Московский автосалон 2014

6 сентября 2014, 18:03 #71

Юрий-82, 6 сентября 2014, 17:03, #53

Н

Что заинтересовало? У Нисана посмотрел на Сентру. Ну ни чего себе модель, но не берёт ни чем. Далее Лада--Х-рей, Веста. Интересно. Специально облазил Хавал-9. Да, машина хорошая, шикарная. Но цена 1,5 млн., Треблейзер за такую цену взять можно, причём за исключением водительского сидения он мне даже больше понравился. Нет столько кнопок, по спартански практически, зато все ясно и понято.

Пробыл долго на стенде Хаймы. Понравился 5. Приятный салон, жаль багажник был закрыт. Ни какого запаха нет. У Лифана Х50 зацепил. Они его покрасили не обычно.

На стенде Шевроле долго стоял у новой Нивы, посидел в Треблейзере. У Ситроена задержался у Кактуса.

Треилблейзер очень вкусно смотриться, согласен. Начинается с 1.3 ляма, дизель 2.8 . Хавал н9 дороже выходит.

Юрий-82

Юрий

6 сентября 2014, 18:18 #72

Жадинко, 6 сентября 2014, 18:03, #71

Треилблейзер очень вкусно смотриться, согласен. Начинается с 1.3 ляма, дизель 2.8 . Хавал н9 дороже выходит.

У Хавала багажник больше и оснащение по богаче. Но бренд считай не известный, они только выходят на рынок. Ну, а мне, видимо--чем меньше кнопок, тем проще. Поэтому Треблейзер и понравился. Кстати, модернизацию обещают, как мне сказали.

Изображение

Юрий-82

Юрий

6 сентября 2014, 18:18 #73

Изображение

Юрий-82

Юрий

6 сентября 2014, 18:19 #74

Треблейзер.

Изображение

Юрий-82

Юрий

6 сентября 2014, 18:21 #75

и вот примерно с того же ракурса Хавал. Специально салоны не снимал, да и с ребенком был.

Изображение

6 сентября 2014, 19:37 #76

Мне непонравилось что все хавалы малообьмистые. Все движки нехило надутые. У хавал-9 , который по габаритам как крузак, всего 2 литра движок.

admin

Александр

6 сентября 2014, 21:43 #77

Юрий-82, 6 сентября 2014, 17:29, #67

Получить качественные фотки не получилось. Не зря журналистам спец. день дают. Такое ощущение, что все специально лезут в объектив, что бы испортить тебе съёмку. Особенно добила одна пара, специально шастающая в поисках халявы. Молодой парень и не старая ещё девица с ним.

На дне для журналистов таких любителей халявы тоже хватало: на машины не смотрят, выступления не слушают а сразу лезут в очередь за пакетами с сувенирами.

admin

Александр

6 сентября 2014, 21:44 #78

У девушек на стендах что-то спрашивать было бесполезно (в большинстве случаев). Самый популярные ответы на любой вопрос: возьмите буклет или зайдите на сайт.

6 сентября 2014, 21:49 #79

admin, 6 сентября 2014, 21:44, #78

У девушек на стендах что-то спрашивать было бесполезно (в большинстве случаев). Самый популярные ответы на любой вопрос: возьмите буклет или зайдите на сайт.

Конечно! Ведь эти барышни с модельных агентств.Ты-же не будешь спрашивать у клумбы с цветами расход топлива или объем двигателя?

6 сентября 2014, 22:34 #80

admin, 6 сентября 2014, 21:43, #77

На дне для журналистов таких любителей халявы тоже хватало: на машины не смотрят, выступления не слушают а сразу лезут в очередь за пакетами с сувенирами.

А как туда попасть в этот день. Корку не проблема в переходе купить.

6 сентября 2014, 22:36 #81

admin, 6 сентября 2014, 21:44, #78

У девушек на стендах что-то спрашивать было бесполезно (в большинстве случаев). Самый популярные ответы на любой вопрос: возьмите буклет или зайдите на сайт.

Кстати когда я был, они очень соображали. Я даже удивился. А уж девушка в шкоде вообще рот не закрывала, про какуето спец версию говорила, не умолкала. Вобщем нигде небыло такого чтоб они незнали чего-то.

Юрий-82

Юрий

7 сентября 2014, 13:09 #82

Жадинко, 6 сентября 2014, 22:36, #81

Кстати когда я был, они очень соображали. Я даже удивился. А уж девушка в шкоде вообще рот не закрывала, про какуето спец версию говорила, не умолкала. Вобщем нигде небыло такого чтоб они незнали чего-то.

На стенде Шевроле и Хавал(Хайвел--правильное вроде бы) меня девушки консультировали. А те, что на капотах или ещё где--это да, модели. Они консультировать и не должны. Кстати, средняя стоимость работы такой мадам на капоте 10 тыс. рублей на ММАС. На других выставках по дешевле.

Изображение
Самое популярное