкциями. Ситуация как в том анекдоте Андрюхи Ганнера с щуками. Тебя и меня в санкционные списки не внесли, а у тех кто в списках канешна ничего за бугром, ни-ни. Санкции только на политической волне.

Дерьмо? То китайское и не только, что юзать не возможно, начиная от канцелярии заканчивая автомобилями. Они из воздуха? Перевод ресурсов в негодное дерьмо. А сейчас глядя на эту кухню большинство стран под шумок сюда сливают. Ножки буша хороши?

Отдыхать наверно ты не на Алтай или Кавказ ездила или поедешь, а куда нить западнее, там сервис покруче, шмотья да вещичек прикупить можно и да, не нужно петь про забугорные природные виды и экзотику, свою страну всю уже обсмотрела?

Так кто помог проклятым капиталистам укрепиться в финансовом плане, кто вливает деньги в их оборонку? Кто под них ложится?

3 мая 2015, 16:05 #551

Garik 2, 3 мая 2015, 14:39, #540

Ты желаешь войны? Тем более в наступательном виде? Если ты озвучиваешь мнение своей партии, то тогда возможно весь Западный мир в отношении России и не особо то заблуждается.

пы.сы. интересно мнение тебе плюсовавших, вы слышали как взрываются бомбы-снаряды? Даже те, которые совсем не из бомбардировщиков...

не, не. у партии как раз мнение совсем противоположное Черькиному)) у них там дома, дети и семьи. какой дурак захочит разбомбить свой дом)) они тотлько на поклон туда успевают ездить, чтобы детки гражданство ненавистной пендосии получили)) вон щас у главстерха дочка там гражданство получать будет)) папка к *упырям* с подарками поедет)))

3 мая 2015, 16:06 #552

Faraon, 3 мая 2015, 16:01, #549

а я вот лег и ничуть не жалею об этом) езжу по офигительным автобанам, необременен охриненными поборами как в Рф на все что можно и не можно, дети полоучают просто огромные пособия, интересная работа с новейшими технологиями и оборудованием и прочие ништяки цивилизованной жизни безо всякой коррупции.

а ты правильно, не прогибайся. ездий дальше по разбитым дорогам и бойся НАТы)))

Ты хоть честно, уехал и обеспечил будущее себе и ДЕТЯМ, а она ест импортное, одевается сама и детей в то-же. Машинка забугорная и тут-же они КАЗЛЫ. Алёна, купи оку, поддержи производителя.

3 мая 2015, 16:14 #553

За Геншером пошла....

3 мая 2015, 16:24 #554

Garik 2, 3 мая 2015, 16:06, #552

Ты хоть честно, уехал и обеспечил будущее себе и ДЕТЯМ, а она ест импортное, одевается сама и детей в то-же. Машинка забугорная и тут-же они КАЗЛЫ. Алёна, купи оку, поддержи производителя.

так пропаганда работает. и отлично работает надо сказать. она и расчитана на внушение. ведь как поднять псевдо-потреотизм-создать искуственного некого врага в головах у населения. чем то нужно постоянно пугать потреотов-вот и пугают НАТОй, Америкой, Обамой))) а амеры даже и не знают про это, какие они казлы и страшные. скажу более, им воопще пофигу и на Россию и на всех остальных, живут люди, хорошо живут, работают и не страдают геополитической фигней на форумах))

что-то загадили ветку. это Черька со своим бомбардировщиком все. черт дернул про штаты обмолвиться, она же как бык на красную тряпку сразу)))

3 мая 2015, 16:30 #555

3 мая 2015, 17:38 #556

ХайЧери 311, 3 мая 2015, 15:52, #547

не так всё просто как ты думаешь, Игорь! Счета за границей сегодня держат только идиоты!!

Они любого могут внести в санкционный список и заморозить счета, того же касается и недвижимости. Ресурсы..а куда ещё их девать...не продавать никуда??? Дерьмо какое от туда??

Я ж говорю, зомбировали. Это нам только говорят, что могут, а на самом деле? Это тонкая грань. Что то знакомое да?

https://youtu.be/vYFMtTVocG4

Может так лучше патриотизм проявлять? А?

3 мая 2015, 17:43 #557

Faraon, 3 мая 2015, 16:24, #554

так пропаганда работает. и отлично работает надо сказать. какие они казлы и страшные. скажу более, им воопще пофигу и на Россию и на всех остальных, живут люди, хорошо живут, работают и не страдают геополитической фигней на форумах))

Да и многим россиянам уже осто...ала эта политика,Хохлома вместе с Америкой.С голоду не помрем,захотят сунуться в Россию с мечом- Welcome to HELL.А вся эта звиздежь уже достала.Пока гром не грянул -ни 1 мая,ни 9мая особо не нужны были правительству.Сейчас пытаются вокруг Победы народ сплотить.Победа 1945 года -это святое!Но раньше нужно было думать,а не сейчас.20 лет в десны процеловались с Западом,а как Запад жопу подставил, тут и о сплочении россиян вспомнили и еще о многом...

3 мая 2015, 17:51 #558

mish-alda, 3 мая 2015, 17:38, #556

https://youtu.be/vYFMtTVocG4

Может так лучше патриотизм проявлять? А?

Этот ролик в Думе и правительстве нужно показать .Но они лучше будут березки целовать и георгиевские ленточки на пиджаки пришивать...Так проще,чем о людях позаботиться.

3 мая 2015, 18:25 #559

sashadaw77, 3 мая 2015, 17:51, #558

Этот ролик в Думе и правительстве нужно показать .Но они лучше будут березки целовать и георгиевские ленточки на пиджаки пришивать...Так проще,чем о людях позаботиться.

Я думаю бесполезно. Все там прогнило насквозь. Там все мереются друг с другом своими финансами.

