Обороты поднимаються при езде, помогите (Лада Приора)

3 января 2015, 13:43 #1

Еду, значит, на 2 й передаче отжимаю сцепление обороты не падают а наоборот поднимаються. Рхх менял , РПДЗ менял. педали на электрике. пробег 107000,2008 г. в.Приора. что делать не понимаю. обороты не сбрасываються пока не поддам еще немного. замучался.ято делать что не знаю помогите.

3 января 2015, 13:49 #2

Aman, 3 января 2015, 13:43, #1

Еду, значит, на 2 й передаче отжимаю сцепление обороты не падают а наоборот поднимаються. Рхх менял , РПДЗ менял. педали на электрике. пробег 107000,2008 г. в.Приора. что делать не понимаю. обороты не сбрасываються пока не поддам еще немного. замучался.ято делать что не знаю помогите.

если у тебя электронная педаль газа то посмотри приводной механизм, за такой срок и пробегш может там шестерни под износились, возможно закусывает их на возврат, а шестерни там пластмассовые, я на калине крышку привода дроселя снимал видел это чудо.

3 января 2015, 23:03 #3

доберман_54, 3 января 2015, 13:49, #2

если у тебя электронная педаль газа то посмотри приводной механизм, за такой срок и пробегш может там шестерни под износились, возможно закусывает их на возврат, а шестерни там пластмассовые, я на калине крышку привода дроселя снимал видел это чудо.

доберман_54, 3 января 2015, 13:49, #2

если у тебя электронная педаль газа то посмотри приводной механизм, за такой срок и пробегш может там шестерни под износились, возможно закусывает их на возврат, а шестерни там пластмассовые, я на калине крышку привода дроселя снимал видел это чудо.

доберман_54, 3 января 2015, 13:49, #2

если у тебя электронная педаль газа то посмотри приводной механизм, за такой срок и пробегш может там шестерни под износились, возможно закусывает их на возврат, а шестерни там пластмассовые, я на калине крышку привода дроселя снимал видел это чудо.

доберман_54, 3 января 2015, 13:49, #2

если у тебя электронная педаль газа то посмотри приводной механизм, за такой срок и пробегш может там шестерни под износились, возможно закусывает их на возврат, а шестерни там пластмассовые, я на калине крышку привода дроселя снимал видел это чудо.

Спасибо большое обязательно проверю и тогда напишу.

6 апреля 2015, 21:30 #4

в движении резко увеличиваются обороты до предела, что это может быть?

24 ноября 2016, 20:47 #5

При движении обороты двигателя сами резко увеличиваются до предела. Глушу, включаю зажигание - горит иммо, стартер не срабатывает. Скидываю клемму на 1 секунду. Дальше всё норм. Что может быть? установлена доп сигналка шериф. Штатная тоже активна. а брелки от шерива сломаны.

Самое популярное