Опять стрельба!

RIK

Руслан

9 апреля 2010, 22:21 #1

вот ссылкаhttp://www.zr.ru/a/132408/

RIK

Руслан

9 апреля 2010, 22:22 #2

когда придет конец беспределу органов!!!

9 апреля 2010, 22:35 #3

Хрен, его знает, кто там был прав, кто виноват. Мы там не были. Водители маршруток те еще беспредельщики, может и сотрудник милиции был не прав. Не факт, что именно так было, как в интернете это преподнесли . Я скептически отношусь к такого рода статьям и не берусь делать выводы, кто прав, кто виноват на основании таких сообщений.

AID-RUS

Александр

9 апреля 2010, 22:44 #4

очень понравилась вот эта фраза:

"В итоге завязалась драка, в ходе которой милиционер из принадлежащего ему травматического пистолета выстрелил по колесам маршрутного такси. Пуля, срикошетив, угодила в одного из нападавших."

, Интересно как это резиновая пуля может повредить резиновое колесо

RIK

Руслан

9 апреля 2010, 22:46 #5

какая разница кто прав. зачем стрелять? в автобусе люди были, могли пострадать

9 апреля 2010, 22:50 #6

Я там не был, а читать, то что кто-то видел, кто-то рассказал, а кто-то написал, чет доверия не внушает

22 апреля 2010, 11:42 #7

Я смотрел видео , просто ментовской беспредел ...

Tornado

Сергей.

22 апреля 2010, 21:09 #8

Да фиг его знает ментовский ли, маршрутчики тоже подарки те ещё, корче трудно судить так на вскидку.

22 апреля 2010, 21:26 #9

Tornado, 22 апреля 2010, 21:09

Да фиг его знает ментовский ли, маршрутчики тоже подарки те ещё, корче трудно судить так на вскидку.

Потдерживаю 100%, раз несколько растолковывал ПДД гостям с кавказа и из азии, которые весьма похабно ведут себя за рулем маршруток

Tornado

Сергей.

22 апреля 2010, 21:32 #10

Большой, 22 апреля 2010, 21:26

Потдерживаю 100%, раз несколько растолковывал ПДД гостям с кавказа и из азии, которые весьма похабно ведут себя за рулем маршруток

Скажу больше, похабно , это ты ещё очень мягко сказал, я понимаю не прилично при людях...

25 декабря 2012, 14:48 #11

В Санкт-Петербурге дорожный конфликт между муниципальным депутатом и принципиальным водителем закончился стрельбой. Возмущенный тем, что его не пропускают в пробке, народный избранник открыл огонь по обидчику из травматического пистолета. Одна из резиновых пуль попала в цель – мужчина оказался в больнице, а стрелок был задержан.

В полиции, впрочем, депутат пояснил, что и сам пострадал от Арсеньева. По его словам, Геннадий, невзирая на ранение, отобрал у него пистолет и несколько раз выстрелил по машине. «Виктор Николаевич решил тоже не прощать обидчику этого и написал ответное заявление», - отметили в УВД, добавив, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/12/24/1747247

admin

Александр

25 декабря 2012, 15:52 #12

Серега_карел, 25 декабря 2012, 14:48, #11

В Санкт-Петербурге дорожный конфликт между муниципальным депутатом и принципиальным водителем закончился стрельбой. Возмущенный тем, что его не пропускают в пробке, народный избранник открыл огонь по обидчику из травматического пистолета. Одна из резиновых пуль попала в цель – мужчина оказался в больнице, а стрелок был задержан.

В полиции, впрочем, депутат пояснил, что и сам пострадал от Арсеньева. По его словам, Геннадий, невзирая на ранение, отобрал у него пистолет и несколько раз выстрелил по машине. «Виктор Николаевич решил тоже не прощать обидчику этого и написал ответное заявление», - отметили в УВД, добавив, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/12/24/1747247

Водитель то адекватне депутата - стрелял не в человека, а в машину

25 декабря 2012, 15:55 #13

admin, 25 декабря 2012, 15:52, #12

Водитель то адекватне депутата - стрелял не в человека, а в машину

Теперь вопрос, кто больше выиграет в судах, депутат или рядовой водитель?

25 декабря 2012, 16:06 #14

admin, 25 декабря 2012, 15:52, #12

Водитель то адекватне депутата - стрелял не в человека, а в машину

он из больницы убежал, чтоб пистолет отобрать? может стоит ввести разрешение на ношение, на годик хотя бы, естественный отбор называется

5 февраля 2013, 14:30 #15

За стрельбу по машине нет уголовной ответственности.

Вот например ситуация. Я беру отверку и иду корябать соседскую машину. Корябую ее от души. Сосед выскочит и набьет мне рожу. Итог. Сосед сядет в тюрьму либо получит условно. А я выплачу административный штраф, рублей 500. Чтоб он получил конпенсацию за вред авто, ему надо еще раз подавать в суд на возмещение вреда.

5 февраля 2013, 18:49 #16

AID-RUS, 9 апреля 2010, 22:44, #4

очень понравилась вот эта фраза:

"В итоге завязалась драка, в ходе которой милиционер из принадлежащего ему травматического пистолета выстрелил по колесам маршрутного такси. Пуля, срикошетив, угодила в одного из нападавших."

, Интересно как это резиновая пуля может повредить резиновое колесо

А что-менты уже вместо табельного оружия перешли на пневмо???Или я не в теме?

5 февраля 2013, 18:51 #17

Mecenat, 5 февраля 2013, 14:30, #15

За стрельбу по машине нет уголовной ответственности.

Вот например ситуация. Я беру отверку и иду корябать соседскую машину. Корябую ее от души. Сосед выскочит и набьет мне рожу. Итог. Сосед сядет в тюрьму либо получит условно. А я выплачу административный штраф, рублей 500. Чтоб он получил конпенсацию за вред авто, ему надо еще раз подавать в суд на возмещение вреда.

Насчет стрельбы -это глядя из чего палить...

Самое популярное