Сибун

Сергей

3 мая 2015, 18:35 #560

Faraon, 3 мая 2015, 16:01, #549

а я вот лег и ничуть не жалею об этом)...

А если бы Пётр Первый шведов не разбил, сейчас бы как шведы жили

3 мая 2015, 18:48 #561

Сибун, 3 мая 2015, 18:35, #560

А если бы Пётр Первый шведов не разбил, сейчас бы как шведы жили

а если бы не Минин с Пожарским -Европа была вместо России(большаааая Польша),а если бы Наполеона не нагнали-Франция, и далее по списку желающих изменить жизнь россиян в лучшую сторону

alekseybasalaev

леха 54

3 мая 2015, 19:09 #562

sashadaw77, 3 мая 2015, 17:43, #557

Да и многим россиянам уже осто...ала эта политика,Хохлома вместе с Америкой.С голоду не помрем,захотят сунуться в Россию с мечом- Welcome to HELL.А вся эта звиздежь уже достала.Пока гром не грянул -ни 1 мая,ни 9мая особо не нужны были правительству.Сейчас пытаются вокруг Победы народ сплотить.Победа 1945 года -это святое!Но раньше нужно было думать,а не сейчас.20 лет в десны процеловались с Западом,а как Запад жопу подставил, тут и о сплочении россиян вспомнили и еще о многом...

и чтоб ты мил человек,вдруг не задумался.почему жопа то такая в республике нашей банановой. вот тебе враг,сша! и вот тебе спаситель россии,великий партагеноссе!! прозорливый пу тин.

KirGen

Геншер

3 мая 2015, 19:34 #563

...хватит смотреть на Запад, оглянитесь на Восток, там молодая кровь, там новые идеи...!!!

KirGen

Геншер

3 мая 2015, 19:43 #564

Китай не потерял ни минуты времени, он все время занимался собой...

...Китай понял, что человек рано или поздно становится перед проблемой: чем он может жертвовать...???

3 мая 2015, 19:45 #565

KirGen, 3 мая 2015, 19:34, #563

...хватит смотреть на Запад, оглянитесь на Восток, там молодая кровь, там новые идеи...!!!

Гена, спайсу дунул? Эт с востоку.

KirGen

Геншер

3 мая 2015, 19:48 #566

Garik 2, 3 мая 2015, 16:06, #552

Ты хоть честно, уехал и обеспечил будущее себе и ДЕТЯМ, а она ест импортное, одевается сама и детей в то-же. Машинка забугорная и тут-же они КАЗЛЫ. Алёна, купи оку, поддержи производителя.

...гарик понимает, что пять кусков колбасы, а завтра будет восемь, вот тогда жизнь хорошая, а послезавтра будет двенадцать, и тогда совсем хорошая жизнь...!!!

...гарик это ощущает...!!! ...он измеряет свою жизнь, глядя на жизнь тех, кто живет лучше его...!!!

3 мая 2015, 19:50 #567

Уважаемые а Вы тему случаем у Мантоса не отбили? Давайте в ПОЛИТИКУ.

3 мая 2015, 19:53 #568

KirGen, 3 мая 2015, 19:48, #566

...гарик понимает, что пять кусков колбасы, а завтра будет восемь, вот тогда жизнь хорошая, а послезавтра будет двенадцать, и тогда совсем хорошая жизнь...!!!

...гарик это ощущает...!!! ...он измеряет свою жизнь, глядя на жизнь тех, кто живет лучше его...!!!

Геншер, это прогресс, стремление к лучшему.

KirGen

Геншер

3 мая 2015, 19:53 #569

Garik 2, 3 мая 2015, 19:45, #565

Гена, спайсу дунул? Эт с востоку.

Я убежден сегодня, чего бы там ни говорили и как бы там это ни осуждалось, Европа умирает...!!! ...просто умирает... она физически истребляет себя, легализуя однополые браки...!!!

KirGen

Геншер

3 мая 2015, 19:55 #570

феликс, 3 мая 2015, 19:50, #567

Уважаемые а Вы тему случаем у Мантоса не отбили? Давайте в ПОЛИТИКУ.

...гарик завидует мантосу... это - тема мантоса...!!!

3 мая 2015, 19:57 #571

Извените посты не касающиеся жизни Мантоса буду удалять.

3 мая 2015, 20:29 #572

Faraon, 3 мая 2015, 16:01, #549

а я вот лег и ничуть не жалею об этом) езжу по офигительным автобанам, необременен охриненными поборами как в Рф на все что можно и не можно, дети полоучают просто огромные пособия, интересная работа с новейшими технологиями и оборудованием и прочие ништяки цивилизованной жизни безо всякой коррупции.

а ты правильно, не прогибайся. ездий дальше по разбитым дорогам и бойся НАТы)))

Нато я не боюсь, смешно боятся организации которая на грани распада. Я рада за тебя, искренне, без иронии...главное что бы кайфа этого на всю жизнь хватило а не прервалося на самом интересном как в союзе. Люди разные Саш, кому то нужны материальные блага, а кому то Родина нужна.

KirGen

Геншер

3 мая 2015, 20:32 #573

феликс, 3 мая 2015, 19:57, #571

Извените посты не касающиеся жизни Мантоса буду удалять.

...но ведь мантос занимается чистейшой пропагандой...???

...мы же не можем проверить то... о чем он говорит в своих постах...!!!

alekseybasalaev

леха 54

3 мая 2015, 20:35 #574

а кому то Родина нужна.

ален привет. а мы то Родине нужны?

3 мая 2015, 20:35 #575

alekseybasalaev, 3 мая 2015, 20:35, #574

а кому то Родина нужна.

ален привет. а мы то Родине нужны?

Привет

Любовь основанная на материальном-долго не живёт!

Самое популярное