Ватник ли ты?

ajirkov36

АНДРЕЙ

1 сентября 2014, 21:11 #71

Чет, думаю, Ганера не видно! А оказывается, у них сегодня Путин в гостях!

Flying

Александр

1 сентября 2014, 21:19 #72

Faraon, 1 сентября 2014, 20:40, #48

ну это шоубизнесс так то. ради денег

я без этого проживу и даже не пикуну....

мне она и ей подобные, как и подавляющему большинству просто не нужны..

Макаревич... в принципе мне его произведения нравятся и его песни я слушаю..

может заблудился?? может проплатили столько что глаза затмило??? может попутал где день, где ночь??

видна явная агрессия западЛа против Украины,РФ, и т.д... как, впрочем и всегда... а по сему мы его и не можем понять...

а как же его скворцы?? куда им прилетать теперь в Украину??

Flying

Александр

1 сентября 2014, 21:24 #73

Faraon, 1 сентября 2014, 21:10, #70

чемваши призывы (повесить, выдворить, бахнуть) отличаются от фашистких только потому что человек высказал мнение отличительное от вашего?

ну это, скорее метафорически...

лично я ни вешать, ни каким либо другим способом убивать считаю нельзя..

просто тех кто паразитирует нужно временно отправлять на заработки...

и польза и перевоспитание...

вон сколько капризных принцесс превратилось в хороших королев... и надо лишь только было поработать своими руками.... :))

1 сентября 2014, 21:24 #74

Flying, 1 сентября 2014, 21:19, #72

я без этого проживу, и даже не пикуну....

мне она и ей подобные, как и подавляющему большинству просто не нужны..

Макаревич... в принципе мне его произведения нравятся и его песни я слушаю..

может заблудился?? может проплатили столько что глаза затмило??? может попутал где день, где ночь??

видна явная агрессия западЛа против Украины,РФ, и т.д... как, впрочем и всегда... а по сему мы его и не можем понять...

а как же его скворцы?? куда им прилетать теперь в Украину??

вот не могу понять что он такого сделал то? сижу на местных сибовских форумах, народ тоже не понимает. просвятите уже))

Flying

Александр

1 сентября 2014, 21:26 #75

он говорит о том, что мы агрессивно вторглись в Украину.....

что незаконно Крым забрали...

просто общий настрой против нас с вами...

1 сентября 2014, 21:26 #76

Flying, 1 сентября 2014, 21:24, #73

ну это, скорее метафорически...

лично я ни вешать, ни каким либо другим способом убивать считаю нельзя..

просто тех кто паразитирует нужно временно отправлять на заработки...

и польза и перевоспитание...

вон сколько капризных принцесс превратилось в хороших королев... и надо лишь только было поработать своими руками.... :))

это да. начинать с москвы надо. Черри вот согласна будет во благо родины то ко мне переехать лет на 10?))

1 сентября 2014, 21:27 #77

Flying, 1 сентября 2014, 21:26, #75

он говорит о том, что мы агрессивно вторглись в Украину.....

что незаконно Крым забрали...

просто общий настрой против нас с вами...

тезка, с кем "нас с вами"?)) я так то свой вообще, русский)

1 сентября 2014, 21:32 #78

Faraon, 1 сентября 2014, 21:24, #74

вот не могу понять что он такого сделал то? сижу на местных сибовских форумах, народ тоже не понимает. просвятите уже))

макар сказал, что война это плохо, а это расходится с общественным зомбомнением, вот и страдает, за что и в ссср страдал, что не марионетка.

1 сентября 2014, 21:33 #79

Faraon, 1 сентября 2014, 21:10, #70

Юрок, ты не поверишь, но у меня тоже. но вот как так. чемваши призывы (повесить, выдворить, бахнуть) отличаются от фашистких только потому что человек высказал мнение отличительное от вашего?

ИМХО не здоровое мнение.Может у кого то есть мнение,что Чикатило -ангел.Но если он его выскажет,то люди подумают,что это либо психически не здоровый человек,либо....Вешать и бахать это перебор конечно,но если тебе не нравится жить в стране где царит такой произвол-едь и живи туда где живут добрые люди,а не русские дикари со своими ценностями и памятью о какой то ВОВ и т.д.

