Wroom.ru

На ходу топлю в пол педалю появляется стук

22 августа 2014, 23:39 #1

Здорова всем. помогите пожалуйста советами.

У меня ВАЗ 21124 2006 г.

Когда еду свободно, без натяга ничего нет, никакого звука. А когда надавливаю на педалю газа, чувствую что мотор напрягается и появляет стук, как будто клапана но чуть тише. даже иногда кажется что из резонатора треск идет но я резонатор затянул но все равно. Не могу понять что это?

Темы: lada2112

ajirkov36

АНДРЕЙ

22 августа 2014, 23:41 #2

Залей 95 и попробуй

Малой13

Евгений

22 августа 2014, 23:42 #3

Roman2112, 22 августа 2014, 23:39, #1

Здорова всем. помогите пожалуйста советами.

У меня ВАЗ 21124 2006 г.

Когда еду свободно, без натяга ничего нет, никакого звука. А когда надавливаю на педалю газа, чувствую что мотор напрягается и появляет стук, как будто клапана но чуть тише. даже иногда кажется что из резонатора треск идет но я резонатор затянул но все равно. Не могу понять что это?

Мозги шил?

31 августа 2014, 21:43 #4

нет.мозги не прошивал.и пробовал заливать 95.а че с мозгами может быть?

ajirkov36

АНДРЕЙ

31 августа 2014, 21:53 #5+ 1

Катализатор может быть. А ещё лямбда зонд, в выпускном коллекторе стоит.

27 июня 2015, 13:08 #6

ajirkov36, 31 августа 2014, 21:53, #5

Катализатор может быть. А ещё лямбда зонд, в выпускном коллекторе стоит.

Щас новая проблема. Ставлю на сигналку она пишет что что дверь открыта. А когда водительскую дверь закрываю и жду минуту и потом только закрываю то она норм закрывает.В чем проблема помогите???

Avtoshnik

Юрий

28 июня 2015, 07:24 #7

Roman2112, 31 августа 2014, 21:43, #4

нет.мозги не прошивал.и пробовал заливать 95.а че с мозгами может быть?

Стук возможно возникает из-за установки более раннего зажигания и датчики детонации не могут обеспечить нужного более позднего зажигания (на сервисе при диагностике всё можно проверить и настроить).

Avtoshnik

Юрий

28 июня 2015, 07:30 #8

Roman2112, 27 июня 2015, 13:08, #6

Щас новая проблема. Ставлю на сигналку она пишет что что дверь открыта. А когда водительскую дверь закрываю и жду минуту и потом только закрываю то она норм закрывает.В чем проблема помогите???

Возможно виноват датчик двери, Попробуй вывернуть его на 1-2мм., или подрегулировать замок двери, чтобы она закрывалась плотнее.(Это если с остальными дверьми всё нормально).

8 ноября 2015, 17:11 #9

помогите пожалуйста в моей проблеме.при езде что на выжетом сцеплении что при медленной езде что накатом начинаетьса частый стук под капотом. поддаешь газу стук становиться меньше. что делать?

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Кошмарный сон БПАNщика. Встретил сегодня в Рязанской губернии.

Что вижу, то и фотографирую

Завтра буду искать подсос воздуха потому как на подшип не похож.

Свист при разгоне.

Здравствуйте, не могу найти оригинал переднего привода на Haima 3, подскажи от какой модел…

Аналог переднего привода Haima 3

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять в чем может быть причина. Лада гранта 8…

Свист при разгоне.

Не фантазируй. :smile-4:

Флудилка

Всем доброго вечера. Долго ездил и постоянно на панели горел датчик - перегоревшая лампа.…

ВАЗ-2112. Датчик показывает перегоревшую лампу.

5-8т.р цена покраски одной детали, крыло,капот или крыша

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

Надо просто согнуть педаль

Педаль газа трется об ковралин