Блютус адаптор ELM327 на Приоре

Ваван

Владимир

19 января 2015, 12:59 #1

скажите пожалуйста кто проверял на приоре диагностический блютус адаптор ( Super Mini Bluetooth ELM327 OBD2

OBD-II CANBUS Diagnostic Car Scanner).

какими только программами а не пытался его подключить, то протокол не подходит, то к ЭБУ не подключается хотя работать на приоре должен, кто подключался помогите пожалуйста

Изображение

Малой13

Евгений

19 января 2015, 13:08 #2

Ваван, 19 января 2015, 12:59, #1

скажите пожалуйста кто проверял на приоре диагностический блютус адаптор ( Super Mini Bluetooth ELM327 OBD2

OBD-II CANBUS Diagnostic Car Scanner).

какими только программами а не пытался его подключить, то протокол не подходит, то к ЭБУ не подключается хотя работать на приоре должен, кто подключался помогите пожалуйста

Не насилуй мозг -обменяй на обычный К-L адаптер и прогу опендиаг купи/копейки/ для любителя хватит и ее чтобы оперативно считать данные.

Ваван

Владимир

19 января 2015, 13:31 #3

Малой13, 19 января 2015, 13:08, #2

Не насилуй мозг -обменяй на обычный К-L адаптер и прогу опендиаг купи/копейки/ для любителя хватит и ее чтобы оперативно считать данные.

если бы ты подробнее объяснил или по теме что сказал

Малой13

Евгений

19 января 2015, 13:34 #4

А что тебе не по теме то сказано? Елмка не идёт под диагностику рашенмобилей, она направлена на иномарки, поэтому у тебя с ней и проблемы. У самого обычный к-лайник-читает эти же приоры на ура

5 марта 2015, 02:19 #5

всем привет.не могу связаться обд2 блютуз с ноутбуком.стоит знак вопроса.с планшетом работает.но мне нужен бук.подскажите почему не связи.

10 сентября 2015, 20:03 #6

Если есть смартфон ,то mini ELM327 (у меня Китай голубая- прозрачная) отлично работает в прог-е ОПЕНДИАГ под Андроидом.

На Приоре 2010 г. А под Win XP с этим адаптором раньше работала данная прог-а только купленная.Бесплатно только ч.з. кабель с USB.

Самое популярное