1 сентября 2014, 21:35 #80

ну вот. а за мнение сейчас выдворить предлагают

1 сентября 2014, 21:37 #81

sashadaw77, 1 сентября 2014, 21:33, #79

ИМХО не здоровое мнение.Может у кого то есть мнение,что Чикатило -ангел.Но если он его выскажет,то люди подумают,что это либо психически не здоровый человек,либо....Вешать и бахать это перебор конечно,но если тебе не нравится жить в стране где царит такой произвол-едь и живи туда где живут добрые люди,а не русские дикари со своими ценностями и памятью о какой то ВОВ и т.д.

не нужно сравнивать ВОВ и то что сейчас происходит. я не должен ехать куда то, я у себя дома.

почему не здоровое мнение? кто поставил такой диагноз?

ajirkov36

АНДРЕЙ

1 сентября 2014, 21:38 #82

Faraon, 1 сентября 2014, 21:35, #80

ну вот. а за мнение сейчас выдворить предлагают

Тебе ли бояться! И так на краю живёшь! Дальше выдворять некуда!

Flying

Александр

1 сентября 2014, 21:41 #83

Faraon, 1 сентября 2014, 21:27, #77

тезка, с кем "нас с вами"?)) я так то свой вообще, русский)

...не понял...

Faraon, 1 сентября 2014, 21:35, #80

ну вот. а за мнение сейчас выдворить предлагают

за ложь и провокацию..

:))

юрик 1984

Юрий Викторович

1 сентября 2014, 21:41 #84

москалей на нржи а в мхнем понимании это не москвачи а все кто живет от калининграда до анадыря и Саня тебя тож получается порезать хотят

тч делай выводы

1 сентября 2014, 21:42 #85

sashadaw77, 1 сентября 2014, 21:33, #79

русские дикари со своими ценностями и памятью о какой то ВОВ и т.д.

сам сказал

1 сентября 2014, 21:42 #86

Андрю ха, 1 сентября 2014, 21:32, #78

макар сказал, что война это плохо, а это расходится с общественным зомбомнением, вот и страдает, за что и в ссср страдал, что не марионетка.

А кто говорил,что война это хорошо?что все русские кричат -Даешь войну!Пусть порвут друг друга и т.д.Нет конечно.Вызвиздили Россию из Крыма и мы бы утерлись.Вот это было бы хорошо.Правда?

1 сентября 2014, 21:47 #87

Faraon, 1 сентября 2014, 21:37, #81

не нужно сравнивать ВОВ и то что сейчас происходит. я не должен ехать куда то, я у себя дома.

почему не здоровое мнение? кто поставил такой диагноз?

Я же и пишу что можно белое назвать черным и наоборот.Или утверждать, что дважды два пять.Тут кто на что горазд.А диагнозы пусть врачи ставят.А насчет ехать -тебя никто не гонит.А то,что сейчас происходит х.з. чем еще аукнется и каким боком повернется...

ajirkov36

АНДРЕЙ

1 сентября 2014, 21:53 #88

На счёт Макаревича. Это мы с вами можем трещать о чем угодно. А вот Макаревич, не может. Он публичный человек. У него своя аудитория, которая слушает не только его песни и смотрит его дебильные передачи, но и следит за его жизнью. Так что башкой ему надо было думать. Если, действительно, ему не проплатили. Да, мало того, он поехал в Украину, в знак солидарности! Так и создал бы там ещё один корательный батальен из себе подобных/взял бы Собчак, Немцова, начального, и др./ и назвал бы его СМАК!

1 сентября 2014, 21:55 #89

Результат теста:

Что-то среднее

1 сентября 2014, 21:56 #90

ajirkov36, 1 сентября 2014, 21:53, #88

На счёт Макаревича. Это мы с вами можем трещать о чем угодно. А вот Макаревич, не может. Он публичный человек. У него своя аудитория, которая слушает не только его песни и смотрит его дебильные передачи, но и следит за его жизнью. Так что башкой ему надо было думать. Если, действительно, ему не проплатили. Да, мало того, он поехал в Украину, в знак солидарности! Так и создал бы там ещё один корательный батальен из себе подобных/взял бы Собчак, Немцова, начального, и др./ и назвал бы его СМАК!

