Огромное спасибо Sha83!

26 августа 2014, 19:10 #1

Буду краток! простонет времени все расписывать. Мне понадобились мозги на хайму на форуме прочитал что Sha83 их продает поскольку себе все поставил от мазды. Созвонился с ним договорились о цене. НО самое огромная проблема как сделать так чтобы ему получить деньги а мне товар и не у кого не было возможности кинуть друг друга!!! такого варианта нет!!! Поэтому мне пришлось ПОВЕРИТЬ на слово Александру и выслать ему предоплату. Александр как и обещал оперативно в этот же день отправил посылку (мозги) мне. Я с нетерпением жду их и думаю ща придет коробочка БОЛЬШАЯ а там ФИГ-БАМ. И вот посылка прихожу в транспортную компанию и все как и ожидалась коробка РЕАЛЬНО БОЛЬШАЯ!!! Я прошу открыть что бы посмотреть что там а мне говорят давай накладную и разглядывай сколько хочеш хоть домой забирай:) а что бы у меня не было возможности кинуть Sha83 груз он отправил на себя и как я посмотрел груз я ему должен отправить остаток суммы после чего он переоформит груз получателя на меня. Я опять ссссассссь то что когда я вышлю остаток суммы этим все и кончиться решаюсь РИСКНУТЬ и отправляю остаток суммы славо богу Сбербанк дает возможность сделать это с телефона не отходя от посылки и вот опять оперативно саня делает все как обещал и я получаю посылку открываю И ВОТ ОНО!!! как можно догадаться по теме Александр не кинул там реально мозги все как обещал. Так вот итог я конечно их еще не поставил НО пишу это сообшение для тех кто кому нужны запчасти и боятся что Sha83 КИНЕТ говорю НЕ СССЫЫЫТТТЕЕЕ тема проверена звони ему и спрашивайте все что надо!!! как закончу ремонт отпишу что почем ( да и еще Sha83 у тебя проблема стартер не крутит так вот под рулем стоят три реле к одному из них подходит толстый черный с желтой полоской провод это блокировка стартера когда ручка в R или D режимах управляется мозгами коробки поставить за место неё перемычку и будет тебе счастье!!! стартер будет крутит )

26 августа 2014, 19:22 #2

да и ещё за все время мучений с хаймой очень сильно изучил её электросхему так что если есть вопросы пишите в этой теме буду её читать и по возможности подсказывать

Sha83

Александр

26 августа 2014, 19:44 #3

))))) ты мне льстишь ))))) смысл кидать то? Надо просто быть ЧЕЛОВЕКОМ и тогда в жизни все будет хорошо... По мозгам- поставишь, отпишись, ушла ли проблема. Очень надеюсь что уйдет! А про большую коробку- родственник, который отправлял из орла посылку сказал, что лучше перестраховаться и заказать обрешетку, ибо хз под какой поддон они положат груз, а рисковать не хотелось, так что извини, что вышло дороже по доставке. Про реле- спасибо большое, скажу электрику про нее... Успехов в ремонте :)

26 августа 2014, 21:25 #4

да не я за коробку не гоню все правильно сделали просто для интриги так все расписал

willamette

Роман

27 августа 2014, 08:12 #5

мелкоту можно почтой отправлять наложенным платежом, тогда не будет возможности кидалова - оплата на почте при получении посылки

shmulge

Микола

27 августа 2014, 08:41 #6

Ну здесь народ не ради кидалова общается, мне например много кто с форума помог в различных ситуациях. И встречался и покупал и сам продавал, и к советам прислушивался и сам давал.

27 августа 2014, 09:25 #7

willamette, 27 августа 2014, 08:12, #5

мелкоту можно почтой отправлять наложенным платежом, тогда не будет возможности кидалова - оплата на почте при получении посылки

почтой россии отправлять у меня машина сгнила не дождолась бы

BLADE50rus

Алексей

28 августа 2014, 14:54 #8

мужик, 27 августа 2014, 09:25, #7

почтой россии отправлять у меня машина сгнила не дождолась бы

ну не знаю... Я в Омск мотор среклоочистителя отсылал через почту России , так он дня за 3 или 4 доехал

Самое популярное