Помогите, у меня бензин попадает в масло

22 апреля 2010, 10:23 #1

Посоветуйте что мне делать у меня бензин попадает в масла . первый раз началось это зимой поменял масло и купил насос поездел некоторое время и у меня опять бензин попадает в масло

Tankist

Андрей

22 апреля 2010, 10:29 #2

Тебе опять не повезло с бензонасосом. Замени диафрагмы в насосе. Ремкомплект стоит недорого.

филип

андрей

22 апреля 2010, 12:58 #3

День добрый всем. Что то пробило на течи масло в бензо и наоборот. Вроде ничего сложного нет в этом, и для чего менять насос посмотрел диафрагмы, сразу видно купи двойные воткни и вперёд, да и в отверстия между ними в кольце так бензо лить будет что сто пудов угорееш от запаха бензы да и ещё на горячий движок, а лучше дуй в сервис и ноль проблем. Удачи на дороге. .

OKABAN

Олег

22 апреля 2010, 13:33 #4

Tankist, 22 апреля 2010, 10:29

Тебе опять не повезло с бензонасосом. Замени диафрагмы в насосе. Ремкомплект стоит недорого.

Добавить нечего! Тему можно закрывать. А жаль, так всё начиналось!

Бумеранг

Николай

22 апреля 2010, 14:54 #5

Deniz, бензин в картере двига? с этим не шути, опасно! Ездить нельзя. Странно, что у тебя уже на втором насосе при дырявой диафрагме топливо не выходит через дренажные отверстия.

Если новый насос не сразу был бракованный (говоришь поездил), видимо надо было прокладку толще ставить под насос (регулировать вылет штока). Поставь новую диафрагму, с двумя мембранами, и смотри чтобы дренажное отверстие было.

Самое популярное