Андрей, ты настоящий телепат...тока ещё быстро печатаешь.

1 сентября 2014, 21:57 #91

ajirkov36, 1 сентября 2014, 21:53, #88

На счёт Макаревича. Это мы с вами можем трещать о чем угодно. А вот Макаревич, не может. Он публичный человек. У него своя аудитория, которая слушает не только его песни и смотрит его дебильные передачи, но и следит за его жизнью. Так что башкой ему надо было думать. Если, действительно, ему не проплатили. Да, мало того, он поехал в Украину, в знак солидарности! Так и создал бы там ещё один корательный батальен из себе подобных/взял бы Собчак, Немцова, начального, и др./ и назвал бы его СМАК!

Забыл ещё Королёву с мамашей и поварёшками...

юрик 1984

Юрий Викторович

1 сентября 2014, 21:59 #92

ajirkov36, 1 сентября 2014, 21:53, #88

На счёт Макаревича. Это мы с вами можем трещать о чем угодно. А вот Макаревич, не может. Он публичный человек. У него своя аудитория, которая слушает не только его песни и смотрит его дебильные передачи, но и следит за его жизнью. Так что башкой ему надо было думать. Если, действительно, ему не проплатили. Да, мало того, он поехал в Украину, в знак солидарности! Так и создал бы там ещё один корательный батальен из себе подобных/взял бы Собчак, Немцова, начального, и др./ и назвал бы его СМАК!

и накрыть смак 152 мм оф снарядом.отмечал бы неделю только туда рыжего и всю кодлу еще

1 сентября 2014, 22:00 #93

sashadaw77, 1 сентября 2014, 21:42, #86

А кто говорил,что война это хорошо?что все русские кричат -Даешь войну!Пусть порвут друг друга и т.д.Нет конечно.Вызвиздили Россию из Крыма и мы бы утерлись.Вот это было бы хорошо.Правда?

все русские кричат-даешь войну, это факт, рашке надо мяса

залезли к соседу-брату и втихаря режут, и это факт

не знаю, что для тебя хорошо, но для меня это плохо, плохо, что те, кто слушали свободного человека, оказались нелюдьми, а стаей трусливых шакалов, тявкающих по приказу главаря. плохо, что рашкатудей заставляет русских видеть в украинцах врагов (с той стороны такая же хрень, то есть хозяин один). плохо, что в России и в украине расцветает голимый фашизм и не надо прикрываться какой то там памятью, нет ее на самом деле. плохо, что у нас на день шахтера уже второй раз били беженцев, плохо то, что эти беженцы получили привилегированное положение у нас в городке и люди вдруг увидели "реального" врага-конкурента и отвлеклись от настоящих проблем. и много еще плохого, а долбо..ебы кидаются на талантливого певца, жертву нашли

1 сентября 2014, 22:02 #94

ajirkov36, 1 сентября 2014, 21:53, #88

На счёт Макаревича. Это мы с вами можем трещать о чем угодно. А вот Макаревич, не может. Он публичный человек. У него своя аудитория, которая слушает не только его песни и смотрит его дебильные передачи, но и следит за его жизнью. Так что башкой ему надо было думать. Если, действительно, ему не проплатили. Да, мало того, он поехал в Украину, в знак солидарности! Так и создал бы там ещё один корательный батальен из себе подобных/взял бы Собчак, Немцова, начального, и др./ и назвал бы его СМАК!

ну так подскажи ему идейку гениальную

1 сентября 2014, 22:03 #95

Garik 2, 1 сентября 2014, 21:57, #91

Забыл ещё Королёву с мамашей и поварёшками...

Вот нонсенс -приехавшие когда то к нам на ПМЖ украинцы-все молчат,как рыбы об лед.No comment.

юрик 1984

Юрий Викторович

1 сентября 2014, 22:05 #96

sashadaw77, 1 сентября 2014, 22:03, #95

Вот нонсенс -приехавшие когда то к нам на ПМЖ украинцы-все молчат,как рыбы об лед.No comment.

а кикабидзе верещал когда война 888 была

1 сентября 2014, 22:05 #97

Андрю ха, 1 сентября 2014, 22:00, #93

все русские кричат-даешь войну, это факт, рашке надо мяса

залезли к соседу-брату и втихаря режут, и это факт

не знаю, что для тебя хорошо, но для меня это плохо, плохо, что те, кто слушали свободного человека, оказались нелюдьми, а стаей трусливых шакалов, тявкающих по приказу главаря. плохо, что рашкатудей заставляет русских видеть в украинцах врагов (с той стороны такая же хрень, то есть хозяин один). плохо, что в России и в украине расцветает голимый фашизм и не надо прикрываться какой то там памятью, нет ее на самом деле. плохо, что у нас на день шахтера уже второй раз били беженцев, плохо то, что эти беженцы получили привилегированное положение у нас в городке и люди вдруг увидели "реального" врага-конкурента и отвлеклись от настоящих проблем. и много еще плохого, а долбо..ебы кидаются на талантливого певца, жертву нашли

Не стОит перегибать...и все в одну кучу сваливать.

ajirkov36

АНДРЕЙ

1 сентября 2014, 22:06 #98

ХайЧери 311, 1 сентября 2014, 21:55, #89

Результат теста:

Что-то среднее

Не может быть! У тебя на аватарке, если увеличить сильно, сильно, ватник выбито

1 сентября 2014, 22:06 #99

юрик 1984, 1 сентября 2014, 21:59, #92

и накрыть смак 152 мм оф снарядом.отмечал бы неделю только туда рыжего и всю кодлу еще

и макар после этого фашист?

я не узнаю вас народ

1 сентября 2014, 22:07 #100

1 сентября 2014, 22:07 #101

Андрю ха, 1 сентября 2014, 22:00, #93

все русские кричат-даешь войну, это факт, рашке надо мяса

залезли к соседу-брату и втихаря режут, и это факт

не знаю, что для тебя хорошо, но для меня это плохо, плохо, что те, кто слушали свободного человека, оказались нелюдьми, а стаей трусливых шакалов, тявкающих по приказу главаря. плохо, что рашкатудей заставляет русских видеть в украинцах врагов (с той стороны такая же хрень, то есть хозяин один). плохо, что в России и в украине расцветает голимый фашизм и не надо прикрываться какой то там памятью, нет ее на самом деле. плохо, что у нас на день шахтера уже второй раз били беженцев, плохо то, что эти беженцы получили привилегированное положение у нас в городке и люди вдруг увидели "реального" врага-конкурента и отвлеклись от настоящих проблем. и много еще плохого, а долбо..ебы кидаются на талантливого певца, жертву нашли

+146!

1 сентября 2014, 22:09 #102

Faraon, 1 сентября 2014, 22:06, #99

и макар после этого фашист?

я не узнаю вас народ

и они не хотят сплясать вприсядку на трупах

1 сентября 2014, 22:10 #103

Андрю ха, 1 сентября 2014, 22:00, #93

все русские кричат-даешь войну, это факт, рашке надо мяса

Эт где тебе такое в уши напели????

1 сентября 2014, 22:11 #104

Garik 2, 1 сентября 2014, 22:05, #97

Не стОит перегибать...и все в одну кучу сваливать.

а это и есть части одной кучи, их много

1 сентября 2014, 22:12 #105

Андрю ха, 1 сентября 2014, 22:00, #93

все русские кричат-даешь войну, это факт, рашке надо мяса

залезли к соседу-брату и втихаря режут, и это факт

Знаешь Андрюх,не русские эту кашу заварили.И даже не украинцы.Ты это прекрасно понимаешь.Расхлебывать только придется всем вместе.Вот что плохо.И мяса России никакого не надо -надо было бы -потиху(без всяких предложений о перемириях )подкидывали бы ополченцам оружие и другую петрушку -бейтесь -не прекращая.И границу для беженцев закрыли бы и все.Сколько народу погибло бы от рук праведных укров?вот это было бы мясо!

Самое популярное